Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Линейка подгузников Super Seni Classic
Инфомация давно не обновлялась

03.05.2023
Подгузники Super Seni Classic – подгузники с боковыми частями из нетканого материала для взрослых людей, страдающих недержанием.

Подгузники Super Seni Classic – подгузники с боковыми частями из нетканого материала для взрослых людей, страдающих недержанием. Паропроницаемый ламинат в центральной части изделия позволяет коже «дышать». Излишки влаги испаряются с поверхности кожи, тем самым минимизируется риск появления опрелостей и раздражений. Боковые «крылья» изделия, произведенные из нетканого материала, обеспечивают воздухообмен по бокам, что немаловажно для людей с чувствительной кожей.

Подгузники содержат суперабсорбент, который превращает жидкость в гель. Благодаря особым свойствам суперабсорбент предотвращает размножение бактерий и появление неприятного запаха. Дополнительный слой из нетканого материала обеспечивает более быстрое и равномерное распределение жидкости внутри подгузника, что повышает комфорт и чувство сухости при использовании. Удобные бортики Super Seni Classic надежно защищают от протекания по бокам.

Подгузники имеют двойной индикатор влагонасыщения. В центральной части подгузника с внешней стороны размещена текстовая надпись и две цветные линии. По мере наполнения надпись размывается, а линии меняют цвет, указывая на необходимость смены подгузника.

В подгузниках Super Seni Classic используется надежная застежка-липучка, имеющая помимо одной липкой части дополнительную застежку типа «velcro». Такие застежки-липучки можно застегивать и отстегивать многократно. Эластичные поясные резинки изделия, расположенные спереди и сзади, отлично растягиваются и сжимаются, обеспечивая оптимальное прилегание подгузника к телу.

Подгузники подходят для мужчин и женщин. Они могут применяться при средней и тяжелой степени недержания. Данные подгузники удобны для лежачих и малоподвижных больных.

Об интернет-магазине:

Gigienashop – специализированный интернет-магазин, реализующий широкий спектр товаров для личной гигиены. Компания предлагает продукцию зарекомендовавших себя брендов, включая bella baby Happy, Seni, dr MAX, matopat и др. В каталоге представлены гигиенические изделия для женщин, косметика, парфюмерия, бытовая химия, товары личной гигиены, изделия для ухода за детьми, товары для людей с недержанием, перевязочные материалы и прочие товары. Вся продукция отвечает строгим требованиям безопасности и качества. К преимуществам интернет-магазина можно отнести изделия от производителя, широкий выбор известных брендов, разумные цены, возможность бесплатной доставки, выгодные скидки и акции.

Контакты:

Адрес: 142712, Московская область, Ленинский район, зона придорожного сервиса автодороги «МКАД-аэропорт Домодедово», владение 7, строение 1
Телефон: 8 (800) 301-03-07
E-mail: sales@gigienashop.ru
Сайт: https://www.gigienashop.ru/

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Новая линейка трусиков Happy pants classic
Инфомация давно не обновлялась
Интернет-магазин Gigienashop предлагает вниманию клиентов новинку – линейку трусиков Happy pants classic.
13.06.2023
SENI CARE – специализированный уход за кожей
Инфомация давно не обновлялась
Интернет-магазин Gigienashop дает возможность приобрести линию косметических средств SENI CARE для ежедневного ухода за кожей.
10.08.2023
Интернет-магазин Gigienashop. ru предлагает продукцию бренда Seni по выгодным ценам.
29.09.2019
Одноразовые впитывающие пеленки Seni в каталоге Gigienashop
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Gigienashop предлагает приобрести одноразовые впитывающие пеленки Seni по доступным ценам.
01.04.2019
Gigienashop. ru дарит скидки на солнцезащитную косметику Gigienashop. ru дарит скидки на солнцезащитную косметику
Информация может быть не достоверна
Акция в интернет-магазине Gigienashop. ru: с 23 апреля по 31 мая у покупателей есть отличная возможность приобрести качественную солнцезащитную косметику EVA SUN со скидкой 15 %!
11.05.2018
Интернет-магазин Gigienashop. ru с гордостью сообщает о важном событии, которое произошло в Москве 28 июня 2018 года.
21.07.2018

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Органик» расширил линейку брендов и представил новые экологичные товары Lavera, OPPO, Seventh Generation.
17.07.2017
Обзор линейки средств дезинфекции и стерилизации Алдез
17.10.2017
Новая зубная щетка Lacalut white уже в продаже Новая зубная щетка Lacalut white уже в продаже
Информация может быть не достоверна
В июне текущего года в продажу поступила новая зубная щетка Lacalut white. Благодаря свое уникальной щетине новинка позволяет отбеливать зубы одновременно бережно и эффективно.
13.06.2013
Новая, современная, стоматологическая установка Vizio- S от компании Chiradent
24.05.2014
Торговый Дом Медтехника приглашает на презентацию продукции корейских компаний CARE Corporation Co. Ltd и BBS Co. Ltd в выходные дни на ВДНХ!
31.05.2014
Лечение йодом заболеваний индокринной системы, нервной системы, желудочно-кишечного тракта, кишечных инфекций, заболеваний легких и верхних дыхательных путей, нарушения обмена веществ, аллергии
03.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 301-03-07
  • 140300, Московская обл., г. Егорьевск, ул. Промышленная, д. 9
Интернет-магазин компании «Белла Восток», где собран широкий спектр средств гигиены и медицинских изделий. ООО «Белла Восток» состоит в ГК TZMO S. A. (Польша), которая является изв
×