Деловая сеть Москва
Компании:133 897 (+10)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Домашняя аптечка
Информация может быть не достоверна

30.12.2012
Как сохранить хорошее зрение и здоровые десны? Какие микроэлементы полезны для сердца и сосудов? Мы поможем вам сделать правильный выбор.

Укрепляем позиции

После 40 лет у многих женщин появляются проблемы с суставами, и увеличивается риск развития остеопороза. Препараты Вива К-2 и Миглиорин содержащие в себе только растительные компоненты, препятствуют вымыванию кальция из костей и разрушению костной ткани, предупреждают слабость мускулов, повышают иммунитет, нормализуют функцию щитовидной железы и свертываемость крови, препятствуют росту раковых клеток. Вива К-2 и Миглиорин могут применяться как для профилактики, так и в составе комплексной терапии при остеомиелите, остеопорозе, остеохондрозе при артрозах и переломах костей.

Вива К-2 Миглиорин

Чем заправиться с утра?

В современной жизни сложно выкраивать время на то, чтобы приготовить «правильный» завтрак. И здесь на помощь придут специально разработанные продукты питания. Например низкокалорийный энергетический напиток ВИВА-ФИТ КОФЕ. Он является представителем классических нутрицевтиков ,содержит оптимальное сочетание 12-ти важнейших витаминов и минералов, сбалансированное соотношение белков, жиров и углеводов. Калорийность напитка составляет всего 54Ккал на 100 мл напитка.

Напиток ВИВА-ФИТ КОФЕ был включен в статью «Сбалансированные продукты питания» Швейцарских Нормативов по пищевым продуктам, согласно которым содержание энергии, белков, углеводов, минеральных веществ и витаминов в продукте сбалансировано таким образом, чтобы им можно было заменить разовый прием пищи или даже дневной рацион с обеспечением организма всеми необходимыми элементами.

ВИВА-ФИТ КОФЕ

Глаз - как алмаз

Чтобы сохранить хорошее зрение, регулярно посещайте врача офтальмолога делайте специальную гимнастику для глаз, а еще обращайте внимание на свой рацион. Он должен включать черничные антоцианы, витамины и минералы.

Таким продуктом является напиток Черника-Витал – экологически чистый продукт богатый витаминами, микроэлементами, минералами, каротином и дубильными веществами, содержит флавоноиды. Напиток Черника – Витал, значительно укрепляет зрение, уменьшает утомляемость глаз, укрепляет сердце, повышает прочность и эластичность стенок кровеносных сосудов, восстанавливает запасы железа.

Напиток Черника – Витал

Легко на сердце

Чтобы поддержать здоровье сердца и сосудов компания Вивасан предлагает капсулыКолестина. Препарат нормализует холестериновый обмен в организме человека, оказывает лечебное и лечебно-профилактическое воздействие на процесс поражения артериальных сосудов атеросклерозом. Колестина обеспечивает контроль над процессом усвоения, синтеза, превращения и выведения холестерина, снижает риск тромбоза глубоких вен. Является активным антиоксидантом, предупреждает старение организма.

Колестина

Защита десен - здоровье зубов!

Компания Вивасан предлагает Профилактическую Зубную Пастуи Эликсир для полоскания рта.

Антисептическая зубная паста на основе эфирных масел (апельсин, мята, лаванда, гвоздика, лимон, тимьян, фисташка мастиковая, чайное дерево, манука, канука) для эффективного ухода за полостью рта с 4-х кратным воздействием: укрепление десен, профилактика возникновения кариеса , образования зубного камня, появления храпа.

Обладает изысканным вкусом свежих фруктов.

Эликсир для полоскания рта на основе смеси эфирных масел( апельсин, мята, лаванда, лимон, тимьян, фисташка, чайное дерево, манука, канука) для эффективного ухода за полостью рта: укрепления десен, профилактика кариеса и храпа, свежести дыхания.

Эликсир для полоскания рта Антисептическая зубная паста

Предложенные Вам препараты уникальны,они изготовлены на основе экстрактов альпийских луговых трав,не содержат гормонов, антибиотоков и генетически модифицированных компонентов, гипоалергенны , обладают длительным и широким спектром воздействия на организм.

Высококонцентрированные, без наполнителей, экономичны в использовании, применяются во всех возрастных группах.

Их преимущество состоит в том, что благодаря чистейшему горному воздуху и кристальной воде альпийских ручьев, они не подвергаются вредному воздействию загрязненной окружающей среды и сохраняют в первозданном виде все свои целебные свойства.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Чудесная сила Омега - 3
Информация может быть не достоверна
ВивасанПлюс - волшебное прикосновение природы! Товары для здоровья и красоты от ведущих производителей Швейцарии
30.08.2011
Ароматы любви Ароматы любви
Информация может быть не достоверна
Откровенно о сокровенном.
17.01.2012
Да здравствует королевский возраст! Да здравствует королевский возраст!
Информация может быть не достоверна
Человек упорно ищет разгадку тайны: почему некоторые представители животного и растительного мира превосходят нас долголетием? В чем секрет ?
31.01.2012
Осторожно пироплазмоз !!!
Информация может быть не достоверна
В последние годы участились случаи нападения клещей на собак в черте города, в излюбленных собаководами местах выгула четвероногих питомцев.
13.05.2012
Здоровые волосы – залог красоты Здоровые волосы – залог красоты
Информация может быть не достоверна
Живые упругие, блестящие и сияющие волосы – мечта каждой женщины. Шикарные волосы, как лакмусовая бумага указывают на здоровье всего организма.
30.05.2012
Артишок – удивительный цветок и вкуснейший овощ Артишок – удивительный цветок и вкуснейший овощ
Информация может быть не достоверна
За внесенный вклад в укреплении здоровья человека, НАПИТОК АРТИШОК ГОРЬКИЙ производства компании Вивасан, получил диплом и медаль Парацельса от европейской Академии естественных наук, Ганновер Германия.
08.07.2012

Статьи и публикации других компаний:

НОВАЯ ЛИНИЯ ВИВАСАН ЛАВАНДА НОВАЯ ЛИНИЯ ВИВАСАН ЛАВАНДА
Информация может быть не достоверна
Масло лаванды с экологически чистых плантаций Прованса уже много лет является неотъемлемой частью ассортимента ВИВАСАН. Мы с гордостью представляем вам новую линию Лаванда
10.03.2022
Салон для домашних животных «Дама с собачкой» в Зеленограде предлагает новую услугу - стрижка собак на дому.
30.07.2015
Медицинский центр XXI Век Медицинский центр XXI Век
Информация может быть не достоверна
Высококвалифицированные врачи-дермокосметологи, косметологи-эстетисты и массажисты подберут программу и дадут рекомендации по уходу в домашних условиях, чтобы Вы смогли сохранить молодость и красоту.
14.04.2016
Аргана – красота от дерева жизни. Аргана – красота от дерева жизни.
Информация может быть не достоверна
Аргановое масло противодействует процессу старения кожи и способствует разглаживанию морщин. Делает кожу упругой и шелковистой. Лучшего средства от жгучего солнца медицине неизвестно.
11.07.2012
Витамины для школьников Витамины для школьников
Информация может быть не достоверна
Лето летом и каникулы каникулами, но подготовку к следующему школьному году большинство родителей начали уже сейчас. .
15.08.2012
Ингаляции при кашле Ингаляции при кашле
Информация может быть не достоверна
Многие из нас с наступлением осени начинают болеть. Простуда, кашель, насморк, головная боль в осенне-зимний период - явления вполне обычные ввиду пониженного иммунитета.
25.12.2012
Информация о продавце
ВивасанПлюс (Vivasan)-волшебное прикосновение природы! Товары для здоровья и красоты от ведущих производителей Швейцарии
×