Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ароматы уюта
Информация может быть не достоверна

Ароматы уюта
18.02.2013
Пахнет всё: ветер, вода, земля, люди. Пахнут наши эмоции, мысли, желания. Ароматы всюду.

Ароматы уюта

Хотите создать вдохновение, здоровье и внутреннюю гармонию быстро и легко? А с помощью запахов избавиться от гнева и отвлечься от забот? Натуральные эфирные масла помогут вам в этом. Пахнет всё: ветер, вода, земля, люди. Пахнут наши эмоции, мысли, желания. Ароматы всюду.

Когда впервые попадаешь к кому-то домой, то первое, что чувствуем ещё с порога - это запах. И, пожалуй, ничто так не влияет на окружающую атмосферу и настроение, как аромат. Подобрав для себя доступные арома-рецепты, вы сделаете свои дома ещё более уютными, тёплыми и душевными.

Аромалампа - это самый простой и действенный способ создать в помещении притягательную атмосферу и получить наслаждение от чарующих ароматов. Они улучшают самочувствие, поднимают настроение, насыщают организм жизненной энергией, придают тонус и оказывают релаксирующее действие.

В комнате должна быть комфортная температура, поэтому постарайтесь проветрить помещение заранее, чтобы эфирные масла лучше проявили свои целебные свойства. Процесс применения прост: заполните аромалампу водой и добавьте к ней 5-6 капель любого эфирного масла. После того как свеча нагреет смесь, летучие пары масла начнут быстрее рассеиваться в воздухе.

Благодаря ароматизации вы влияете и на настроение. Так что вам вполне под силу организовать благоприятную психологическую погоду в доме.

Так, масло Лаванды снимает мнительность, способствует принятию решений и активизирует умственную деятельность. А чтобы ваш сон был крепким и спокойным, капните лавандовое масло на подушку.

Розмарин избавляет от страха и повышает уверенность в себе.

Иланг-Иланг успокаивает, снимает раздражение и гнев, а также настраивает на романтический лад. Это масло - один из мощнейших афродизиаков.

Масла лимона и Апельсина станут подспорьем в интеллектуальном труде, т.к. стимулируют работу мозга, повышают концентрацию внимания, способствуют творчеству.

Эвкалипт прогонит депрессию и повысит устойчивость к стрессам.

Если захочется создать романтическую обстановку, то можно воспользоваться свечами. Зажгите их, и когда воск начнёт плавиться, не задевая фитиль нанесите 2 капли эфирного масла. К розовой свече добавьте герань или розмарин - для создания атмосферы романтической и нежной любви. К красной свече - Иланг-Иланг - для подъёма сексуальности и страсти.

Сухие ароматизаторы
для шкафов, гардеробных комнат, текстиля и сумочек.

Саше из любой ткани своими руками можно сделать из небольших остатков шёлка, хлопка, ситца. В качестве наполнителя можно использовать зерна гречишные, пшеничные или рисовые. Хорошо подходят и обычные ватные шарики. Я люблю делать из душистых цветов и трав, собранных летом.

«Аромат Прованса». Используем цветочки лаванды, в которые добавим для усиления аромата несколько капель эфирного масла Лаванды.

Засушенные лепестки цветов из ваших букетов или маленькие бутончики роз удачно подойдут для ароматизации. Можно к лепесткам добавить измельчённые палочки корицы, веточки гвоздики, 2 капли эфирного масла Мяты, душистый перец, сушеную цедру. Обернуть смесь дышащей, лёгкой тканью или положить в готовые гипюровые мешочки.

Ароматизируем бумагу для ящиков с нижним бельём. Возьмём лист понравившейся бумаги или пергамента, вырежем по размеру ящика и побрызгаем Спреем VIVA PLUS или просто любым понравившимся эфирным маслом.

Облако свежести. Лёгкий Спрей VIVA PLUS с эфирными маслами освежит воздух в доме или домашний текстиль (пятен не останется).

Зимнее настроение. В кожуру апельсина, или лимона вставьте бутоны гвоздики. По мере высыхания цитрусовые и гвоздика выделяют тонкий аромат. Можно фрукты нарезать дольками. К тому же эту композицию можно использовать для декора дома. Чтобы ваш дом быстро наполнился приятным ароматом, добавьте несколько капель эфирного масла Апельсина или Лимона.

Ароматы соблазна.

Для мужчин:

Пачули - древнейшее, несущее ощущение света эротическое масло. Оно пробуждает восторженность и эротическую щедрость. Усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон. Вносит в общение элемент новизны и праздника, окрашивая эротический контакт в яркие тона. Способствует омолаживанию эндокринной системы и балансу гормонов.

Эфирное масло розового дерева - дарит прилив энергии, помогает снять усталость. Бодрит и поднимает настроение. Восстанавливает либидо и помогает, как при импотенции так и фригидности. Почувствовав уют и защиту в объятиях партнёра, обретаешь уверенность в своих силах. Приятный аромат увеличивает длительность сексуальных контактов, насыщая их огнём и безрассудством.

Для женщин:

Аромат Герани открывает в женщине дыхание чувственности, окрыляет, поднимает над суетой. Вносит элементы мечтательности и сентиментальности в эротическое общение.

Масло Иланг-Иланг окрашивает общение в яркие, неповторимые цвета. Дарует уверенность и обостряет ощущения любовной игры. Помогает отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнёра. Эфирное масло иланг-иланга усиливает потенцию мужчины и восприимчивость женщины, поднимает обоих на самые высокие вершины оргазма.

Розмарин - окрыляет, согревает, усиливает восприимчивость, одухотворяет отношения, позволяет открыться самым прекрасным сторонам души. Делает отношения более чувственными.

Эфирные масла можно использовать как в чистом виде, так и в сочетании друг с другом. За счет соединения энергий, значительно усиливается их действие.

Ароматизация нижнего белья.

Ваша одежда будет благоухать Вашими любимыми ароматами, если Вы добавите 1-3 капли эфирного масла или их сочетаний в воду для полоскания или в сушку для белья.

Благоухание в спальне.

Ароматизация постельного белья. В небольшой пульверизатор, наполненный водой, добавьте 5 капель выбранного Вами эфирного масла (сочетания масел) и слегка побрызгайте нижнюю простынь. Любимую композицию масел капните на кусочек пористой ткани и положите его между простынями или в наволочку.

Кстати, если вы курите и отказываться от этой привычки у вас нет желания, попробуйте следующий способ: перемешайте немного влажного песка с эфирными маслами розмарин, базилик, тимьян. Затем разложите эту смесь по пепельницам, это поможет абсорбировать неприятный запах.

Говорить по телефону после курильщика - довольно неприятно, телефонная трубка оставляет на себе стойкий запах табака. В этой ситуации можно воспользоваться салфеткой, брызнув на неё Спрей VIVA PLUS. Просто протрите трубку - и запаха как не бывало, заодно и дезинфицируете ее.

Перед тем как пылесосить, чуть сбрызните ковер водой из пульверизатора с капелькой вашего любимого аромата или добавьте попурри в фильтр пылесоса - вы почувствуете, как ваш дом заблагоухает после уборки.

В ящики с бельем и на вешалки с одеждой можно разложить-развесить попурри в мешочках из органзы или льна. Сделать попурри очень легко - нужно высушить в духовке стружки апельсина, лимона, смешать их с высушенными цветами или кофейными зернами, добавить по вкусу стручок ванили или палочку корицы, а обновлять аромат можно с помощью любого эфирного масла.

Удачи вам и приятной атмосферы в доме!

ВитаВивасан

посмотреть все (20)

Другие статьи и публикации компании:

Глубокое увлажнение волос Глубокое увлажнение волос
Информация может быть не достоверна
Как и человек волосы тоже испытывают недостаток влаги, "хотят пить" и мы должны прислушиваться к их голосу. Подарив увлажнение волосам они отблагодарят нас здоровьем, блеском и покладистостью! Вивасан
25.06.2012
Аргана – красота от дерева жизни. Аргана – красота от дерева жизни.
Информация может быть не достоверна
Аргановое масло противодействует процессу старения кожи и способствует разглаживанию морщин. Делает кожу упругой и шелковистой. Лучшего средства от жгучего солнца медицине неизвестно.
11.07.2012
В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ДЕРМОКОСМЕТИКИ ОТ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ? В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ДЕРМОКОСМЕТИКИ ОТ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ?
Информация может быть не достоверна
Термин Косметика произошел от древнегреческого слова косметикос- искусство ухода за внешностью. А термин Дермо произошел от греческого слова Дерма- Кожа. Термин дерматология связан со здоровьем кожи
12.06.2020
МАСЛО ДЛЯ БОРОДЫ СВОИМИ РУКАМИ СУПЕР РЕЦЕПТ МАСЛО ДЛЯ БОРОДЫ СВОИМИ РУКАМИ СУПЕР РЕЦЕПТ
Информация может быть не достоверна
Масло для бороды стало модным трендом! Это создаёт индивидуальное настроение, подчеркивать мужской характер и гармоничность! И конечно ухаживать за бородой, улучшая качество бороды и ускоряя ее рост.
27.09.2021
НОВАЯ ЛИНИЯ ВИВАСАН ЛАВАНДА НОВАЯ ЛИНИЯ ВИВАСАН ЛАВАНДА
Информация может быть не достоверна
Масло лаванды с экологически чистых плантаций Прованса уже много лет является неотъемлемой частью ассортимента ВИВАСАН. Мы с гордостью представляем вам новую линию Лаванда
10.03.2022
Экстракт грейпфрутовых косточек Экстракт грейпфрутовых косточек
Информация может быть не достоверна
Экстракт грейпфрутовых косточек - природный антибиотик и антисептик. Самая компактная аптека в мире. Покупка со скидкой.
08.01.2012

Статьи и публикации других компаний:

Аромат номер #1 от Компании Prouve DKNY Be Delicious Аромат номер #1 от Компании Prouve DKNY Be Delicious
Информация может быть не достоверна
Свежий и яркий, узнаваемый и неповторимый аромат для харизматичной женщины. Никого не оставит равнодушным. Отличный выбор в качестве повседневного аромата.
14.01.2018
Аромат #49 от Prouve в стиле Gucci Bamboo Аромат #49 от Prouve в стиле Gucci Bamboo
Информация может быть не достоверна
Насыщенный, но изящный и нежный аромат, отражает уверенность и стиль современной леди с многогранным характером.
02.03.2018
Ароматы любви Ароматы любви
Информация может быть не достоверна
Откровенно о сокровенном.
17.01.2012
Немного о китайском чае Немного о китайском чае
Информация может быть не достоверна
Ни Хао, мои дорогие! Я Мастер Шу и я расскажу вам про китайский чай всё!
17.10.2014
Prouve Духи из Франции Prouve Духи из Франции
Информация может быть не достоверна
Prouve Духи из Франции концентрация 20%, объем 50 мл. В ассортименте на данный момент 30 женских и 20 мужских ароматов.
14.01.2018
Духи Prouve раскрываются в три ноты Духи Prouve раскрываются в три ноты
Информация может быть не достоверна
Эссенция ароматов создаётся во Французском альпийском городке Grasse, который является сердцем мировой парфюмерной индустрии, где с 18 века создаются композиции для ароматов.
15.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (916) 980-38-52
  • г. Москва, ул. Щипок
  • vitavivasan.ru
Вивасан (VIVASAN) - представитель швейцарских производителей. Успех компании основан на высочайшем качестве по доступным ценам. Вивасан это wellness
×