Деловая сеть Москва
Компании:133 963 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Товары для профилактики COVID-19 от Триал Маркет.
Информация может быть не достоверна

Товары для профилактики COVID-19 от Триал Маркет.
28.01.2022
В нашем ассортименте представлен большой выбор товаров для профилактики COVID-19.

В России наблюдается новый всплеск заболеваемости COVID-19 из-за распространения нового штамма инфекции — «омикрона». Роспотребнадзор со ссылкой на японских ученых сообщает, что он передается в 4 раза быстрее предшественника – штамма «дельта». В связи с этим во многих регионах вновь вводятся антиковидные ограничения.


Симптомы «омикрона» в целом похожи на те, что наблюдаются у других вариантов коронавируса и сезонных ОРВИ. Простые, но обязательные рекомендации специалистов способствуют снижению вероятности заражения.

Меры профилактики остаются прежними: вакцинация и ревакцинация, частое мытье рук, сокращение контактов, ношение масок, соблюдение социальной дистанции, использование антисептиков, регулярное проветривание.

На всех предприятиях и в организациях работодатели должны создать достойные профилактические условия для своих сотрудников. Перед тем как поспасть на рабочее место, работники пользуются антисептиком. Температуру при входе измеряют с помощью специальных бесконтактных термометров. Рекомендуется ношение маски на протяжении рабочего дня. Каждые два часа осуществляется проветривание помещений. Уборка помещений проводится по графику. Хорошо, если в офисах будут применяться современные бактерицидные лампы. Важно также соблюдать социальную дистанцию там, где это возможно. Корпоративные мероприятия, направление сотрудников в командировки на время попадают под запрет. Питание желательно организовать из одноразовой посуды. После использования она сразу подлежит утилизации.

Организация работы предприятий общественного питания в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 также регламентирована рекомендациями Роспотребнадзора. Напоминаем самые важные из них:
1. «Входной фильтр» для работников (измерение температуры, опрос).
2. Обеспечение работников средствами индивидуальной защиты (СИЗ): кожными антисептиками, дезинфицирующими средствами, медицинскими масками, перчатками.
3. Правильная утилизация использованных СИЗ.
4. Разделение человеческих потоков.
5. Поддержание чистоты и дезинфекция всех зон.
6. Использование продезинфицированной или одноразовой посуды.
7. Социальная дистанция (столы для гостей на расстоянии не менее чем 1,5 метра друг от друга).
8. Обеззараживание воздуха.

В нашем ассортименте представлен большой выбор товаров для профилактики COVID-19.
Мы оперативно поможем подобрать антисептические средства, дозаторы и диспенсеры, все необходимые средства дезинфекции, инвентарь, расходные материалы, средства индивидуальной защиты.


Не пренебрегайте правилами профилактики, берегите свое здоровье и заботьтесь об окружающих!

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

При заказе на www. trial-market. ru товаров из раздела ЭКО в любом количестве Вы получаете скидку 10% на весь заказ.
15.04.2022
Новогоднее настроение от Триал Маркет
Информация может быть не достоверна
Мы подготовили специальное предложение - новогодний ассортимент посуды, фуршетных форм, декора, салфеток и многого другого, что точно понадобится вам для предстоящего торжества.
06.12.2019
Упаковка для кондитерских изделий Упаковка для кондитерских изделий
Информация может быть не достоверна
Триал Маркет предлагает современные функциональные решения по упаковке и расходным материалам для пекарен, кондитерских, булочных, кофеен, пищевых производств, магазинов.
24.07.2020
Товары для офисов, банков, государственных учреждений Товары для офисов, банков, государственных учреждений
Информация может быть не достоверна
Триал Маркет предлагает комплексные решения для банков, офисов, учреждений. Все для клининга, индивидуальной защиты сотрудников, дезинфекции, обеденной зоны и туалетных комнат.
03.06.2020
Линейка перчаток TOMOS Линейка перчаток TOMOS
Информация может быть не достоверна
В ассортименте Триал Маркет собраны высококачественные модели перчаток TOMOS, которые можно подобрать для широкого спектра работ.
19.06.2020
Ассортимент для фуршетов и праздничной сервировки Ассортимент для фуршетов и праздничной сервировки
Информация может быть не достоверна
В нашем ассортименте представлена посуда и аксессуары, позволяющие подать любые закуски и десерты красиво и удобно.
10.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Профит» предлагает удобные и выгодные условия для оптовой и розничной покупки товаров для офиса, бизнеса и учёбы. Клиенты могут воспользоваться услугой доставки заказов во все регионы России
13.02.2020
Компания «Профит» спешит представить своим клиентам расширенный ассортимент бумажной продукции для бизнеса. Новые товары доступны к заказу с сентября 2019 года.
30.08.2019
В компании «Профит» можно приобрести продукцию для офиса, бизнеса и учёбы в широком ассортименте. Клиентам гарантируются самые выгодные цены и быстрая доставка во все регионы России.
26.05.2020
Интернет-магазин товаров российского производства «Купецмолл» проводит супервыгодную акцию «1+1 = 3». При покупке трёх и более одинаковых товаров каждый третий вы получаете бесплатно!
07.12.2020
Близится новый посевной сезон, поэтому сеть магазинов «Комфорт» предлагает заранее приобрести всё необходимое.
01.04.2020
Готовьте детей к школе вместе с компанией «Профит»! Готовьте детей к школе вместе с компанией «Профит»!
Информация может быть не достоверна
Август – время подготовки детей к школе. Компания «Профит» предлагает все необходимые принадлежности для учёбы и дополнительных занятий.
17.08.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 308-90-10
  • г. Москва, набережная Академика Туполева, д.15, стр. 22
  • www.trial-market.ru
Компания «Триал Маркет» более 19 лет успешно снабжает компании любого масштаба одноразовой посудой и аксессуарами, пищевой упаковкой, пакетами, чековой лентой, профессиональной химиеей для уборки и др
×