Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО ПСК-Строитель
Информация может быть не достоверна

Комплексное внедрение технологий системы предварительного напряжения железобетонных конструкций. Систем геотехники. Крепление оползневых и горных склонов. ООО ПСК-Строитель
Адресг. Москва, Ленинский пр-т, д. 105, корп. 4
Телефон+7 (495) 234-25-02
Факс+7 (495) 234-25-03
Сайтpsk-stroitel.ru
Дополнительный сайтpsk-stroitel.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоВадим
Часы работыпн-пт с 9.00 - 18.00

ООО «ПСК-Строитель» - пионер в развитии и использовании технологий предварительного напряжения арматуры в железобетонных конструкциях на российском рынке и один из лидеров в области применения геотехнических технологий.

ООО «ПСК-СТРОИТЕЛЬ» ОСУЩЕСТВЛЯЕТ УСЛУГИ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ:

  • Мостостроение – поперечное преднапряжение плит пролетных строений;
  • Гражданское строительство – преднапряжение тонких конструкций перекрытий и балок (целесообразно при толщине до 500 мм), преднапряжение фундаментных плит, преднапряжение полов по грунту, преднапряжение протяженных конструкций;
  • Промышленное строительствопреднапряжение резервуаров.

Проектирование несущих и временных конструкций, преднапряженных фундаментных плит и пролетных строений, подпорных стен, силосов, ограждений котлованов, промышленных труб и других специальных сооружений.

Специальные работы по преднапряжению и геотехнике. Крепление оползневых и горных склонов, работы по струйной цементации (jet-технология), устройство грунтовых анкеров, микросвай, буроинъекционных свай, работ по реконструкции, всего комплекса работ по внешнему преднапряжению, в том числе мостов, и по преднапряжению со сцеплением.

Комплекс работ в области реконструкции зданий и сооружений (усиление несущих конструкций при помощи преднапрягаемых затяжек, усиление фундаментов, инъекционные работы и проектирование усилений).

Рейтинг:

Статьи и публикации

Постоянные грунтовые анкеры компании ПСК-Строитель Постоянные грунтовые анкеры компании ПСК-Строитель
Информация может быть не достоверна
Современная площадка для производства и пуска кораблей малого и среднего размера возведена в Санкт-Петербурге на заводе «Пелла», с помощью технологий геотехники, внедрённых компанией ПСК-Строитель.
18.03.2015
Строительство ТРЦ Полежаевский Строительство ТРЦ Полежаевский
Информация может быть не достоверна
Совместный проект компании «ПСК-Строитель» и «Ренейссанс Констракшн», ТРЦ «Полежаевский» г. Москва, в рамках строительства коммерческой недвижимости по устройству систем предварительного напряжения.
03.07.2015
Устройство грунтовых анкеров компанией ПСК-Строитель Устройство грунтовых анкеров компанией ПСК-Строитель
Информация может быть не достоверна
Компания «ПСК-Строитель» приступила к производству работ по устройству временных грунтовых анкеров (АГВ) по креплению ограждающей конструкции (подпорных стен).
01.10.2015
×