Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Красивая повседневная одежда от PRICETIME
Информация может быть не достоверна

19.04.2017
Сеть магазинов PRICETIME обращает внимание пользователей своего сайта на раздел с повседневной одеждой.


Потребители могут приобрести брюки, пиджаки, рубашки, блузы, платья, юбки, джемперы, футболки, куртки и др. Они представлены по выгодным ценам – от 199 рублей. На сайте https://pricetime.shop/ можно посмотреть идеи, как сформировать идеальный образ с помощью приобретённых комплектов одежды. При возникновении дополнительных вопросов можно связаться с менеджерами PRICETIME по телефону 8 (499) 3500776 или по электронной почте leninskiy@pricetime.shop. Специалисты компании с удовольствием проконсультируют заказчиков и помогут определиться с выбором.

«Сеть магазинов PRICETIME предоставляет клиентам отличную возможность совершать покупки всей семьёй в удобное для вас время и с экономией материальных средств. Сделать это можно с помощью магазинов PRICETIME в ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте и Дмитровском шоссе.  PRICETIME предоставляет большой выбор модной, красивой и удобной одежды, в которой вы будете выглядеть стильно и современно. Совершайте покупки с удовольствием и будьте всегда в тренде! В сети магазинов представлены самые актуальные модели одежды, которые сделают ваш облик незабываемым», – отметил представитель сети магазинов PRICETIME.

Справка о компании:

PRICETIME – сеть магазинов одежды, имеющих удобное расположение и предназначенных для семейного шопинга. В магазинах представлен большой ассортимент мужской, женской и детской одежды (молодёжной, повседневной, спортивной, джинсовой), аксессуаров и обуви по доступным ценам. В наличии более 5 тысяч товаров. Все коллекции отвечают модным тенденциям, каталог продукции регулярно обновляется. Реализуемые предметы гардероба имеют высокое качество и стильный дизайн, они практичны и удобны в носке.

Контакты:

Сеть магазинов PRICETIME

Адрес: Москва, Ленинский проспект, 109

Телефон: 8 (499) 3500776

E-mail: leninskiy@pricetime.shop

Сайт: https://pricetime.shop/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Модные лукбуки для всей семьи в магазинах PRICETIME Модные лукбуки для всей семьи в магазинах PRICETIME
Информация может быть не достоверна
Сеть магазинов PRICETIME представляет новые коллекции модных лукбуков для женщин, мужчин и детей.
23.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Специальное предложение для владельцев магазинов европейской женской моды от компании «Дурной Характер Модной Дамы»: Скидка 30% на коллекцию Poris&Verso (Европа, сегмент премиум).
01.07.2015
Приглашаем на выставку моды CPM (2-5 сентября 2015) Приглашаем на выставку моды CPM (2-5 сентября 2015)
Информация может быть не достоверна
Шоу-рум женской моды "Дурной Характер Модной Дамы" приглашает владельцев магазинов женской одежды на выставку моды "Collection Premiere Moscow (CPM)". Павильон 8.2, стенд 10С, «Potis&Verso»
08.07.2015
На фоне всеобщего подъема цен на все виды продукции в нашей стране Интернет-магазин «Радуга-дети» оставил цены на детскую одежду собственного производства без изменений.
25.03.2016
Домашний халат
Информация может быть не достоверна
Бытовые халаты нередко применяются чтобы на время прикрыть тело перед переодеванием, к примеру, после принятия душа либо сна.
31.01.2013
О фирме ЛеНата О фирме ЛеНата
Информация может быть не достоверна
Швейная фирма ОДО «ЛеНата-Плюс» г. Брест существует с начала 2008 года.
18.05.2015
В настоящее время клиенты компании A. R. Y. A. N., специализирующейся на производстве и продаже молодёжной одежды, могут приобрести красивые футболки и майки с короткими рукавами с 30%-ой скидкой.
09.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 350-07-76
  • Москва, Ленинский проспект, 109
Pricetime – сеть магазинов одежды, предназначенных для семейного шопинга. В магазинах представлен большой ассортимент мужской, женской и детской одежды, аксессуаров и обуви.
×