Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Особенности проектирования каркасных домов
Информация может быть не достоверна

Особенности проектирования каркасных домов
01.02.2014
Нельзя недооценивать процесс проектирования, от грамотности его выполнения зависят все дальнейшие этапы строительства.

Каркасные дома не так давно появились на отечественном рынке, но уже успели завоевать популярность. Тем не менее, многие россияне относятся к ним с определенной долей скептицизма, основанного скорее на необоснованных домыслах, чем доказанных фактах. Впрочем, ежегодно увеличивается количество тех, кто принимает решение о строительстве каркасного дома.

Первоначальным этапом является поиск подрядчика. Компаний, работающих в этом направлении, достаточно много, но настоящих профессионалов, точно соблюдающих все технологические параметры и ставящих на первое место интересы клиента, а не собственную прибыль, - единицы. Клиент может выбрать один из уже готовых проектов, представленных в портфолио компании или же вместе со специалистами разработать новый.

Нельзя недооценивать процесс проектирования, от грамотности его выполнения зависят все дальнейшие этапы строительства. Квалифицированные специалисты, прежде всего, выезжают на участок, производят оценку рельефа местности и почвы. Каркасные дома достаточно легкие, не оказывают существенной нагрузки на грунт, поэтому могут возводиться даже на неустойчивых почвах.

После того, как были определены оптимальные параметры дома, можно приступать к индивидуальному проектированию. Эта услуга дает возможность клиенту реализовать свою мечту – построить дом с неповторимой архитектурой. Команда профессиональных специалистов в тандеме с клиентом создает виртуальный проект будущего каркасного дома. Прежде для этого использовались чертежи, сегодня – компьютерные программы, позволяющие создавать реалистичные трехмерные проекты.

При проектировании каркасного дома важно не только задействовать творческий потенциал, но и соблюдать технологию. Помимо разнообразных вариантов планировки, имеется возможность экспериментировать с отделкой фасада, размещением остекления и другими составляющими элементами.

Компания «КХД» готова предложить своим клиентам широкий выбор готовых проектов, объединенных в серии. По желанию клиента может быть реализован и индивидуальный проект, компания обладает всеми необходимыми ресурсами для качественного оказания данного вида услуги.

Подробности Вы можете узнать по телефону +7 (495) 737-72-11 или на сайте chdgroup.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Стеновые панели каркасного дома Стеновые панели каркасного дома
Информация может быть не достоверна
В последние годы наметилась тенденция роста популярности домов, возведенных по каркасной технологии.
01.02.2014
Супердиффузионная гидро-ветрозащитная мембрана Tyvek Супердиффузионная гидро-ветрозащитная мембрана Tyvek
Информация может быть не достоверна
Каркасные дома, уверенно набирающие популярность в России, строятся по технологии, разработанной в Канаде более 50 лет назад.
03.02.2014
Особенности панорамного остекления домов Особенности панорамного остекления домов
Информация может быть не достоверна
Что может быть прекрасней уютного загородного дома, окруженного живописной природой?
15.01.2014
Понятие энергоэффективного дома Понятие энергоэффективного дома
Информация может быть не достоверна
Его возникновение связано с тем, что люди поняли: тепло должно удерживаться внутри дома, а отапливать улицу не имеет смысла.
15.01.2014
Как оформить террасу частного дома Как оформить террасу частного дома
Информация может быть не достоверна
Одна из главных прелестей загородного дома заключается в возможности в любой момент выйти во двор и насладиться единением с природой.
01.02.2014
Гидроизоляция крыши Гидроизоляция крыши
Информация может быть не достоверна
Климат в Средней полосе России весьма переменчив, в таких условиях особенно важно позаботиться о гидроизоляции кровли.
25.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

До конца текущего месяца в компании «Каркасник» действует акция: закажите дом из бруса или каркасный дом и получите щедрый подарок!
14.05.2021
На сегодняшний день деревянные каркасные дома считаются самыми тёплыми и энергоэффективными, но московская строительная компания «Леспром-Строй» решила пойти ещё дальше
02.08.2019
Размышления о доме Размышления о доме
Информация может быть не достоверна
Хотите построить свой дом? Не знаете с чего начать? Много информации? - Прочитайте нашу краткую статью для тех, кто еще не знает как и из чего будет строить свой дом...
02.12.2014
Сегодня на московском рынке недвижимости премиум-класса можно найти предложения по продаже квартир в клубных домах.
09.02.2016
Компания «Технология», специализирующаяся на разработке, изготовлении и строительстве брусовых и каркасных домов, открыла своё представительство в социальной сети «ВКонтакте».
24.07.2017
С 1 по 4 марта 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо», Красногорск, состоялась XVI выставка «Деревянный Дом. Весна — 2018», в которой принял участие лидер индустрии загородного строительства «Мечтаево».
02.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 737-72-11
  • 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 10, оф. 1027
  • chdgroup.ru
Мы построим Вам отличный дом в кредит без залога и без первоначального взноса. В портфеле КХД более сотни лицензированных проектов площадью от 70 до 700 кв. метров. Гарантия качества – отзывы о КХД.
×