Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Что носить в 2020-м: обзор детских трендовых шапок
Информация может быть не достоверна

Что носить в 2020-м: обзор детских трендовых шапок
27.11.2019
Дизайнеры услышали наши пожелания и воплотили в трендах сезона 2019–2020. Разбираемся в главных тенденциях детской шапочной моды: что носить, как выбирать и где покупать?

Зимой особенно хочется ярких красок. Дизайнеры услышали наши пожелания и воплотили в трендах сезона 2019–2020. Разбираемся в главных тенденциях детской шапочной моды: что носить, как выбирать и где покупать?

Модные детские шапки 2020: 4 основных правила

Яркие украшения. Для девочек выбираем модели с крупными нашивками, брошками, блестящими или просто пестрыми пайетками. Не остаются в стороне и стразы, помпоны, ушки и имитация жемчуга. Для мальчишек — эмблемы и аппликации с любимыми героями.

Базовые цвета. Основа основ — это белый, черный, бежевый и коричневый.

Натуральность. В 2020 вязаные шапки создают из шерсти мериноса, альпака, ангоры. Мода на экологичность во всем, поэтому дышащие материалы набирает новую силу.

Интересные принты и стилизация под ручную работу. Крупная вязка, кисточки, полоска, отвороты — такую шапочку в детстве нам вязала заботливая бабушка.

И еще несколько правил

В стилистике выражены две концепции — ретро и кэжуал. Поэтому в коллекциях модных детских вязаных шапок в 2020 году можно увидеть шапки с косами или похожие на лыжные, варианты с отворотами, помпонами и, конечно, бини. Последние подходят на теплую зиму и весну, хорошо защищают от ветра. Такие шапки для девочек в 2020 году создаются в основном в удлиненном варианте, со сборкой на макушке. А для мальчиков — укороченные.

Лыжные шапочки с помпонами или с ушками могут украшать вышивкой и даже стразами. А «ушки» могут быть по типу «кошечки» — на макушке или в виде завязок до подбородка и ниже. Второй вариант — настоящее спасение в ветреные дни.

А для романтичных девочек-подростков модельеры делают акцент на стиле ретро: предлагают объемные береты, которые можно носить на макушке или ото лба — на французский манер, а также мягкие шляпки из вяленой шерсти или из плотно связанной шерстяной нитки.

Для жителей регионов с особенно морозными зимами создана нашумевшая новинка — балаклава. В детских моделях она преобразовалась в шапку-шлем, которая закрывает щечки и шею.

Детские шапки зима-2020 Dan&Dani

Главный тренд — натуральность. Следуя тенденциям и собственной концепции, бренд Dan&Dani выпускает шапочки из настоящей итальянской шерсти. Фактура может быть любой: гладкой — это тонкая и крупная вязка шерсти мериноса, пушистые беретки из шерсти альпака и ангоры.

Они не садятся от стирки, сохраняют свою форму и утеплены с расчетом на российскую зиму. Поэтому в шапках Dan&Dani можно не просто следовать трендам, но и не бояться морозов и холодов.

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

Модельеры фабрики Dan&Dani Group обновили коллекцию этой зимы в соответствии с модными тенденциями. Расскажем подробнее, какие детские шапки будут модными в сезоне осень-зима 2022-2023.
15.12.2022
С приходом холодов практически все родители сталкиваются с такой проблемой, как нежелание ребенка носить головной убор.
28.09.2015
Комплекты как выгодное приобретение Комплекты как выгодное приобретение
Информация может быть не достоверна
Одна из частых причин для конфликтов подростков и их родителей – нежелание детей носить зимой теплые головные уборы, потому что они якобы портят внешний вид.
26.01.2016
Выбираем шапку для малыша 1-3 лет Выбираем шапку для малыша 1-3 лет
Информация может быть не достоверна
На какие важные моменты следует обращать внимание при выборе детских шапок для самых маленьких модников?
20.07.2015
Популярные летние головные уборы для детей Популярные летние головные уборы для детей
Информация может быть не достоверна
Нежную голову ребенка важно беречь от палящего солнца весь летний сезон. Однако помимо солнца есть и другие факторы риска для детского здоровья
25.06.2019
Бренд детских шапочек и аксессуаров Dan&Dani представляет новую коллекцию в сегменте «Премиум» для зимнего сезона 2015-2016.
25.08.2015

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
16.02.2015
Как выбрать детскую зимнюю шапку Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
19.09.2018
Какие фасоны детских шапок сейчас популярны Какие фасоны детских шапок сейчас популярны
Информация может быть не достоверна
Основные критерии выбора зимних шапок для детей — это высокое качество, модный дизайн и комфорт: такой головной убор малыш будет носить с большим удовольствием.
18.01.2019
6 любопытных фактов о головных уборах 6 любопытных фактов о головных уборах
Информация может быть не достоверна
Что общего у вас с бесстрашным рыцарем из далекого Средневековья? Почему вам было бы отведено почетное место при монаршем дворе? Ответы на все эти вопросы сводятся к шапкам.
26.11.2018
Tricotier — новый бренд детских шапочек и аксессуаров Tricotier — новый бренд детских шапочек и аксессуаров
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин модных головных уборов для детей Tricot Shop представляет новый бренд Tricotier от одного из ведущих отечественных производителей - ИП Макаричевой Натальи Юрьевны.
29.09.2015
Как выбрать детский комбинезон Как выбрать детский комбинезон
Информация может быть не достоверна
Как выбрать детский комбинезон Стоит подбирать комбинезон с учетом того, как активно ведет себя ребенок на улице. Ведь та одежда, которая подходит малоподвижным детям
31.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (800) 500-03-15
  • 141280, Московская область, г. Ивантеевка, Фабричный проезд д.1
  • www.shapkaopt.ru/
Оптовая продажа вязаных детских шапок для девочек и мальчиков торговой марки Dan&Dani. В каталоге представлен большой ассортимент продукции более 100 моделей.
×