Деловая сеть Москва
Компании:133 977 (+6)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

SENI CARE – специализированный уход за кожей
Инфомация давно не обновлялась

10.08.2023
Интернет-магазин Gigienashop дает возможность приобрести линию косметических средств SENI CARE для ежедневного ухода за кожей.

Магазин Gigienashop имеет в каталоге косметику бренда SENI CARE – косметические средства, разработанные для людей, пользующихся урологическими прокладками и подгузниками. Также в каталоге косметики Seni Care есть средства по уходу за сухой и чувствительной кожей, предназначенные для всех категорий покупателей.

Для людей, страдающих недержанием, особенно важно использовать различные специальные средства по уходу, так как кожа при постоянном контакте с мочой зачастую бывает раздраженной, сухой и воспаленной. В ассортименте интернет-магазина Gigienashop есть большой выбор специальных косметических средств бренда SENI CARE: моющий крем для тела, пенка для мытья, шампунь-пенка для волос, не требующие смывания водой, защитные крема с оксидом цинка, аргинином, большой ассортимент влажных салфеток для очищения кожи с различными пропитками и др.

Есть также разнообразные средства по уходу за сухой и чувствительной кожей: лосьон для тела моющий, крем-гель для душа, бальзам и эмульсия для тела для сухой кожи, крем для сухой и ороговевшей кожи и многое другое.

Продукты для ухода за лежачими больными в летний сезон можно купить, не выходя из дома, в интернет-магазине от производителя.

Со всем каталогом средств по уходу бренда SENI CARE, представленных в интернет-магазине, можно ознакомиться на сайте Gigienashop.

О компании:

Gigienashop – интернет-магазин, специализирующийся на продаже широкого ассортимента средств личной гигиены от хорошо зарекомендовавших себя брендов, таких как Seni, Bella baby Happy, Bella, EVA, Matopat, dr MAX и других. В каталоге представлены товары женской гигиены, средства по уходу за ребенком, средства при недержании мочи, перевязочные материалы, товары для животных, парфюмерно-косметическая продукция, бытовая химия и прочие товары. К преимуществам интернет-магазина Gigienashop можно отнести: высокое качество реализуемой продукции, привлекательные цены, широкий выбор товаров популярных брендов, акции и скидки, помощь в выборе от компетентных консультантов, возможность бесплатной доставки.

Контакты:

Адрес: 142712, Московская область, Ленинский район, зона придорожного сервиса автодороги «МКАД-аэропорт Домодедово», владение 7, строение 1.
Телефон: 8 (800) 301-03-07
E-mail: sales@gigienashop.ru
Сайт: https://gigienashop.ru/

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Как правильно выбрать солнцезащитное средство
Инфомация давно не обновлялась
Интернет-магазин Gigienashop предлагает приобрести солнцезащитные средства Eva Sun (для загара, после загара, ускоряющие и облегчающие появление загара, обеспечивающие здоровый загар без солнца).
14.08.2023
Линейка подгузников Super Seni Classic
Инфомация давно не обновлялась
Подгузники Super Seni Classic – подгузники с боковыми частями из нетканого материала для взрослых людей, страдающих недержанием.
03.05.2023
Интернет-магазин Gigienashop. ru предлагает продукцию бренда Seni по выгодным ценам.
29.09.2019
Gigienashop. ru дарит скидки на солнцезащитную косметику Gigienashop. ru дарит скидки на солнцезащитную косметику
Информация может быть не достоверна
Акция в интернет-магазине Gigienashop. ru: с 23 апреля по 31 мая у покупателей есть отличная возможность приобрести качественную солнцезащитную косметику EVA SUN со скидкой 15 %!
11.05.2018
Одноразовые впитывающие пеленки Seni в каталоге Gigienashop
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Gigienashop предлагает приобрести одноразовые впитывающие пеленки Seni по доступным ценам.
01.04.2019
В ассортименте интернет-магазина Gigienashop появилась книга «Тяжелобольной дома: лечение, уход и реабилитация», выпущенная издательством «Перо».
02.07.2019

Статьи и публикации других компаний:

Красивые, здоровые ноги требуют постоянной заботы о себе, но действительно ли мы знаем все о процедурах ухода? Известные мифы об уходе за кожей ног и выясним, где же все-таки правда, а где – ложь?
26.01.2023
Правила ухода за кожей в зимний период Правила ухода за кожей в зимний период
Информация может быть не достоверна
Длительное сохранение привлекательности кожи в основном зависит от правильности ухода за ней. В наибольшей степени это касается заботы о коже в зимний период.
28.01.2013
Уход за кожей весной
Информация может быть не достоверна
Весна... пора, когда просыпается природа, когда желание каждой женщины выглядеть привлекательно становится наиболее сильным. Только вот далеко не всегда отражение в зеркале дает повод для радости.
22.06.2012
В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ДЕРМОКОСМЕТИКИ ОТ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ? В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ДЕРМОКОСМЕТИКИ ОТ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ?
Информация может быть не достоверна
Термин Косметика произошел от древнегреческого слова косметикос- искусство ухода за внешностью. А термин Дермо произошел от греческого слова Дерма- Кожа. Термин дерматология связан со здоровьем кожи
12.06.2020
Интернет-магазин «Органик» расширил линейку брендов и представил новые экологичные товары Lavera, OPPO, Seventh Generation.
17.07.2017
Обзор профессиональных кремов для рук серии "Серебряная линия" от Domix. Полезные свойства кремов, особенности, состав.
14.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 301-03-07
  • 140300, Московская обл., г. Егорьевск, ул. Промышленная, д. 9
Интернет-магазин компании «Белла Восток», где собран широкий спектр средств гигиены и медицинских изделий. ООО «Белла Восток» состоит в ГК TZMO S. A. (Польша), которая является изв
×