Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Новая зубная щетка Lacalut white уже в продаже
Информация может быть не достоверна

Новая зубная щетка Lacalut white уже в продаже
13.06.2013
В июне текущего года в продажу поступила новая зубная щетка Lacalut white. Благодаря свое уникальной щетине новинка позволяет отбеливать зубы одновременно бережно и эффективно.

Зубная щетка LACALUT white — новый продукт, созданный холдингом Dr. Theiss Naturwaren GmbH. При производстве данной щетки используется щетина Tynex® с полированными и закругленными кончиками. Это позволяет не только эффективно удалять налет с зубной эмали, но и защитить зубы от агрессивного механического воздействия.

Достигнуть максимального эффекта поможет использование щетки LACALUT white с зыбными пастами LACALUT white & repair или LACALUT white, а также с ополаскивателем LACALUT white.

С июня этого года новая зубная щетка стала доступна конечному потребителю. Найти ее можно в крупных гипермаркетах, интернет-магазинах и других местах продажи линейки паст LACALUT.

О компании:
LACALUT - это широкий ассортимент зубных паст, ополаскивателей, зубных щеток и средств по уходу за протезами, способный предложить комплексное решение проблем с полостью рта как у взрослых, так и у детей. Вся продукция LACALUT производится немецким фармацевтическим холдингом Dr. Theiss Naturwaren GmbH в соответствии с международными нормами GMP, применяемыми к лекарственным препаратам. Продукция клинически протестирована.

ЗАО «Натусана» - эксклюзивный дистрибьютор немецких лeкapcтвeнных пpeпapaтов, лeчeбнo-oздopoвитeльных и нaтуpaльнo-кocмeтичecких cpeдcтв торговых марок Dr. Theiss, Lacalut, Doliva, Allga San.

Контакты:
promo@lacalut.ru
109387, Мocквa, ул. Тихая, 24.
(495) 980-60-10
Сергей Овчар

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Какой должна быть детская зубная щетка? Какой должна быть детская зубная щетка?
Информация может быть не достоверна
Современные производители предлагают большой выбор детских зубных щеток: ярких цветов, оригинальных форм, с различными дополнительными функциями.
22.01.2014
Электрические зубные щетки Электрические зубные щетки
Информация может быть не достоверна
Электрическая зубная щетка уже давно перестала быть необычным предметом гигиены. Однако как понять действительно ли безопасным является электрический аналог? На это ответит данная статья.
25.07.2013
Системный подход к проблеме кариеса Системный подход к проблеме кариеса
Информация может быть не достоверна
Статистика неумолима: у 95 % людей в мире диагностируется кариес. Невероятно, но в некоторых регионах России данный показатель составляет практически 100 %.
21.03.2014
Хотите красивую улыбку? Бросайте курить! Хотите красивую улыбку? Бросайте курить!
Информация может быть не достоверна
Ротовая полость и зубы – это первое, с чем взаимодействует табачный дым во время курения. Естественно, они подвергаются самому сильному негативному воздействию.
14.11.2013
Современные производители предлагают различные средства по уходу за детскими зубами, в том числе и ополаскиватели для рта. Родителям необходимо знать о его полезных свойствах и применении.
12.02.2014
Нужно ли чистить язык?
Информация может быть не достоверна
Сегодня написано множество статей об уходе за зубами, их правильной чистке и подборе паст. Однако не стоит забывать, что ухаживать нужно не только за зубами. О правильной чистке языка эта статья.
31.05.2013

Статьи и публикации других компаний:

5 советов стоматолога по удалению зубного налета
Информация может быть не достоверна
Зубной налет – самая распространенная стоматологическая проблема.
02.10.2017
Профилактика в стоматологии. Профилактика в стоматологии.
Информация не актуальна
Профилактические действия в стоматологии помогающие избежать зубные болезни. Гигиена ротовой полости.
24.05.2022
Салон красоты L’anza Empathy рад предложить своим клиентам новую услугу – двойная защита цвета окрашенных волос от L’anza!
01.11.2017
Кариес: почему возникает и как остановить? Кариес: почему возникает и как остановить?
Информация может быть не достоверна
Кариес – самое распространенное стоматологическое заболевание в человеческой популяции. Тем не менее, снизить риск его возникновения вполне реально
10.11.2020
В июне 2021 года компания «Медассист» провела инспекцию и заключила договор с новым MediSpa-отелем 5* в Кисловодске. Отель уже открыл свои двери для первых гостей.
20.07.2021
НОВАЯ ЛИНИЯ ВИВАСАН ЛАВАНДА НОВАЯ ЛИНИЯ ВИВАСАН ЛАВАНДА
Информация может быть не достоверна
Масло лаванды с экологически чистых плантаций Прованса уже много лет является неотъемлемой частью ассортимента ВИВАСАН. Мы с гордостью представляем вам новую линию Лаванда
10.03.2022
Информация о продавце
  • 8 (495) 980-60-10
  • 109387, г. Mocква, ул. Тихая, 24
  • www.lacalut.ru
Lacalut — производство средств по уходу за полостью рта: зубные пасты, ополаскиватели, зубные щетки, средства для зубных протезов. Сделано в Германии.
×