Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Здоровые волосы – залог красоты
Информация может быть не достоверна

Здоровые волосы – залог красоты
30.05.2012
Живые упругие, блестящие и сияющие волосы – мечта каждой женщины. Шикарные волосы, как лакмусовая бумага указывают на здоровье всего организма.

Изменчивый мир моды постоянно преподносит сюрпризы, представляя многочисленные варианты создания изысканных образов. Мода это не только одежда, обувь и аксессуары, важной составляющей привлекательного образа являются красивые ухоженные волосы. Стильная укладка выгодно подчеркивает красоту волос, но они должны быть прежде всего здоровыми!

Однако зачастую после затяжного холодного сезона волосы теряют свою жизненную силу, становясь тусклыми, ломкими и истонченными, секутся на концах.

Красивые здоровые волосы- прекрасный, но хрупкий дар природы, поэтому для сохранения здоровья и красоты волос,их необходимо защищать от вредных воздействий окружающей среды, а также от солнца, соленой воды,ветра.

Очень важным фактором является подбор средств по уходу именно для Вашего типа волос, поскольку не существует шампуня для всей семьи.

Главным условием для сохранения здоровых и красивых волос, является здоровый образ жизни, постоянный уход за волосами и своевременное лечение в случае необходимости. Компания Вивасан предлагает новую линию «Шелковые пряди»- средства по уходу за волосами марки SanoTintиMigliorin, растительную краску для волос, шампуни для разных волос, бальзам, маску и лосьоны для укрепления волос и капсулы для укрепления волос и ногтей.

Вся продукция по уходу за волосами содержит натуральные растительные компоненты, тестированы на дерматологическую переносимость, не содержат консервантов и искусственных красителей, имеют естественный щелочной баланс (рН 5,0-6,0) .Обладают щадящим действием, не нарушают гидролипидную мантию кожи и волос, то есть пригодны для ежедневного применения. Не раздражают слизистую глаз, используются, как для взрослых, так и для детей.

В состав линии «Шелковые пряди» входят экстракт проса, хмеля, розмарина, хвоща, ценные масла сои, , зародышей пшеницы, жожоба, билоба, а так же витаминыпротеины ,прополис.

Желаем Вам упругих, блестящих и сияющих волос!

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Полезная информация Полезная информация
Информация может быть не достоверна
Полезная информация по нашему интернет-магазину ВивасанПлюс
02.02.2013
Чудесная сила Омега - 3
Информация может быть не достоверна
ВивасанПлюс - волшебное прикосновение природы! Товары для здоровья и красоты от ведущих производителей Швейцарии
30.08.2011
Да здравствует королевский возраст! Да здравствует королевский возраст!
Информация может быть не достоверна
Человек упорно ищет разгадку тайны: почему некоторые представители животного и растительного мира превосходят нас долголетием? В чем секрет ?
31.01.2012
Артишок – удивительный цветок и вкуснейший овощ Артишок – удивительный цветок и вкуснейший овощ
Информация может быть не достоверна
За внесенный вклад в укреплении здоровья человека, НАПИТОК АРТИШОК ГОРЬКИЙ производства компании Вивасан, получил диплом и медаль Парацельса от европейской Академии естественных наук, Ганновер Германия.
08.07.2012
Домашняя аптечка
Информация может быть не достоверна
Как сохранить хорошее зрение и здоровые десны? Какие микроэлементы полезны для сердца и сосудов? Мы поможем вам сделать правильный выбор.
30.12.2012
Проведем комплексное обследование Вашего арганизма
02.02.2013

Статьи и публикации других компаний:

Глубокое увлажнение волос Глубокое увлажнение волос
Информация может быть не достоверна
Как и человек волосы тоже испытывают недостаток влаги, "хотят пить" и мы должны прислушиваться к их голосу. Подарив увлажнение волосам они отблагодарят нас здоровьем, блеском и покладистостью! Вивасан
25.06.2012
Салон красоты L’anza Empathy рад предложить своим клиентам новую услугу – двойная защита цвета окрашенных волос от L’anza!
01.11.2017
Посетителям «Премьер Салон» предлагается отличная возможность попробовать новый эксклюзивный краситель для волос Get the Color бренда Elgon.
27.06.2017
Салон красоты Empathy Studio развивает представительство в социальной сети Instagram.
24.07.2018
Беременность и красота основные ошибки Беременность и красота основные ошибки
Информация может быть не достоверна
Беременность и красота основные ошибки
15.05.2012
Красота беременной женщины Красота беременной женщины
Информация может быть не достоверна
Красота беременной женщины
15.05.2012
Информация о продавце
ВивасанПлюс (Vivasan)-волшебное прикосновение природы! Товары для здоровья и красоты от ведущих производителей Швейцарии
×