Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Приглашаем на выставку моды CPM (2-5 сентября 2015)
Информация может быть не достоверна

Приглашаем на выставку моды CPM (2-5 сентября 2015)
08.07.2015
Шоу-рум женской моды "Дурной Характер Модной Дамы" приглашает владельцев магазинов женской одежды на выставку моды "Collection Premiere Moscow (CPM)". Павильон 8.2, стенд 10С, «Potis&Verso»

Шоу-рум женской моды "Дурной Характер Модной Дамы" приглашает владельцев магазинов женской одежды на выставку моды "Collection Premiere Moscow (CPM)".

Со 2 по 5 сентября 2015 г. мы будем на выставке CPM в Москве со стендом «Potis&Verso» и «Lame de Fame». 

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне,  Москва.

Мы будем в павильоне 8.2. Наш стенд: 10С.

 

На стенде будут представлены новые сезонные коллекция "Potis&Verso" и "Lame de Fame", а так же будет происходить расписание заказов на коллекции будущего сезона. 

Пожалуйста, сообщите нашему менеджеру о Ваших планах посетить нас на выставке. Мы с удовольствием окажем помощь в подготовке Вашего визита.

О брендах:

"Potis&Verso" и "Lame de Fame" – это итальянский дизайн, европейские ткани, люксовое качество обработки, пошив на ведущих фабриках Польши, на передовом оборудовании германской фирмы Pfaff. Качественная и красивая женская одежда для требовательных к моде женщин. Нарядные, вечерние, офисные и повседневные модели. Шик и блеск без напускного гламура. В нарядной линии: декор ручной работы, кристаллы Swarovski, аппликации в различных дизайнерских техниках. Коллекции выпускаются лимитированными партиями. Размерный ряд: от 40 до 60, причем даже в самых больших размерах вещи идеально сидят и выглядят элегантно. Никаких бесформенных балахонов! 

Компания «Дурной Характер Модной Дамы» имеет честь эксклюзивно представлять бренд P&V на территории России. Хороший повод внести разнообразие в ассортимент Вашего магазина!

До встречи на CPM!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Специальное предложение для владельцев магазинов европейской женской моды от компании «Дурной Характер Модной Дамы»: Скидка 30% на коллекцию Poris&Verso (Европа, сегмент премиум).
01.07.2015
Теплые брендовые кардиганы от Lame de Femme Теплые брендовые кардиганы от Lame de Femme
Информация может быть не достоверна
«Холодно, но закутываться, как французы под Москвой, не хочется! », сказали модницы. Нужны стильные теплые вещи. Вот как раз такие.
16.10.2015
Модель дня от польского бренда MERLA, в тему 2016 года – года Огненной Обезьяны.
24.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Меховая фабрика Empire of Fur примет участие в 3-ей международной выставке изделий из меха и кожи «Мягкое Золото России», которая состоится в Пятигорске в период с 15 по 18 апреля 2019 года.
20.12.2018
Выйдет ли корсет из моды? Выйдет ли корсет из моды?
Информация может быть не достоверна
Статья о корсетах и моде.
30.03.2009
Как увеличить свои продажи за счет правильного оформления витрины? - Секреты оформления витрины магазина и реальные советы экспертов.
05.12.2014
В журнале Prime One вышла статья о Доме Мод «Елена Енисей» В журнале Prime One вышла статья о Доме Мод «Елена Енисей»
Информация может быть не достоверна
Глянцевый журнал Prime One поговорил с Еленой Пантелеевой, основателем и идейным вдохновителем Дома Мод «Елена Енисей», о том, как стильно одеться женщинам в размере XL+.
29.09.2021
Первые халаты России
Информация может быть не достоверна
Халаты в России был и останется на особенном положении. Когда из Европы в восемнадцатом века пришла эта мода, то наши аристократы невольно спутали назначение халатов.
31.01.2013
Фирменный бренд Bezko в социальной сети Instagram Фирменный бренд Bezko в социальной сети Instagram
Информация может быть не достоверна
Фирменный бренд женской одежды Bezko приглашает всех пользователей Instagram присоединиться к своей официальной страничке в соцсети.
23.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 988-99-37
  • 143401, Московская область, Красногорск, ул. Школьная, дом 9
  • dhmd.ru
«ДХМД» – это оптовый шоу-рум дорогой женской одежды. В наших коллекциях: европейские марки сегмента средний плюс и премиум. Для розничных покупателей открыт интернет-магазин по адресу DHMD. ru.
×