Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Глубокое увлажнение волос
Информация может быть не достоверна

Глубокое увлажнение волос
25.06.2012
Как и человек волосы тоже испытывают недостаток влаги, "хотят пить" и мы должны прислушиваться к их голосу. Подарив увлажнение волосам они отблагодарят нас здоровьем, блеском и покладистостью! Вивасан

Глубокое увлажнение волос

Ополоснув волосы в водопроводной воде мы вряд ли получим увлажнение и шикарный блеск, потому что важным составляющим водного обмена является качество увлажнителя и система доставки влаги внутрь нашего волоса.

Волосы на 93-97 процентов состоят из кератина (белка) - строительного материала, остальное приходится на воду и липиды. Что касается увлажнения волос, то тут не все так просто.

Горячая водопроводная вода техническая, насыщенна хлором, она скорее сушит волосы, чем увлажняет их. С липидами чуть понятнее, маслами (ненасыщенными, насыщенными, растительными и эфирными) мы восполняем утраченные липиды.

Наши волосы сегодня - это отражение того, что было с нами 3-5 месяцев назад. Укладки с пенками и гелями, авитаминоз, стрессы, возможно перенесённые заболевания - всё это сказывается на наших волосах. Однажды вдруг замечаем, что смотрятся они как-то уныло и тускло, да и расчёска стала запутываться на кончиках. Что же делать?

Можно воспользоваться рецептами народной медицины, можно приобрести брендовые средства по уходу за волосами - главное что-то делать!

Одной из вершин искусства исцеления считает свою маску для глубокого увлажнения стилист Швейцарской компании Вивасан - Вячеслав Мосолов. Была разработана инструкция по глубокому увлажнению волос. Наглядно можно посмотреть здесь Мастер-класс В. Мосолова. "Глубокое увлажнение волос".

Многие мои знакомые да и я сама воспользовались этими шикарными наработками. Предлагаю Вам облегченную версию этой программы.

Маска для глубокого увлажнения.

Маска для глубокого увлажнения.

Салонная терапия, SPA-уход на дому вместила в себя все лучшее на пути поиска идеального увлажнения.

Ритм и уклад жизни каждого современного человека оставляет минимум времени для заботы о себе и своём здоровье. Предлагаем вам начать с малого, но главного - с профессионального ухода за вашими волосами. Ведь, как известно, здоровые волосы - первый показатель вашего внутреннего состояния души и тела. Не хватает времени и сил на посещения салонов красоты? Не беда! С профессиональной косметикой для волос Вивасан практически все салонные процедуры вы сможете осуществить на дому без приобретения специализированных знаний и навыков. Если вам до боли знакомо, что такое сухие, ослабленные и тусклые волосы, жесткие кончики и постоянные проблемы с укладками, тогда маска для глубокого увлажнения создана именно для вас.

Смешиваем Бальзам Сан-Рокко и Шелковую маску для волос в соотношении 1:2. Количество будет зависеть от длины волос. Если длина волос чуть ниже плеч, то бальзама добавляем +1/3 и в 2 раза больше маски. И ничего больше не надо. В основу бальзама Сан-Рокко легли целебные травы, которыми по преданию известнейший по всей Италии Святой Рох лечил больных. Потрясающий состав трав и масел, да ещё усилили его действие витаминами и кремниевой кислотой шелковой маски - всё это даёт мощный синергетический эффект для глубокого комплексного питания и увлажнения волос.

Наносить на чистые увлажнённые волосы под колпачок на 1 час. Потом смываем. Волосы становятся такими сияющими, гладкими и долго держат аромат бальзама.

Сначала 3 маски за 2 недели, потом 1-2 в неделю будет предостаточно. Вы сами почувствуете, когда можно закончить курс, но 1-2 бальзамов Сан-Рокко и одной шелковой маски СаноТинт хватает на 2 месяца.

Хорошо в это время подпитать волосы, ногти и кожу эффективными капсулами Миглиорин Вивасан. Глубокое проникновение и воздействие обеспечивает восстанавливления волос изнутри и прекрасную защиту цвета на окрашенных волосах.

Как и человек в течение дня волосы тоже испытывают недостаток влаги, «хотят пить» и мы должны прислушиваться к их голосу. Электризованные волосы, заломы на кончиках, спутанность, тусклость и усталость волос - со всем этим может справиться Масло для улучшения структуры волос Vivasan. Защищает волосы от агрессивных воздействий окружающей среды (солнце, морская вода, грязный воздух), восстанавливает и улучшает структуру, придаёт им объём, пышность и блеск.

Предотврашает расщепление кончиков волос.

Такие же ощущения мы дарим волосам, восполняя утраченную влагу, и они обязательно нас отблагодарят здоровьем, блеском и покладистостью!

Красивые волосы, крепкие ногти и здоровая кожа - это отличное настроение и путь к успеху! Вита Вивасан

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

АРМОНИЯ: АРОМАТЕРАПИЯ С ВИВАСАН АРМОНИЯ: АРОМАТЕРАПИЯ С ВИВАСАН
Информация может быть не достоверна
Ультразвуковой диффузор - это эффективно и удобно для поддержания здоровья, увлажнения окружающего нас воздуха, а так же дезинфекции. Ароматические масла в смеси с водой превращаются в микрочастицы
29.11.2021
НОВАЯ ЛИНИЯ ВИВАСАН ЛАВАНДА НОВАЯ ЛИНИЯ ВИВАСАН ЛАВАНДА
Информация может быть не достоверна
Масло лаванды с экологически чистых плантаций Прованса уже много лет является неотъемлемой частью ассортимента ВИВАСАН. Мы с гордостью представляем вам новую линию Лаванда
10.03.2022
Аргана – красота от дерева жизни. Аргана – красота от дерева жизни.
Информация может быть не достоверна
Аргановое масло противодействует процессу старения кожи и способствует разглаживанию морщин. Делает кожу упругой и шелковистой. Лучшего средства от жгучего солнца медицине неизвестно.
11.07.2012
ЧТО ТАКОЕ ЛАМЕЛЛЯРНАЯ КОСМЕТИКА? ЧТО ТАКОЕ ЛАМЕЛЛЯРНАЯ КОСМЕТИКА?
Информация может быть не достоверна
Мочевина (карбамид) помогает связывать влагу в роговом слое кожи и залечивать раны, снижает воспаление и дезинфицирует кожу.
12.06.2020
Полезная информация Вита Вивасан Полезная информация Вита Вивасан
Информация может быть не достоверна
Данный раздел поможет Вам найти информацию, по продукции представленной в нашем интернет-магазине Вита Вивасан, а так же, ценовой категории по всему ассортименту.
16.03.2013
Ароматерапия для животных Ароматерапия для животных
Информация может быть не достоверна
Ароматерапию можно успешно применять для собак, кошек и лошадей. Обоняние у животных разное, поэтому к применению эфирных масел надо подходить с ответственностью и использовать их с осторожностью.
11.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

Изменение состояния волос и ногтей во время беременности
15.05.2012
Здоровые волосы – залог красоты Здоровые волосы – залог красоты
Информация может быть не достоверна
Живые упругие, блестящие и сияющие волосы – мечта каждой женщины. Шикарные волосы, как лакмусовая бумага указывают на здоровье всего организма.
30.05.2012
Посетителям «Премьер Салон» предлагается отличная возможность попробовать новый эксклюзивный краситель для волос Get the Color бренда Elgon.
27.06.2017
Салон красоты L’anza Empathy рад предложить своим клиентам новую услугу – двойная защита цвета окрашенных волос от L’anza!
01.11.2017
Интернет-магазин Hihair. ru представляет вниманию потребителей профессиональную косметику для волос.
02.02.2018
Оздоровительно-профилактические фитотампоны "Beatiful Life" Оздоровительно-профилактические фитотампоны "Beatiful Life"
Информация может быть не достоверна
Флавоноиды повышают устойчивость организма к негативным внешним факторам, проявляют противоаллергическое, спазмолитическое и онкопротекторное действие.
12.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (916) 980-38-52
  • г. Москва, ул. Щипок
  • vitavivasan.ru
Вивасан (VIVASAN) - представитель швейцарских производителей. Успех компании основан на высочайшем качестве по доступным ценам. Вивасан это wellness
×