Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Как выбрать детский комбинезон
Информация может быть не достоверна

Как выбрать детский комбинезон
31.05.2015
Как выбрать детский комбинезон Стоит подбирать комбинезон с учетом того, как активно ведет себя ребенок на улице. Ведь та одежда, которая подходит малоподвижным детям

Как выбрать детский комбинезон?

Каталог скидки цены  http://francomoretti.ru/

С наступлением холодов все более актуальным среди мам становится вопрос: «Как выбрать комбинезон своему ребенку?» Это и неудивительно, ведь от качества зимней одежды зависит не только комфорт, но и здоровье малыша. К тому же хороший комбинезон не так уж и дешев. Поэтому естественное желание родителей — не выбросить деньги на ветер.

Какая польза от одежды, если она после первой же стирки разошлась по швам, а рисунок ткани превратился в полотно импрессиониста? Чтобы не попасть в такую ситуацию, стоит подойти к покупке зимней одежды для малыша очень ответственно. С учетом всех возможных «подводных камней». Постараемся своим экспертным обзором помочь вам в этом.

Чем отличаются детские комбинезоны?

Прежде чем решиться на покупку детского комбинезона, необходимо определиться с характеристиками, которые, как вы считаете, будут кардинально важными для вашего ребенка. На выбор одежды влияет ряд факторов. Это:

Когда собираешься поехать с ребенком за город, одевать его придется уже не так, как в пределах города.

Тип Описание
Утепление В зависимости от того, при какой температуре воздуха вы планируете использовать одежду, можно выбрать модели с одним или несколькими слоями синтетического наполнителя, мембраной Reimatech или с натуральным наполнителем в виде пуха и пера.
Водонепроницаемость Если ваш малыш не любит покидать коляску, водооталкивающее свойство ткани не так уж и важно. Когда же ребенок часто играет на улице, обратите внимание на водонепроницаемость при выборе комбинезона.
Дизайн Для маленьких деток можно выбрать комбинезоны с капюшоном, варежками и ботинками — «все в одном».
Фурнитура Одна или две молнии, дополнительная планка с кнопками, а также кулиски для ветреной погоды. Регулируемые манжеты, прочные, вставки в области коленок и ягодиц.
Таблица 1. Основные критерии
Детский комбинезон Reima Aquila, фото во весь рост
Детский комбинезон Reima Avior, фото во весь рост
Комбинезон Reima Azaleh, фото во весь рост
Комбинезон Reima Epsilon, фото во весь рост

Ткань, из которой произведен детский комбинезон
Рис. 5. Плотная ткань

Тест-драйв качества

Детские комбинезоны финских брендов, представленные в нашем магазине, отличаются высокими защитными свойствами. Верхняя ткань особенно плотная и приятная на ощупь. Внутренняя подкладочная ткань — флис для зимних моделей; и хлопок — для осенней одежды.

Одежда европейских производителей сегодня утепляется синтетическим наполнителями. Это объясняется не только требованиями общества по защите окружающей среды, но и стремлением исключить материалы, вызывающие аллергическую реакцию. Кроме того, синтетический наполнитель менее «капризный» в уходе.

В качественном детском комбинезоне высокие теплоизоляционные характеристики никак не конфликтуют с легким весом. Легкая верхняя одежда позволяет малышу чувствовать себя совершенно свободно во время уличных игр, без лишней скованности в движениях. Производитель Рейма продвинулся еще на порядок дальше в достижении эффективного утепления при минимальном весе одежды. Ткань Reimatech — новейшая разработка, которая позволяет заменить громоздкие утеплители и, при этом, обеспечить достаточное тепло в заявленном температурном режиме.

Долговечность

Выбирая детский комбинезон, стоит отдельное внимание уделить застежкам. В большинстве случаев производители используют застежки-молнии. Молния должна быть достаточно большой и крепкой. Также важна длина. Некоторые модели оснащены застежкой только до уровня штанишек. Такой вариант не подойдет грудным малышам до года, да и сама молния будет подвергаться нагрузкам в процессе надевания и недолго проживет. Длина должна быть до конца манжета или штанины, тогда вещь проживет дольше. А оптимальный вариант — две молнии, расположенные вдоль штанин.

Верхняя ткань с водоотталкивающим эффектом значительно упрощает уход за изделием и увеличивает продолжительность его службы. Обратите внимание, что при водо-, ветро- и грязенепроницаемости ткань должна быть «дышащей», то есть обеспечивать необходимый воздухообмен. Иначе малышу может быть душно.

Качественная молния на комбинезоне
Дополнительная застежка

Универсальный комбинезон для мальчиков и девочек
Комбинезон в темном варианте расцветки
Универсальный комбинезон с расцветкой в горошек, фото в полный рост
Комбинезон для малыша, фото в полный рост

Оригинальный дизайн

Часто хочется одеть ребенка красиво; но стильно - не всегда значит тепло. Модели, предложенные в нашем магазине, достаточно утеплены и хорошо при этом выглядят. Модные расцветки, необычные сочетания оттенков — все это предлагает наш ассортимент зимней одежды.

Предоставленные комбинезоны подойдут на любой вкус: от классического кроя до моделей с декорирующими элементами и оригинальными решениями типа козырька.

Размерный ряд: от 56 см до 104 см. Наша верхняя одежда подойдет для малышей от 3 месяцев до 4 лет.

Комфорт — прежде всего

Спокойствие любой мамы — малыш, который в тепле и комфорте. Именно так себя будет чувствовать ваше чадо в осеннем или зимнем комбинезоне от известных европейских производителей. Обратите внимание при какой температуре воздуха производитель рекомендует использовать ту или иную модель. Стоит подбирать детский комбинезон для ребенка в зависимости от вашей климатической зоны.

Если ваш малыш «колясочного» возраста, то стоит выбрать комбинезон для детей, которые большую часть прогулки сидят в коляске. Штаны оснащены плотной подушечкой из дополнительного слоя наполнителя для более качественной теплоизоляции.

Лоб защищают кулиски, которые можно затянуть плотнее. А ручки и ножки малыша будут в тепле благодаря широким прилегающим манжетам.

Удобно, когда комбинезон оснащен многими отстегивающимися элементами. Это могут быть: опушка капюшона, варежки, ботиночки. В моделях комбинезонов Рейма часто предусмотрена отстегивающийся флисовый внутренний слой в виде отдельного комбинезона. Его можно носить осенью отдельно, а зимой надеть для дополнительного утепления.

Рукава комбинезона
Штанина комбинезона
Внутренний карман комбинезона
Манжеты комбинезона

Рекомендации по уходу за комбинезоном
Рис. 16. Рекомендации по уходу

Простота стирки — бонус для мамы

Водоотталкивающая ткань не только позволяет быть ребенку в тепле во время прогулки, но и поможет маме ухаживать за одеждой. Если вдруг малыш решит исследовать дождевую лужу — ничего страшного. После прогулки достаточно протереть влажной губкой — и комбинезон снова чистый. Поэтому в стирке одежда нуждается 1-2 раза в сезон.

Стирать лучше в щадящем режиме. Высушить достаточно развесив одежду на батарее.

«Подводные камни»

Пошаговый алгоритм выбора

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать прогулочную коляску Как выбрать прогулочную коляску
Информация может быть не достоверна
Как выбрать прогулочную коляску C 6-9-месячного возраста малыш из люльки перебирается в коляску, приспособленную для сидячих прогулок.
31.05.2015
Как выбрать коляску-трость Как выбрать коляску-трость
Информация может быть не достоверна
Как выбрать коляску-трость Коляска-трость незаменима в семьях, где малышу уже исполнилось 6 месяцев. Путешествовать с таким малышом на дальние расстояния с громоздкой, утепленной коляской затруднительно.
31.05.2015
Как выбрать кроватку для новорожденного Как выбрать кроватку для новорожденного
Информация может быть не достоверна
Как выбрать кроватку для новорожденного - Основные виды детских кроваток Колыбель Классическая Трансформер Манеж
31.05.2015
Обзор подгузников Goon Обзор подгузников Goon
Информация может быть не достоверна
Обзор подгузников Goon - Помимо надежности продукта в ходе тестирования были выделены такие положительные аспекты как: натуральность материалов (чистый хлопок высокого качества)
31.05.2015
Обзор игрушки Ферби Обзор игрушки Ферби
Информация может быть не достоверна
Обзор игрушки Ферби - Ферби – интерактивная игрушка для детей с 6 лет с множеством веселых и полезных возможностей.
31.05.2015
Интернет-магазин→Гигиена и здоровье→Подгузники Pampers Интернет-магазин→Гигиена и здоровье→Подгузники Pampers
Информация может быть не достоверна
→Подгузники Pampers купить акция цена распродажа Интернет-магазин бесплатная доставка
26.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать детское нижнее белье Как выбрать детское нижнее белье
Инфомация давно не обновлялась
В этой статье мы рассмотрим ключевые факторы, которые следует учитывать при выборе детских маек и трусиков.
26.06.2023
Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
16.02.2015
Как выбрать детскую зимнюю шапку Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
19.09.2018
Бра: выбираем настенный светильник Бра: выбираем настенный светильник
Информация не актуальна
Как выбрать настенные светильники
29.07.2022
Как выбрать винный шкаф? Как выбрать винный шкаф?
Информация может быть не достоверна
Оказываем полный комплекс по продаже и доставке винных шкафов.
30.06.2015
Кварцевая лампа как выбрать и купить. Кварцевая лампа как выбрать и купить.
Информация может быть не достоверна
Сегодня обработку помещения возможно проводить дома, на работе и даже в машине. Процедура кварцевания помещения поможет не заразиться вирусом всем окружающим. Это возможно благодаря кварцевым лампам.
30.06.2015
Информация о продавце
Детский интернет магазин - FrancoMoretti - детская одежда и обувь недорого с бесплатной доставкой интернет магазин детский все товары и вещи новорожденным
×