Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Детские головные уборы 2015–2016: обзор последних трендов
Информация может быть не достоверна

Детские головные уборы 2015–2016: обзор последних трендов
28.09.2015
С приходом холодов практически все родители сталкиваются с такой проблемой, как нежелание ребенка носить головной убор.

С приходом холодов практически все родители сталкиваются с такой проблемой, как нежелание ребенка носить головной убор. Это связано с тем, что даже самые мягкие и качественные детские шапки сковывают движения неугомонных малышей.

Выход прост – привлечь маленького непоседу внешним видом головного убора, ведь большинство детей оценивают одежду только по визуальным показателям. Ребятишки младшего возраста подсознательно тянутся к ярким и необычным вещам, поэтому шапочка с оригинальным дизайном, расцветкой и декором обязательно понравится вашему малышу.

Если ваш ребенок – подросток, то стильная шапка станет выражением его индивидуальности, поможет почувствовать себя уверенным и привлекательным. Ведь, как говорят психологи, в период формирования личности модная одежда является одним из определяющих факторов комфортного существования ребенка в обществе.

Детские шапки 2015–2016 – модные модели

Скучные и однообразные детские головные уборы остались в прошлом. Современные дети растут в информационно насыщенной среде и предпочитают носить стильные яркие шапки, способные удовлетворить самый взыскательный вкус. Актуальный тренд сезона 2015–2016 – зимние шапки с меховыми помпонами для мальчиков и девочек. И высокая популярность таких головных уборов неслучайна, ведь помпон – это аксессуар, который выгодно оттеняет вязаную шапку с любым базовым тоном и узором.

Девичьи головные уборы с цветами – еще один модный тренд этого года. Элегантные шапочки с объемными цветочными композициями или бутонами обязательно порадуют юных модниц. Вязаные аксессуары сами по себе смотрятся очень стильно, а дополнительные украшения в виде ярких бусин, сверкающих стразов и стеклянных подвесок делают шапку еще более оригинальной.

Также среди модных трендов наступающей зимы нужно отметить головные уборы рельефной вязки. Объемные узоры и фактурные переплетения выгодно обыгрывают шапку и вызывают интерес окружающих.

Детские шапки 2015–2016 – популярные цвета

Модные детские головные уборы этого сезона изготовлены из пряжи различных оттенков. Изделия могут иметь как пастельные, так и яркие «кислотные» тона. Особое внимание дизайнеры уделили смелым цветовым сочетаниям – ребенок будет выглядеть очень стильно в салатово-красной, морковно-синей или розово-зеленой шапке.

Советуем обратить внимание на головные уборы, где полосатый фон украшен смелыми декоративными элементами – бантами, цветами, аппликационными нашивками. Такие детали совсем не перегружают шапку, наоборот, головной убор смотрится эффектно и оригинально.

Трендовые шапки для детей всех возрастов

Шапка-шлем станет незаменимой деталью гардероба для ребенка младшего возраста. Такой головной убор не только красив, но и практичен – шапка хорошо защищает от мороза и ветра голову, шею и грудь малыша. А яркий дизайнерский принт сделает шапочку любимой вещью ребенка.

Ассортимент подростковых головных уборов также чрезвычайно разнообразен. Девушкам обязательно понравятся шапочки-бини и модели с заниженной макушкой и пестрыми объемными помпонами. Юноши выгодно выделятся на общем фоне в вязаных головных уборах с шевронами или вышитым графическим рисунком.

Детские шапки из коллекций Dan&Dani (Daniil&Daniela) и Tricotier

Наша компания занимается оптовыми продажами демисезонных и зимних детских шапок собственного производства. В каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент головных уборов из коллекций Tricotier и Dan&Dani (Daniil&Daniela) для детей всех возрастов.

Приобретая головные уборы у производителя, вы страхуете себя от непредвиденных ситуаций, cвязанных с качеством товара, и получаете множество преимуществ:

- вязаные шапки и сопутствующие аксессуары безупречно высокого качества;

- значительную экономию средств за счет отсутствия посреднических накруток;

- участие в программе накопительных скидок (величина бонусов зависит от продолжительности сотрудничества и объема оптовых закупок);

- возможность мелкооптовых закупок на сумму всего лишь 20 тысяч рублей.

Также наши партнеры получают широкие возможности в плане развития бизнеса. Это:

- регулярное обновление ассортимента товаров стильными детскими шапками из последних модных коллекций;

- формирование уникальных комплектов из шапочек, шарфиков и теплых перчаток для мальчиков и девочек;

- выбор оптимальной транспортной компании для доставки приобретенных изделий в ваш город.

Чтобы изучить все нюансы сотрудничества, перейдите на страницу «Условия работы». А мы ждем вашего звонка или онлайн-заказа!

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

Отечественный бренд детских головных уборов и аксессуаров Dan&Dani объявляет о начале распродажи зимней коллекции 2014-2015.
09.11.2015
Популярные летние головные уборы для детей Популярные летние головные уборы для детей
Информация может быть не достоверна
Нежную голову ребенка важно беречь от палящего солнца весь летний сезон. Однако помимо солнца есть и другие факторы риска для детского здоровья
25.06.2019
Бренд детских шапочек и аксессуаров Dan&Dani представляет новую коллекцию в сегменте «Премиум» для зимнего сезона 2015-2016.
25.08.2015
Комплекты как выгодное приобретение Комплекты как выгодное приобретение
Информация может быть не достоверна
Одна из частых причин для конфликтов подростков и их родителей – нежелание детей носить зимой теплые головные уборы, потому что они якобы портят внешний вид.
26.01.2016
Детские шапки из премиум-коллекции со скидкой 20%! Детские шапки из премиум-коллекции со скидкой 20%!
Информация может быть не достоверна
Компания Dan&Dani предлагает возможность приобрести детские шапочки и аксессуары из премиум-коллекции «Зима 2015-2016» оптом со скидкой 20% !
02.12.2015
Выбираем шапку для малыша 1-3 лет Выбираем шапку для малыша 1-3 лет
Информация может быть не достоверна
На какие важные моменты следует обращать внимание при выборе детских шапок для самых маленьких модников?
20.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

В интернет-магазине шапок для детей Tricot Shop началась распродажа теплых детских головных уборов Dan&Dani коллекции «Зима 2014-2015». Скидки до 25%.
09.12.2015
Скидки до 60% на детские шапки Dan&Dani Скидки до 60% на детские шапки Dan&Dani
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин детских головных уборов Tricot Shop запустил летнюю распродажу детских шапок и аксессуаров Dan&Dani. Вас ждут грандиозные скидки — до 60%!
18.07.2016
Tricotier — новый бренд детских шапочек и аксессуаров Tricotier — новый бренд детских шапочек и аксессуаров
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин модных головных уборов для детей Tricot Shop представляет новый бренд Tricotier от одного из ведущих отечественных производителей - ИП Макаричевой Натальи Юрьевны.
29.09.2015
Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
16.02.2015
Как выбрать детскую зимнюю шапку Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
19.09.2018
Компания Pretty-baby приглашает к сотрудничеству оптовых клиентов для реализации качественной детской одежды последних трендов по привлекательным ценам.
21.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 500-03-15
  • 141280, Московская область, г. Ивантеевка, Фабричный проезд д.1
  • www.shapkaopt.ru/
Оптовая продажа вязаных детских шапок для девочек и мальчиков торговой марки Dan&Dani. В каталоге представлен большой ассортимент продукции более 100 моделей.
×