Деловая сеть Москва
Компании:133 872 (+7)
Товары и услуги:99 394 (+6)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Крема для рук Серебряная линия от Domix – профессиональный уход и забота!
Информация может быть не достоверна

Крема для рук Серебряная линия от Domix – профессиональный уход и забота!
14.12.2017
Обзор профессиональных кремов для рук серии "Серебряная линия" от Domix. Полезные свойства кремов, особенности, состав.

 

 Кожа рук требует от нас особого ухода. Каждый день она подвергается действию неблагоприятных погодных условий, агрессивных моющих средств, бытовой грязи и пыли. Это ведет к потере влаги в ее верхнем слое. Возникает ощущение сухости, стянутости кожного покрова. В некоторых случаях появляются ранки и трещины. Интернет-магазин косметики "Домикс-шоп" предлагает вашему вниманию серию кремов для рук "Серебряная линия" от Domix.

В серию входят 4 профессиональных крема. Они разработаны для ежедневного ухода за кожей рук в домашних условиях и для косметических процедур в спа-салонах. Обладают легкой нежной текстурой, быстро впитываются, не оставляя следов жира на коже и одежде. Изготовлены из экологически чистого сырья и прошли клинические испытания на безопасность. Для удобного использования выпускаются в объемах 100мл, 200мл, 250мл, 500мл, 1000мл.

Крем для обветренных рук

В холодную пору года низкая температура и сильный ветер приводят не только к сухости кожных покровов, но и способствуют появлению трещин.  Экстракты чистотела и подорожника в комплексе с наносеребром смягчают кожный покров, устраняя ощущение стянутости и сухости. Они усиливают противовирусный и антибактериальный эффект друг друга, препятствуя инфицированию трещин. Все три компонента снимают воспаление поврежденных участков и способствуют их регенерации.

Крем для рук питательный

Этот крем создан для ухода за кожей, которая часто подвергается воздействию агрессивных факторов: моющих средств, ультрафиолетовых лучей, ветра и т.п. Основным активным веществом выступает экстракт ромашки. Он смягчает кожу, устраняет зуд, покраснение шелушение. Оказывает противовоспалительный, антиаллергический, регенерирующий и ранозаживляющий эффекты. Наносеребро расширяет спектр противомикробной активности ромашки и способствует быстрому обновлению верхнего слоя кожи.

Крем для рук увлажняющий

Для борьбы с широко распространенной проблемой сухости рук профессионалы Domix подобрали специальный состав. Они объединили сок алоэ, мятное масло и наносербро. Комплекс активных ингредиентов предотвращает потерю влаги, смягчает верхний слой кожи, тонизирует и защищает его от воздействия негативных факторов внешней среды. Крем поддерживает нормальную микрофлору кожи, предупреждая размножение патогенных микроорганизмов.

Крем для рук с кератином

С возрастом, в период заболеваний и при нагрузке на нервную систему в организме снижается синтез кератина. Это вызывает огрубение кожи, ухудшение ее защитных качеств, тусклость и ломкость ногтевых пластин. Основной компонент крема - кератин Он улучшит состояние кожи и укрепит ногти. Масло чайного дерева придаст ногтевой пластине эластичность и здоровый блеск, устранит сухость кожного покрова. В комплексе с наносеребром первые два компонента ускорят процесс заживления трещин и предупредят попадание вредных бактерий и грибков на пораженные участки.

Крем для рук Domix - это профессиональный уход, который обеспечит здоровье и красоту вашим рукам.

Контакты:

Domix-Shop

Адрес: МО,г.Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24

Телефоны: +7 (495) 231-88-65

E-mail: info@domix-shop.ru

Сайт: https://domix-shop.ru/

https://www.instagram.com/domixshop/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Крема-суфле Меркурий – совершенное средство ухода! Крема-суфле Меркурий – совершенное средство ухода!
Информация может быть не достоверна
Обзор новинок косметики для ногтевого сервиса Меркурий. Крема-суфле! Состав, полезные свойства, особенности применения.
19.12.2017
Депиляция воском в разы облегчает повседневный туалет каждой женщины, ухаживающей за собой. Это современное средство позволит вам чувствовать себя на высоте в любое время года без раздражения и зуда.
15.11.2017
Обзор альгинатных масок от компании Darique, удивительные свойства масок, особенности, эффект от применения.
02.12.2017
Новая марка косметики Меркурий для ногтевого сервиса.
17.10.2017
Обзор линейки средств дезинфекции и стерилизации Алдез
17.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Новые кремы в каталоге GIGI. RU
Информация может быть не достоверна
В каталоге интернет-магазина GIGI. RU появились новые кремы: крем для рук и крем для ног линейки Hemp Seed Oil & Shea Butter.
29.05.2020
Скидки в интернет-магазине GIGI. RU
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине GIGI. RU можно приобрести по специальной цене гель для рук (Hand defence gel), маску «Спящая красавица» (GIGI City NAP Urban Sleepeng Mask), дневной крем (City NAP Urban Day Cream)
27.12.2020
Интернет-магазин «Твоя-аптека. рф» предлагает приобрести твердый крем «Сладкая корица».
08.09.2021
Аргана – красота от дерева жизни. Аргана – красота от дерева жизни.
Информация может быть не достоверна
Аргановое масло противодействует процессу старения кожи и способствует разглаживанию морщин. Делает кожу упругой и шелковистой. Лучшего средства от жгучего солнца медицине неизвестно.
11.07.2012
Новинки косметической серии Granatapfel! Новинки косметической серии Granatapfel!
Информация может быть не достоверна
Рады сообщить Вам, что в декабре в ассортименте косметической линии Granatapfel производителя Pharmatheiss Cosmetics появились новые продукты.
16.01.2013
Интернет-магазин Global-Vitamins. ru запускает новые акции. Они позволят купить продукцию для здоровья и красоты по сниженным ценам.
15.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 231-88-65
  • МО, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 24
  • domix-shop.ru
Интернет магазин косметики, одноразовых изделий для спа салонов, средств бытовой химии.
×