Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Крема-суфле Меркурий – совершенное средство ухода!
Информация может быть не достоверна

Крема-суфле Меркурий – совершенное средство ухода!
19.12.2017
Обзор новинок косметики для ногтевого сервиса Меркурий. Крема-суфле! Состав, полезные свойства, особенности применения.

Крема-суфле Меркурий – совершенное средство ухода!

Уход  за руками и ногами – это важный этап в комплексе процедур для тела. Этот процесс должен быть не только эффективным, но и приятным. Каждая женщина хочет получать удовольствие, нанося косметику на кожу, и наслаждаться, любуясь полученным результатом. Представляем вашему вниманию питательные кремы-суфле от торговой марки Меркурий.

 

Питательные кремы-суфле

Это особая форма уходовых средств, обладающая приятной плотной текстурой. Легко наносится на кожу, оставляя не ней нелипкий защитный слой, не блокирующий поры.

В состав кремов входит пчелиный воск, который обладает противовоспалительным и антисептическим действиями. Он смягчает эпидермис и питает глубокие слои кожи, препятствуя испарению влаги. Способствует восстановлению кожных покровов после небольших повреждений.

Масло лимона оказывает отбеливающий эффект. Оно сохраняет молодость кожи, препятствуя расщеплению волокон коллагена и эластина. Смягчает огрубевшие участки эпидермиса и облегчает их удаление. Защищает от некоторых видов вирусов, грибков и бактерий.

Витамин А улучшает кровоснабжение кожи, что позитивно влияет на ее цвет и рельеф.  Дополняет противовоспалительное действие пчелиного воска.

Эластин введен в состав для повышения эластичности кожного покрова и снижению риска его травматизации. Глицерин придает дополнительный эффект увлажнения.

 

Крем-суфле для рук

Для приятного ухода в крем для рук к основе, описанной выше, добавлены масла авокадо и апельсина. Они придают крему мягкий, способствующий релаксации аромат. Наносятся легкими массажными движениями. Ухаживают за кутикулой и укрепляют ногти.

Первый продукт содержит в своем составе жиры, близкие по структуре к подобным соединениям в коже человека. Это позволяет активным компонентам масла почти полностью впитываться в кожу, воздействуя на глубокие слои. Увлажняет, устраняет воспаление, высыпания и шелушение. Защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и воздействия низких температур. Замедляет процессы старения.

 

Масло апельсина включено в косметику Меркурий для укрепления мелких сосудов кожи и улучшения циркуляции крови. Оно обладает сильным противовирусным действием.

 

Крем-суфле для ног с мятой

К питательной основе крема для ног добавлены масло иланг-иланг и  масло ши. Вместе они оказывают  дезинфицирующее действие, предупреждая инфицирование через повреждения на коже. Обладают противогрибковым действием, борются с потливостью, устраняют неприятный запах. Они усиливают эффект пилина лимонной кислоты, облегчая удаление огрубевшей кожи. Оба масла улучшают микроциркуляцию крови, сохраняют ее эластичность, защищают от воздействия окружающей среды.

Крем-суфле для ног обладает приятным мятным ароматом. Он подходит для проведения салонной процедуры парафинотерапии в домашних условиях. Для усиления эффектов крема рекомендуется использовать его с хлопчатобумажными носочками.

В нашем интернет магазине косметики вы сможете приобрести качественную косметику для ногтевого сервиса под брендом Меркурий. Побалуйте себя приятным уходом уже сегодня!

И в конце – о нашем предложении: крема-суфле для рук и для ног Меркурий у нас вы можете получить абсолютно бесплатно, т.е. даром! Подробности акции – тут!

Контакты:

Domix-Shop

Адрес: МО,г.Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24

Телефоны: +7 (495) 231-88-65

E-mail: info@domix-shop.ru

Сайт: https://domix-shop.ru/

https://www.instagram.com/domixshop/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Обзор альгинатных масок от компании Darique, удивительные свойства масок, особенности, эффект от применения.
02.12.2017
Обзор профессиональных кремов для рук серии "Серебряная линия" от Domix. Полезные свойства кремов, особенности, состав.
14.12.2017
Новая марка косметики Меркурий для ногтевого сервиса.
17.10.2017
Обзор линейки средств дезинфекции и стерилизации Алдез
17.10.2017
Депиляция воском в разы облегчает повседневный туалет каждой женщины, ухаживающей за собой. Это современное средство позволит вам чувствовать себя на высоте в любое время года без раздражения и зуда.
15.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Красота будущей мамочки Красота будущей мамочки
Информация может быть не достоверна
Красота будущей мамочки
15.05.2012
Друзья, в преддверии Нового года мы рады поделиться прекрасной новостью.
28.12.2019
Интернет-магазин корейской косметики PeonyBeauty объявляет о старте акции: приятные и полезные подарки в каждом заказе! Сроки действия специального предложения не ограничены.
23.07.2021
Видимый эффект омоложения уже после первого применения. Эффекты, сравнимые с инъекционными косметическими процедурами.
23.01.2024
SENI CARE – специализированный уход за кожей
Инфомация давно не обновлялась
Интернет-магазин Gigienashop дает возможность приобрести линию косметических средств SENI CARE для ежедневного ухода за кожей.
10.08.2023
В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ДЕРМОКОСМЕТИКИ ОТ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ? В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ДЕРМОКОСМЕТИКИ ОТ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ?
Информация может быть не достоверна
Термин Косметика произошел от древнегреческого слова косметикос- искусство ухода за внешностью. А термин Дермо произошел от греческого слова Дерма- Кожа. Термин дерматология связан со здоровьем кожи
12.06.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 231-88-65
  • МО, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 24
  • domix-shop.ru
Интернет магазин косметики, одноразовых изделий для спа салонов, средств бытовой химии.
×