Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+11)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Комплекты как выгодное приобретение
Информация может быть не достоверна

Комплекты как выгодное приобретение
26.01.2016
Одна из частых причин для конфликтов подростков и их родителей – нежелание детей носить зимой теплые головные уборы, потому что они якобы портят внешний вид.

Одна из частых причин для конфликтов подростков и их родителей - нежелание детей носить зимой теплые головные уборы, потому что они якобы портят внешний вид. Девочки хотят, чтобы их прическа со стильными заколками не потеряла форму. А мальчики считают, что отсутствие шапки придает им мужественности. Поэтому зачастую невозможно уговорить подростка носить в холода теплые вещи.

Решение нашли дизайнеры современной одежды. Выход один: создавать креативные детские шапки и шарфы, которые подростки сами захотят носить. Необходимо придать головному убору такую привлекательность, чтобы друзья и подруги воспринимали его как модный аксессуар. Модельеры с успехом справились с задачей, создав цельные комплекты зимних аксессуаров, состоящие из детской шапки, шарфа и варежек.

Убедитесь в этом, ознакомившись с нашим онлайн-каталогом. Каждую модель мы снабдили детальным описанием, крупными яркими фото с возможностью увеличения.

По каким критериям выбирают комплекты для подростков?

Комфорт. Едва ли подросток станет носить шапку, если она электризует волосы, натирает уши, съезжает на глаза. Неудобный и колючий шарф также при первой возможности окажется в школьной сумке. Даже у девочек, готовых терпеть дискомфорт ради внешней красоты, едва ли возникнет желание вновь надеть такую вещь. Именно поэтому в производстве нужно использовать исключительно качественные материалы, а конструкцию вещей - тщательно продумывать. Изготовители такой продукции пользуются заслуженным уважением покупателей и обладают положительной репутацией.

Практичность. Детские шапочки и шарфики должны соответствовать погодным условиям. Не стоит надевать чересчур теплые изделия в период оттепели, ведь перегрев не менее вреден организму ребенка, чем переохлаждение. Основное предназначение зимних комплектов - защищать голову, шею и грудь во время морозов и ветра. Лучше всего с задачей справляются изделия из натуральной шерсти, альпака, ангоры, акрила. Для подкладок выбирают мягкие ткани, хорошо пропускающие воздух - натуральный хлопок, вискозу, поларфлис и др. Если вы живете в широтах с суровой зимой, запаситесь изделиями с двумя слоями ("Ника", "Марта", "Вера"), приобретите шапки с меховым утеплителем (модель "Север"). Для не слишком холодной зимы подходят головные уборы из сочетания натуральной шерсти с акрилом ("Шрифт", "Тауэр").

Эстетичность. Мнение ребенка обязательно нужно учитывать при выборе зимнего комплекта. Подростки посредством одежды выражают собственное "я", поэтому даже в раннем возрасте уделяют большое внимание внешнему виду и аксессуарам.

Как правильно сочетать зимние аксессуары?

Грамотно подобранный комплект одежды развивает у ребенка эстетический вкус. Он учится сочетать вещи, одеваться стильно и модно. Это умение чрезвычайно ценят в современном мире, особенно в подростковой среде. Наглядно покажите ребенку, как правильно и гармонично сочетать вещи. Приведите в пример готовый комплект, составленный дизайнерами и продуманный до мелочей: детский шарф, шапка и варежки.

Приобретение такого комплекта также существенно экономит время и средства. Вам не нужно искать каждый аксессуар отдельно, подбирая его под остальные. В комплекте ребенок будет чувствовать себя комфортно.

Для подростков необычайно важно выглядеть креативно и в соответствии с требованиями актуальной моды. Поэтому, выбирая комплект одежды, нужно предварительно изучить тренды сезона.

Шапки для подростков: тренды сезона 2015-2016

Ушанка. Этот тип головного убора не выходит из моды, а также отвечает высоким требованиям практичности. Большинству подростков идеально подходят модели с меховым отворотом ("Вояж").

Береты. Еще один головной убор, который всегда останется модным и актуальным. Классические модели ("Марта", "Ника") станут украшением практически для всех девочек.

Вязаные шапочки и шарфы. Максимально демократичные изделия, которые легко подобрать к одежде различного типа, цвета. В частности, вязаные модели ("Мажор") можно смело рекомендовать мальчикам всех возрастов. Для девочек дизайнеры подготовили привлекательные шапочки вытянутой формы ("Милашка", "Сестрички"), которые будут очаровательно смотреться на юных дамах с округлой формой лица.

Помпон. Излюбленный декоративный элемент большинства модниц сохраняет популярность и в этом сезоне. Он украшает шапки различных видов ("Милашка", "Любовь"), придает образу игривости и кокетливости.

Принты. Используются в качестве украшений как шапок, так и шарфов. У девочек в тренде изображения очаровательных зверей ("Маргоша", "Друг"), а также классические узоры на зимнюю тему - снежинки, орнаменты в стиле Скандинавии ("Арктика", "Магда"). Принты на изделиях для мальчиков более строгие. Чаще всего это различные надписи, сочетания полос, флаги и др.

Расцветки. Этот сезон отличают тона в нежной, сдержанной гамме: сочетания белого цвета с бежевым, оттенками розового. Изделия для мальчиков чаще всего выполнены в традиционных цветах: черном, сером, синем, красном. В тренде контрастные сочетания: белый фон и ярко-красный принт.

Следуя этим простым советам, вы без труда выберете подходящий комплект: детский шарф и шапку с варежками.

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

С приходом холодов практически все родители сталкиваются с такой проблемой, как нежелание ребенка носить головной убор.
28.09.2015
Что носить в 2020-м: обзор детских трендовых шапок Что носить в 2020-м: обзор детских трендовых шапок
Информация может быть не достоверна
Дизайнеры услышали наши пожелания и воплотили в трендах сезона 2019–2020. Разбираемся в главных тенденциях детской шапочной моды: что носить, как выбирать и где покупать?
27.11.2019
Заказы принимаются с 18 по 30 декабря 2020г. Спешите воспользоваться нашим предложением и порадовать Ваших покупателей в канун Нового 2021 года!
22.12.2020
Выбираем шапку для малыша 1-3 лет Выбираем шапку для малыша 1-3 лет
Информация может быть не достоверна
На какие важные моменты следует обращать внимание при выборе детских шапок для самых маленьких модников?
20.07.2015
Новый отечественный бренд детских шапок - Tricotier Новый отечественный бренд детских шапок - Tricotier
Информация может быть не достоверна
К зиме 2015 года наша компания подготовила сюрприз - новый отечественный бренд Tricotier.
18.08.2015
Выбираем шапку подростку Выбираем шапку подростку
Информация может быть не достоверна
Наверное, всем родителям знакома ситуация, когда ребенок не хочет надевать выбранную нами вещь. Главный аргумент в таких спорах всегда одинаковый - это попросту немодно.
28.10.2015

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать коляску-трость Как выбрать коляску-трость
Информация может быть не достоверна
Как выбрать коляску-трость Коляска-трость незаменима в семьях, где малышу уже исполнилось 6 месяцев. Путешествовать с таким малышом на дальние расстояния с громоздкой, утепленной коляской затруднительно.
31.05.2015
Профилактика плоскостопия: как выбрать обувь ребенка Профилактика плоскостопия: как выбрать обувь ребенка
Информация может быть не достоверна
Особое внимание при приобретении обуви с целью профилактики плоскостопия необходимо обращать на задник, который должен быть довольно жестким.
05.11.2016
Как выбрать прогулочную коляску Как выбрать прогулочную коляску
Информация может быть не достоверна
Как выбрать прогулочную коляску C 6-9-месячного возраста малыш из люльки перебирается в коляску, приспособленную для сидячих прогулок.
31.05.2015
Как выбрать детский комбинезон Как выбрать детский комбинезон
Информация может быть не достоверна
Как выбрать детский комбинезон Стоит подбирать комбинезон с учетом того, как активно ведет себя ребенок на улице. Ведь та одежда, которая подходит малоподвижным детям
31.05.2015
Ремонт в детской комнате, развивающие коврики как часть интерьера, детская мебель с современным дизайном. Что необходимо, чтобы подготовить комнату для ребенка?
28.12.2016
Красивая повседневная одежда от PRICETIME
Информация может быть не достоверна
Сеть магазинов PRICETIME обращает внимание пользователей своего сайта на раздел с повседневной одеждой.
19.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 500-03-15
  • 141280, Московская область, г. Ивантеевка, Фабричный проезд д.1
  • www.shapkaopt.ru/
Оптовая продажа вязаных детских шапок для девочек и мальчиков торговой марки Dan&Dani. В каталоге представлен большой ассортимент продукции более 100 моделей.
×