Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Восковая депиляция: обзор восков, косметических средств "до и после".
Информация может быть не достоверна

Восковая депиляция: обзор восков, косметических средств "до и после".
15.11.2017
Депиляция воском в разы облегчает повседневный туалет каждой женщины, ухаживающей за собой. Это современное средство позволит вам чувствовать себя на высоте в любое время года без раздражения и зуда.

Депиляция воском в разы облегчает повседневный туалет каждой женщины, ухаживающей за собой. Это современное средство позволит вам чувствовать себя на высоте в любое время года без раздражения, жжения или зуда.

Для того, чтобы процедура проходила практически безболезненно, обратите внимание на воск для депиляции от компании Depilflax. Из целой линейки различных средств можно подобрать подходящие именно для вашего типа кожи и под ваши нужды. В магазине domix-shop.ru есть косметика, которая используется до и после депиляции, снимающая раздражение и различные аксессуары.

Как выбрать воск для депиляции

Специалисты компании Depilflax работают для вас. Целый штат высококвалифицированных косметологов старается повысить качество продукции и сделать ее выбор максимально понятным. Для того, чтобы купить подходящий для вас товар, рекомендуем обратить внимание на некоторые детали. Depilflax выпускает широкий ассортимент  средств, и это осложняет поиск.

Перед тем, как начинать выбор, определитесь с типом своих волос на теле. Если они жесткие, значит зачастую темного цвета и если к ним прикоснуться, они явственно ощущаются. Мягкий волос практически не чувствуется при касании и он чаще всего тонкий, светлый. Также определитесь с типом кожи на ногах. Для нормальной можно использовать любые средства, жирную необходимо дополнительно подготовить и обработать. Сухой и чувствительный типы кожи считаются проблемными. Ведь вам придется индивидуально подбирать косметические  средства, чтобы после депиляции не возникало раздражения.

Существует три самых популярных вида восков. Горячий или пленочный, может быть гранулированным или дисковым. Использовать его можно порционно, поэтому расход получается экономным. Благодаря этому его можно применять как в салонах красоты, так и дома. Волосы удаляются без помощи специальной бумаги. После остывания воск напоминает пластырь, который снимается резким движением.

Теплая разновидность отлично подойдет для использования в домашних условиях. Она выпускается в банках или картриджах. Первый вид наносится при помощи шпателя. Удалять его придется специальной бумагой и рекомендуем запастись одноразовыми перчатками. Чтобы работать с ним в деликатных местах, необходима определенная ловкость. А вот для рук и ног он подойдет просто идеально. Если вы решите приобрести данный тип воска в картридже, значит получите лучшее средство для удобного нанесения. Количество вещества определяется в зависимости от того, с какой интенсивностью вы проводите шпателем по коже. В результате на теле появляется тоненькая полоска, застывающая за короткое время. Она не пачкается и не липнет к другим объектам.

Холодный воск продается в бумажных полосках. На одну их сторону нанесена липкая пленка, которая уничтожает волосы. Необходимо немного разогреть их в руках и снять защитную пленку. Чтобы захватить максимальное количество волосяного покрова, придется приложить их к коже и максимально разгладить. Далее полоска срывается резким движением. Этот способ депиляции очень простой. Он подойдет даже для тех, кто ни разу в жизни не имел дел с воском. В салонах его чаще всего не используют, а вот для дома этот вариант идеален.

Если вы хотите выбрать правильный воск для депиляции, рекомендуем вам обратить внимание на линейку компании Depilflax. Любая ее разновидность очень эффективная, и при этом недорогая. Если вы пока не знаете, какой именно товар приобрести, обращайтесь к нашим консультантам – они подскажут и помогут в выборе.

 

Контакты:

Domix-Shop

Адрес: МО,г.Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24

Телефоны: +7 (495) 231-88-65

E-mail: info@domix-shop.ru

Сайт: https://domix-shop.ru/

https://www.instagram.com/domixshop/

 

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Новая марка косметики Меркурий для ногтевого сервиса.
17.10.2017
Обзор линейки средств дезинфекции и стерилизации Алдез
17.10.2017
Крема-суфле Меркурий – совершенное средство ухода! Крема-суфле Меркурий – совершенное средство ухода!
Информация может быть не достоверна
Обзор новинок косметики для ногтевого сервиса Меркурий. Крема-суфле! Состав, полезные свойства, особенности применения.
19.12.2017
Обзор альгинатных масок от компании Darique, удивительные свойства масок, особенности, эффект от применения.
02.12.2017
Обзор профессиональных кремов для рук серии "Серебряная линия" от Domix. Полезные свойства кремов, особенности, состав.
14.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ДЕРМОКОСМЕТИКИ ОТ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ? В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ДЕРМОКОСМЕТИКИ ОТ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ?
Информация может быть не достоверна
Термин Косметика произошел от древнегреческого слова косметикос- искусство ухода за внешностью. А термин Дермо произошел от греческого слова Дерма- Кожа. Термин дерматология связан со здоровьем кожи
12.06.2020
SENI CARE – специализированный уход за кожей
Инфомация давно не обновлялась
Интернет-магазин Gigienashop дает возможность приобрести линию косметических средств SENI CARE для ежедневного ухода за кожей.
10.08.2023
Компания «Косметические решения» предлагает полный цикл услуг: начиная с составления технических требований для создания продукта и заканчивая выпуском готового продукта.
30.08.2023
Почему возникает перхоть и как с этим бороться? Почему возникает перхоть и как с этим бороться?
Информация может быть не достоверна
Многие связывают ее возникновение с использованием неподходящего шампуня и пытаются решить проблему при помощи разрекламированных гигиенических средств.
19.08.2013
Косметика оптом на выгодных условиях в ТД «Юпитер» Косметика оптом на выгодных условиях в ТД «Юпитер»
Информация может быть не достоверна
Торговый дом «Юпитер» предлагает оптовым клиентам выгодные условия на приобретение косметических средств масс-маркета и премиум-сегмента.
15.03.2018
Хорошая новость для покупателей интернет-магазина профессиональных косметических средств BeFactory – с 1 апреля 2018 года компания запустила сеть пунктов выдачи заказов по России.
03.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 231-88-65
  • МО, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 24
  • domix-shop.ru
Интернет магазин косметики, одноразовых изделий для спа салонов, средств бытовой химии.
×