Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«Характер Модной Дамы»
Информация может быть не достоверна

«ДХМД» – это оптовый шоу-рум дорогой женской одежды. В наших коллекциях: европейские марки сегмента средний плюс и премиум. Для розничных покупателей открыт интернет-магазин по адресу DHMD. ru. «Характер Модной Дамы»
Адрес143401, Московская область, Красногорск, ул. Школьная, дом 9
Телефон+7 (495) 988-99-37
Сайтdhmd.ru
Электронная почта
Контактное лицоАвдонькин Александр Юрьевич
Часы работыПН-ПТ: 9:00-18:00, выходные: суббота и воскресенье

Шоу-рум женской моды «Дурной Характер Модной Дамы» осуществляет поставки женской одежды оптом из Европы. Это концептуальный fashion-проект компании с 20-летним стажем. Кстати, предлагаем франчайзинг. Дизайн-концепцию «ДХМД» разрабатывало ведущее креативное агентство Москвы. Мы окажем консультацию при планировании и запуске магазина, поможем с формированием ассортимента и переговорах с торговым центром.

Специализация «ДХМД»: женская мода  сегмента средний плюс и премиум. Компания является официальным поставщиком, эксклюзивно представляя  респектабельные и шикарные бренды Potis&Verso и Lame de Famme. Занимаясь только качественным женским ассортиментом, мы стали экспертом в современной моде, и даже номинантом Luxury Life Style Awards.

Как мы выбираем марки? Основной критерий: красота. Её мы трактуем как сочетание шикарных тканей, красоты изготовления и «вкусного» дизайна. Французские дизайнерские кружевные жаккарды, благородно сдержанные германские полотна, необычные японские ткани, тонкое испанское кружево и натуральные шифоны. Производство на ведущих европейских фабриках. В дизайне: авторские рисунки и вышивки. Нарядные модели дополнены декором ручной работы, кристаллами Swarovski. Даже офисные костюмы получаются «нарядные», что уж говорить о вечерних платьях и других вещах.  

«ДХМД»  – это очень качественная женская одежда. Она для тех, кого называют «требовательными».  Изящные строчки, деликатные люксовые обработки. Всё это заметно сразу, при первом же взгляде на любую вещь. Фотография не может передать прелесть таких вещей. По крайней мере, у нас на сайте, по адресу dhmd, почти к каждому товару есть видео. Так вещь можно лучше «почувствовать». Сайт DHMD работает как оптово-розничный интернет-магазин. Доставка в любой город России. Цены указаны розничные, но оптовые тоже можно увидеть – для этого нужно пройти регистрацию.

В коллекциях представлены три основные стилистических тренда: деловая классика, нарядная гламурная одежда и повседневная красота. Главную скрипку играют платья. Другие категории: женские костюмы, юбки, брюки, блузки, нарядные плащи, пальто, жакеты. Особый акцент делается на модели для вечера и праздничных случаев. Дополнить образ можно аксессуарами: есть очень красивые сумки, модная бижутерия, ремни, платки, палантины. Всё для женщины!

Особенность женской одежды от «ДХМД» – это широкий размерный ряд, от 42 до 60. Большие размеры в данном случае не бесформенные балахоны, а элегантные вещи, которые отлично сидят. Важно: на сайте DHMD все размеры указаны по европейской маркировке. Для того, чтобы сравнить с «нашим» размером, нужно прибавить 6.

Полезная информация для оптовых клиентов:  все коллекции в наличии на складе в Москве, поступления раз в неделю. Каждую неделю – что-нибудь новое и интересное. На сайте DHMD представлены не все модели, поэтому – звоните, пишите! Минимальная партия для оптового заказа: от одного размерного ряда.

Для розничных покупателей: доставим Ваш заказ в любой город России, а при заказе от 15.000 руб – доставка за наш счет.

Мода капризна, но мы её любим!

Рейтинг:
посмотреть все (29)

Товары и услуги

Летние яркие жакеты оптом Летние яркие жакеты оптом
Информация может быть не достоверна
Летний женский жакет из хлопкового поплина.
3 000 р.
Эксклюзивные вечерние платья оптом Эксклюзивные вечерние платья оптом
Информация может быть не достоверна
Роскошное вечерне платье из двух вещей.
6 000 р.
Льняной трикотаж оптом Льняной трикотаж оптом
Информация может быть не достоверна
Льняной кардиган и топ из натурального льняного трикотажа.
2 000 р.
Стильные юбки оптом Стильные юбки оптом
Информация может быть не достоверна
Юбка из хлопкового поплина.
3 000 р.

Статьи и публикации

Специальное предложение для владельцев магазинов европейской женской моды от компании «Дурной Характер Модной Дамы»: Скидка 30% на коллекцию Poris&Verso (Европа, сегмент премиум).
01.07.2015
Приглашаем на выставку моды CPM (2-5 сентября 2015) Приглашаем на выставку моды CPM (2-5 сентября 2015)
Информация может быть не достоверна
Шоу-рум женской моды "Дурной Характер Модной Дамы" приглашает владельцев магазинов женской одежды на выставку моды "Collection Premiere Moscow (CPM)". Павильон 8.2, стенд 10С, «Potis&Verso»
08.07.2015
Теплые брендовые кардиганы от Lame de Femme Теплые брендовые кардиганы от Lame de Femme
Информация может быть не достоверна
«Холодно, но закутываться, как французы под Москвой, не хочется! », сказали модницы. Нужны стильные теплые вещи. Вот как раз такие.
16.10.2015
Модель дня от польского бренда MERLA, в тему 2016 года – года Огненной Обезьяны.
24.11.2015
×