Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Средства дезинфекции и стерилизации в магазине Домикс-Шоп.
Информация может быть не достоверна

Средства дезинфекции и стерилизации в магазине Домикс-Шоп.
17.10.2017
Обзор линейки средств дезинфекции и стерилизации Алдез

Дезинфекция помещений в медицинских учреждениях и косметических кабинетах должна стать одним из основополагающих правил для работы персонала. Ведь если в замкнутом пространстве находится большое количество людей, оно просто кишит микробами, незаметными человеческому глазу, уже не говоря о различных бактериях, передающихся воздушно-капельным путем.

Гигиеническая обработка рук обязательна как перед осмотром пациента, так и после него. А для дезинфекции и стерилизации инструментов стоит выделить отдельную комнату. К сожалению, не все, что есть в открытой продаже на нашем рынке подойдет для того, чтобы содержать в стерильности СПА-салон или салон красоты. Поэтому, выбирая что-либо, необходимо обратить внимание на профессиональную линейку. Попробуйте средства от фирмы Алдез, которые уже завоевали доверие и любовь медработников. Вы сможете увидеть их на сайте domix-shop.ru в разделе дезинфекции и стерилизации.

Одной из самых востребованных позиций считается кожный антисептик. При его разработке использовали самые современные технологии. Поэтому пользоваться им предпочитают не только в частных, но и в государственных заведениях. Каждое из средств дезинфекции компании Алдез прошло обязательную сертификацию и регистрацию в госорганах с выдачей свидетельств. Выпускаются они в виде спрея, крема или жидкости  в зависимости от дозировки и сферы применения.

На производстве свято следуют  правилам, которые обеспечивают полнейшую безопасность работников медицинских учреждений, парикмахерских и стоматологических кабинетов. Они не будут бояться ежедневно встречаться с разными инфекциями, дерматитами и заболеваниями. Действенность продукции ежегодно проверяется в аккредитованных лабораториях. Поэтому не сомневайтесь в том, что при ее изготовлении применялись только самые современные материалы, которые прошли через оборудование от ведущих мировых производителей. Ассортимент лучших антисептиков и спреев постоянно увеличивается, ведь потребность в них возрастает с каждым годом всё больше. Благодаря широкой востребованности, с компанией сотрудничает множество предприятий. Это как медицинские учреждения, так и предприятия пищевой промышленности,  spa-салоны,  кабинеты бьюти-сферы, фирмы бытового обслуживания. Не раз их действенность привлекала сотрудников хостелов, гостиниц и других клиентов, которые хотят поддерживать стерильную чистоту и быть уверенными в том, что у них в помещениях нет никаких вредных микроорганизмов или бактерий. Исходя из ваших целей и желаний, рекомендуем выбрать самые разнообразные дезинфекционные препараты. Если вы точно не знаете, какие именно товары линейки подойдут для вашего бизнеса, посоветуйтесь с консультантами. Они раскроют вам свойства препарата, подскажут  режим применения и индивидуальные характеристики выбранного вами средства. Приятно то, что ориентир взят не только на оптовых, но и на розничных покупателей. То есть, вы можете приобрести от одной позиции. Доставка товара будет происходить любым удобным для вас способом.

Контакты:

Domix-Shop

Адрес: МО,г.Дзержинский, ул. Энергетиков, д.24

Телефоны: +7 (495) 231-88-65

E-mail: info@domix-shop.ru

Сайт: https://domix-shop.ru/

https://www.instagram.com/domixshop/

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Обзор профессиональных кремов для рук серии "Серебряная линия" от Domix. Полезные свойства кремов, особенности, состав.
14.12.2017
Депиляция воском в разы облегчает повседневный туалет каждой женщины, ухаживающей за собой. Это современное средство позволит вам чувствовать себя на высоте в любое время года без раздражения и зуда.
15.11.2017
Крема-суфле Меркурий – совершенное средство ухода! Крема-суфле Меркурий – совершенное средство ухода!
Информация может быть не достоверна
Обзор новинок косметики для ногтевого сервиса Меркурий. Крема-суфле! Состав, полезные свойства, особенности применения.
19.12.2017
Новая марка косметики Меркурий для ногтевого сервиса.
17.10.2017
Обзор альгинатных масок от компании Darique, удивительные свойства масок, особенности, эффект от применения.
02.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Плюша Шоп» предлагает мягкие игрушки из коллекции Orange Life. Симпатичные персонажи имеют свои имена и характеры, они не похожи друг на друга, однако все очень милые.
25.08.2018
28 июля в магазине «Шуберт-Шоп» стартовала распродажа позиций популярного бренда Piquadro. Количество товаров по акции ограничено.
12.08.2017
Магазин «Шуберт-Шоп» рассказал об особенностях правильного выбора кошелька и портмоне в подарок женщине или мужчине.
24.01.2018
Товары для профилактики COVID-19 от Триал Маркет. Товары для профилактики COVID-19 от Триал Маркет.
Информация может быть не достоверна
В нашем ассортименте представлен большой выбор товаров для профилактики COVID-19.
28.01.2022
Как открыть секс шоп Как открыть секс шоп
Информация может быть не достоверна
Как открыть секс-шоп? как запустить интимный интернет-магазин ? как сделать бизнес более доходным? на подобные вопросы мы постараемся вам дать ответ в нашей новой рубрике: "вопрос-ответ"
07.10.2014
Хорошая новость для покупателей интернет-магазина профессиональных косметических средств BeFactory – с 1 апреля 2018 года компания запустила сеть пунктов выдачи заказов по России.
03.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 231-88-65
  • МО, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 24
  • domix-shop.ru
Интернет магазин косметики, одноразовых изделий для спа салонов, средств бытовой химии.
×