Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+13)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Аппарат Biopulsar Auramed от компании Auramed GmbH для аурной диагностики заболеваний.
Информация может быть не достоверна

02.02.2013
Проведем комплексное обследование Вашего арганизма

На сегодняшний день всё больше людей предпочитают холистический (целостный) подход и предъявляют высокие требования к индустрии здоровья. Они хотят, чтобы их консультант по здоровью (по здоровому образу жизни) воспринимал, понимал и консультировал их на уровне индивидуальности – то есть, объединяя тело, разум и душу.
Повысьте Вашу привлекательность и Ваш успех благодаря Biopulsar-Reflexograph®С системой диагностики биологической обратной связи Biopulsar-Reflexograph®
Мы можем предложить Вам  разнообразные и серьёзные услуги, такие как, например:
Полное биоэнергетическое профилактическое обследование
Анализ полей помех и очагов боли
Определение аллергии и переносимости
Тестирование лекарственных средств и продуктов
Анализ ауры 
Комплексное консультирование
Профилактическая медицина
Оздоровительная терапия с цветовым массажем рефлекторных зон и многое другое
Компания Auramed GmbH.
Как инновационный производитель медицинской техники мы специализируемся на системах анализа биологической обратной связи и комплексного терапевтического подхода. Наши продукты разрабатываются и производятся в Германии по высшим стандартам качества и продаются по всему миру.  Auramed GmbH сертифицировано по стандрату ISO 13485.
Полное биоэнергетическое обследование здоровья.
С системой диагностики биологической обратной связи Biopulsar-Reflexograph® всего за несколько минут Вы сможете сделать комплексное биоэнергетическое измерение всего организма. Для этого даже не придётся раздеваться. В наглядной форме Вы получите энергетические синдромы 43 рефлекторных зон органов. На их основе обученный консультант по здоровью (или медицинский работник) сможет получить информацию о жизненной силе, состоянии здоровья отдельных органов, психической конституции и даже о прогнозах для клиента. Результаты измерений биологической обратной связи часто совпадают с субъективными ощущениями клиента.

Во время измерений организму не посылается никаких вредных или возмущающих импульсов, потому что здесь считываются только низкочастотные и абсолютно безвредные значения сопротивления поверхности кожи.

Во время измерений организму не посылается никаких вредных или возмущающих импульсов, потому что здесь считываются только низкочастотные и абсолютно безвредные значения сопротивления поверхности кожи.
Анализ ауры  с комплексной консультацией.
Зачастую органы реагируют очень чувствительно на осознанные и неосознанные мысли, чувства и душевные переживания. Взаимодействие между телом и психикой излучается через ауру  яркими цветовыми частотами. Ясновидящий может воспринимать эти незримые излучения и понимать их смысл. На основании изображения ауры и таблицы ауры органов консультант по здоровью может быстро распознать общую физическую и психическую конституцию, блокады и потенциалы.
Всё больше людей чувствуют себя нездоровыми и жалуются на такие неоднозначные недомогания, как нарушения сна, подверженность инфекциям, чувство «выгорания», чувствительность к погоде, головные боли, боли в спине и многое другое. В таких случаях причины или заключения, основанные на тестах академической медицины, могу быть неточными. Измерение биологической обратной связи рефлекторных зон, также как изображение ауры может наглядным образом и понятно для Вас показать рисунок энергий тонкого тела. Часто биоэнергетические дисгармонии в ауре совпадают с субъективными ощущениями.
Профилактика
Профилактика  основных дисгармоний в энергообеспечении задолго до проявления болезни со стороны того или иного органа. Это также объясняет тот факт, что пациенты жалуются на недуги, в то время как результаты лабораторных анализов находятся в пределах нормы. Преимуществом измерения энергетических полей является то, что энергетические изменения органов могут быть выявлены задолго до начала болезни.
Тестирование на аллергию и переносимость лекарственных средств и другой продукции
Измерение биологической обратной связи рефлекторных позволяет  быстро и безопасно протестировать действие терапевтических средств, таких как гомеопатические средства,пищевые добавки и продукты питания, цветы Бахасоли Шюсслералечебные камни и так далее. Он показывает, будет ли индивидуальная энергетическая оболочка реагировать побочными действиями или аллергиями. Даже на одинаковые препараты разных производителей человек может реагировать по-разному. Бывает, что медикамент, помогающий одному пациенту, не оказывает никакого воздействия на другого пациента с таким же диагнозом. С помощью измерения биологической обратной связи рефлекторных зон Ваша индивидуальная реакция на терапевтическое средство или продукт может быть подробно протестирована на биоэнергетическом уровне.
Система измерения биологической обратной связи Biopulsar-Reflexograph®.
На основе биологической обратной связи рефлекторных зон можно получить подробную информацию о состоянии биоэнергетического поля (ауры) и жизненных энергий отдельных органов и организма в целом, о потенциале, причинах нарушений и ложных ощущений.
Принцип действия.
Система диагностики биологической обратной связи Biopulsar-Reflexograph® основывается на современных компьютерных технологиях и достижениях медицины древних высокоразвитых культур. Ручной сенсор Biopulsar-Reflexograph® представляет собой приёмник биомедицинских сигналов с высокой разрешающей способностью, которые считываются с рефлекторных зон на ладонях рук. Более чем на 43 зонах органов каждые 500 миллисекунд (в реальном времени) снимаются биологические показания и передаются на компьютер. Там эти данные обрабатываются и благодаря программному обеспечению отображаются в различных графических представлениях.Система диагностики биологической обратной связи Biopulsar-Reflexograph® сертифицирована согласно европейским требованиям для медицинской продукции Совета Европы по классу 2а., а также имеет Регистрационное удостоверение Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального
развития РФ (как изделие медицинской техники) и Сертификат соответствия.
С Biopulsar Auramed работают многие аптеки в Германии, ими широко пользуются педиатры в Швейцарии и Австрии.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Полезная информация Полезная информация
Информация может быть не достоверна
Полезная информация по нашему интернет-магазину ВивасанПлюс
02.02.2013
Чудесная сила Омега - 3
Информация может быть не достоверна
ВивасанПлюс - волшебное прикосновение природы! Товары для здоровья и красоты от ведущих производителей Швейцарии
30.08.2011
Артишок – удивительный цветок и вкуснейший овощ Артишок – удивительный цветок и вкуснейший овощ
Информация может быть не достоверна
За внесенный вклад в укреплении здоровья человека, НАПИТОК АРТИШОК ГОРЬКИЙ производства компании Вивасан, получил диплом и медаль Парацельса от европейской Академии естественных наук, Ганновер Германия.
08.07.2012
Домашняя аптечка
Информация может быть не достоверна
Как сохранить хорошее зрение и здоровые десны? Какие микроэлементы полезны для сердца и сосудов? Мы поможем вам сделать правильный выбор.
30.12.2012
Здоровые волосы – залог красоты Здоровые волосы – залог красоты
Информация может быть не достоверна
Живые упругие, блестящие и сияющие волосы – мечта каждой женщины. Шикарные волосы, как лакмусовая бумага указывают на здоровье всего организма.
30.05.2012
Ароматы любви Ароматы любви
Информация может быть не достоверна
Откровенно о сокровенном.
17.01.2012

Статьи и публикации других компаний:

Компания «ГемаКор Лабс» представила свой инновационный прибор для диагностики системы свертывания крови – регистратор Тромбодинамики 4D – на стартап-фестивале Startup Village 2014.
12.08.2014
Вебинар по здоровью Вебинар по здоровью
Информация может быть не достоверна
20.06.2015 г в 12-00 вебинар на тему: "Сахарный диабет, актуальность проблемы, взгляды с разных сторон. Таинственные пределы - средство для коррекции уровня сахара " Читает Зингер Михаил Давыдович.
20.06.2015
В Российском университете Дружбы народов (РУДН) состоялся очный модуль новой образовательной программы повышения квалификации для врачей, посвященный нарушениям свертывающей системы крови.
11.11.2013
С осени этого года тест Тромбодинамика стал доступен для всех жителей Екатеринбурга.
28.11.2013
16 декабря 2013 года компания «ГемаКор» и ее соинвесторы закрыли сделку, в результате которой компания получила кредит.
24.12.2013
Компания «Прайм Медикал Системс», поставляющая ведущее медицинское оборудование, сообщила о проведении 11 и 12 февраля 2017 года презентации инновационных продуктов SonoScape.
22.03.2017
Информация о продавце
ВивасанПлюс (Vivasan)-волшебное прикосновение природы! Товары для здоровья и красоты от ведущих производителей Швейцарии
×