Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ароматы любви
Информация может быть не достоверна

Ароматы любви
17.01.2012
Откровенно о сокровенном.

В мире сексуальных отношений запахи играют огромную роль. Своеобразным фундаментом нашей чувственности является обоняние. Любовные переживания и игра страстей во многом зависят от впечатлений, полученных носом.

Великие любовники истории знали о магических свойствах ароматов и умели их правильно применять. До сих пор многих поражает загадка Клеопатры, которая, как известно, мастерски сводила с ума самых известных мужчин своего времени, хотя ее далеко нельзя было назвать красавицей.

Возможно секрет ее любовной магии, заключается в ароматах? Ведь Древний Египет хранил многочисленные знания об эфирных маслах, которые дошли и до наших времен.

По приданию у Афродиты был чудесный пояс, в котором были заключены любовь, желание и слова обольщения. Этот пояс источал волшебный аромат, любовной власти которого были подчинены не только люди, но и боги.

Именно с помощью пояса Афродиты Гере удалось соблазнить Зевса. Сейчас мы можем только гадать, что же было зашито в пояс и являлось источником покоряющего аромата любви.

Возможно, это была капсула со смесью эфирных масел, поскольку для древних не было секретом, что определенные эфирные растения обладают свойствами афродизиаков

Многие секреты воздействия эфирных масел сохранились с древних времен, а еще больше открыты заново.

Ароматы любовной магии действуют на психологию человека, и на его физиологию и энергетику!

Ароматы растений воздействуют на все физиологические функции организма, отвечающие за нашу сексуальность и сексапильность!

Поэтому эфирные масла приходят на помощь к человеку гармонизируя его психологическое состояние, устраняя чувство закомплексованности и неуверенности в своих силах.

Энергетика ароматов с точки зрения любовной магии, восстанавливает целостность ауры, обеспечивая внутреннюю гармонию личности, притягательную для партнера. Сознание очищается и становится более восприимчивым к музыке Любви.

К магическим эфирным ароматам, составляющим любовную магию , относятся многие масла. На удивление, каждый из них обладает своим, характерным набором свойств. Поэтому, чередуя и экспериментируя с их одиночным и комбинированным применением, можно превратить свою жизнь в увлекательный Медовый месяц.

Воздействие эфирных масел:

Герань – открывает дыхание чувственности женщины после 45 лет, окрыляет, вносит элементы мечтательности и сентиментальности в эротическое общение.

Жасмин – раскрепощает стыдливые натуры, усиливает взаимопонимание партнеров; великолепное женское масло.

Иланг-иланг – окрашивает эротическое общение в яркие, неповторимые цвета, дарует уверенность и помогает угадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера; усиливает интуицию в любовной игре; повышает потенцию мужчины и восприимчивость женщины; поднимает на самые высокие вершины оргазма.

Можжевельник – придает силу, решительность, естественность чувствам и действиям; облагораживает, делает чистой и неповторимой каждую минуту любовной игры. Укрепляет мужскую силу, ликвидирует холодность в отношениях; позволяет легко проводить многократные сексуальные контакты.

Пачули – древнейшее светоносное эротическое масло, пробуждающее восторженность и эротическую щедрость; усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, вносит в общение элемент новизны и праздника, окрашивая эротические контакты в яркие «сумасшедшие» тона; способствует омолаживанию эндокринной системы и нормализует гормональный баланс.

Розмарин – «трава сердца» окрыляет, согревает, усиливает восприимчивость, одухотворяет отношения, позволяет раскрыться самым прекрасным сторонам души; способствует повторению физических контактов, увеличивая их длительность и насыщенность.

Тимьян (Чабрец) – помогает раскрыться неуверенным в себе, чувствительным, нервным натурам; восстанавливает силы и пробуждает эмоции; усиливает возбуждение и потенцию, препятствует преждевременному семяизвержению; облегчает эротические откровения партнеров.

Рецепты любовной магии ароматов

Аромаванны.

Приведу несколько рецептов подходящих для принятия чувственной ванны. Но сначала общие правила.

Масла нельзя добавлять непосредственно в воду, необходимо развести их в молоке, меде или в соли. Таким образом, эфирные масла смогут раствориться в толще воды, а не собраться на поверхности.

Температура для ванны должна быть комфортной- 36 – 38 градусов. Время приема, около 20 минут.

Эфирные масла хорошо работают в малых дозах. Замечательно если после приема ванны на Вас останется лишь легкий след ароматов. Рекомендуем 10-12 капель на ванну.

Рецепты:

-3 капли иланг-иланг + 3 капли розмарина + 2 лимона

или:

-2к. иланг-иланг + 2к. пачули + 2к. апельсина

-2к. иланг-иланг + 2к. жасмина+2к. лимона.

В принципе, для эротической ванны подойдут любые масла-афродизиаки. Главное, чтобы аромат нравился вам обоим. Просто возьмите любимые масла и поэкспериментируйте.

Массаж.

Для массажа подойдет смесь на базовом масле. Не рекомендуется использовать неразбавленные эфирные масла . Основой романтической смеси Вам прекрасно послужат масло Авокадо или масло Жожоба .

Можно использую такую смесь:

10 мл. основы + 2 капли Иланг-иланга+ 3 к. апельсина + 2 к. пачули. Этот аромат поможет расслабиться и настроит на романтический лад.

Базовые массажные масла фирмы Вивасан Авокадо и Жожоба-это 100% натуральные масла, получаемые посредством холодного прессования семян, ядер орехов, мякоти плодов.

Масло Авокадо и масло Жожоба являются богатейшим источником витаминов А, Д, Е и ненасыщенных жирных кислот, обладают сильным противовоспалительным регенерирующим и антиоксидантным действием.

При смешивании массажных масел с эфирными , получаются уникальные композиции, которые можно использовать для лечебного, расслабляющего, тонизирующего или эротического массажа, ухода за увядающей и проблемной кожей лица и тела.

Эфирные масла Вивасан:

  • положительно воздействуют на нервную систему, эмоции и психическое здоровье, являются эротическими стимуляторами;
  • обладают обезболивающим, бактерицидным и противовоспалительным действием;
  • повышают активность иммунной системы;
  • благотворно влияют на органы дыхания, кровообращения, и пищеварения.

Приобрести эфирные масла и базовые масла Вы сможете в нашем магазине ВивасанРлюс. Мы будем рады помочь Вам с выбором продукции.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Чудесная сила Омега - 3
Информация может быть не достоверна
ВивасанПлюс - волшебное прикосновение природы! Товары для здоровья и красоты от ведущих производителей Швейцарии
30.08.2011
Да здравствует королевский возраст! Да здравствует королевский возраст!
Информация может быть не достоверна
Человек упорно ищет разгадку тайны: почему некоторые представители животного и растительного мира превосходят нас долголетием? В чем секрет ?
31.01.2012
Осторожно пироплазмоз !!!
Информация может быть не достоверна
В последние годы участились случаи нападения клещей на собак в черте города, в излюбленных собаководами местах выгула четвероногих питомцев.
13.05.2012
Здоровые волосы – залог красоты Здоровые волосы – залог красоты
Информация может быть не достоверна
Живые упругие, блестящие и сияющие волосы – мечта каждой женщины. Шикарные волосы, как лакмусовая бумага указывают на здоровье всего организма.
30.05.2012
Артишок – удивительный цветок и вкуснейший овощ Артишок – удивительный цветок и вкуснейший овощ
Информация может быть не достоверна
За внесенный вклад в укреплении здоровья человека, НАПИТОК АРТИШОК ГОРЬКИЙ производства компании Вивасан, получил диплом и медаль Парацельса от европейской Академии естественных наук, Ганновер Германия.
08.07.2012
Домашняя аптечка
Информация может быть не достоверна
Как сохранить хорошее зрение и здоровые десны? Какие микроэлементы полезны для сердца и сосудов? Мы поможем вам сделать правильный выбор.
30.12.2012

Статьи и публикации других компаний:

Ароматы уюта Ароматы уюта
Информация может быть не достоверна
Пахнет всё: ветер, вода, земля, люди. Пахнут наши эмоции, мысли, желания. Ароматы всюду.
18.02.2013
Аромат номер #1 от Компании Prouve DKNY Be Delicious Аромат номер #1 от Компании Prouve DKNY Be Delicious
Информация может быть не достоверна
Свежий и яркий, узнаваемый и неповторимый аромат для харизматичной женщины. Никого не оставит равнодушным. Отличный выбор в качестве повседневного аромата.
14.01.2018
Аромат #49 от Prouve в стиле Gucci Bamboo Аромат #49 от Prouve в стиле Gucci Bamboo
Информация может быть не достоверна
Насыщенный, но изящный и нежный аромат, отражает уверенность и стиль современной леди с многогранным характером.
02.03.2018
Prouve Духи из Франции Prouve Духи из Франции
Информация может быть не достоверна
Prouve Духи из Франции концентрация 20%, объем 50 мл. В ассортименте на данный момент 30 женских и 20 мужских ароматов.
14.01.2018
Духи Prouve раскрываются в три ноты Духи Prouve раскрываются в три ноты
Информация может быть не достоверна
Эссенция ароматов создаётся во Французском альпийском городке Grasse, который является сердцем мировой парфюмерной индустрии, где с 18 века создаются композиции для ароматов.
15.04.2018
Ноты ароматов. Сколько их и как они звучат? Ноты ароматов. Сколько их и как они звучат?
Информация может быть не достоверна
Можно сказать, что духи составляются, как пирамида... Каждая ступень этой пирамиды соответствует определённой характеристике запахов.
15.04.2018
Информация о продавце
ВивасанПлюс (Vivasan)-волшебное прикосновение природы! Товары для здоровья и красоты от ведущих производителей Швейцарии
×