Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Какие фасоны детских шапок сейчас популярны
Информация может быть не достоверна

Какие фасоны детских шапок сейчас популярны
18.01.2019
Основные критерии выбора зимних шапок для детей — это высокое качество, модный дизайн и комфорт: такой головной убор малыш будет носить с большим удовольствием.

В холодное время года очень важно следить за тем, чтобы голова ребенка находилась в тепле. Основные критерии выбора зимних шапок для детей — это высокое качество, модный дизайн и комфорт: такой головной убор малыш будет носить с большим удовольствием.

Сейчас особенно популярны детские шапки нескольких фасонов:

  • с меховыми помпонами. Украшения из натурального меха всегда актуальны, они добавляет любой шапочке эстетичности и оригинальности. Помпоны используют при декорировании не только зимних шапок для девочек: мальчишки тоже с радостью носят головные уборы с забавными меховыми украшениями.

Самые модные модели головных уборов — шапки с объемными помпонами на макушке или на завязках. Маленьким модникам нравятся шапочки с помпонами-ушками.

Такие украшения из пушистого цветного меха гармонично смотрятся на шапочках разных моделей и вида вязки. Они уместны и на сложных узорчатых головных уборах, и на простых гладких трикотажных шапочках.Детские шапки с помпонами носят и малыши, и подростки.

Выбирая для своего ребенка такой фасон головного убора, родители могут быть уверены в том, что он не выйдет из моды в течение длительного времени.

  • Шлемы. Эти шапочки особенно ценят родители деток дошкольного или младшего школьного возраста. Они отличаются особой активностью и непоседливостью, а детские шапки-шлемы очень удобно надевать и носить. Такие модели весьма практичны и многофункциональны — они совмещают в себе головной убор и шарф.

Шлем надежно защищает голову и шею ребенка от холода и резкого ветра. Во время подвижных игр на прогулке он не расстегивается и не сползает с ребенка. А чтобы надеть эту детскую зимнюю шапку, не нужно звать на помощь родителей — там нет завязок, липучек, кнопок или пуговиц.

Лаконичный фасон обыгрывается разнообразным декором: например, головные уборы девочек украшаются жемчужными бусинами, стразами, вязаными элементами. При изготовлении зимних шапок для мальчиковиспользуют более простой декор в виде нашивок, эмблем и помпонов.

  • Бини. Благодаря универсальности этот фасон присутствует во всех дизайнерских коллекциях. Молодежные шапки бини выбирают мальчишки и девчонки школьного возраста. Они легко надеваются, превосходно комбинируются с любой зимней одеждой и подходят к разным типам внешности.

За счет большого ассортимента каждый модник или модница выберет шапочку бини по своему вкусу. В основном молодежь предпочитает объемные, свисающие сзади шапки слегка небрежной фактурной вязки. Популярна и классика — обтягивающие гладкие модели с минимумом декора.

  • Ушанки. Снежной морозной зимой ребенку особенно пригодится детская шапка с ушками, которая защитит не только голову, но и щеки с ушами. Есть несколько вариантов ношения шапок: с ушками, завязанными под подбородком, на макушке, и со свободно висящими вдоль лица. Очень эффектно смотрится шапка с болтающимися ушками, украшенными красивыми меховыми помпонами.

Не выходят из моды и классические ушанки с отделанными мехом отворотами. А модели зимних шапок для малышей с декоративными ушками прекрасно сидят на головках и добавляют образу очарования.

Интернет-магазин Tricot Shop предлагает широкий ассортимент теплых детских шапок. У нас вы можете выбрать удобную и красивую модель в соответствии с возрастом и вкусом ребенка.

Чтобы купить детскую зимнюю шапку модного фасона, сделайте заказ по бесплатному телефону 8-800-5000-316 или на сайте (опция «Корзина»).




посмотреть все (18)

Другие статьи и публикации компании:

Скидки до 60% на детские шапки Dan&Dani Скидки до 60% на детские шапки Dan&Dani
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин детских головных уборов Tricot Shop запустил летнюю распродажу детских шапок и аксессуаров Dan&Dani. Вас ждут грандиозные скидки — до 60%!
18.07.2016
Новая зимняя коллекция детских шапочек Dan&Dani Новая зимняя коллекция детских шапочек Dan&Dani
Информация может быть не достоверна
Скоро в магазине детских шапок Tricot Shop в продаже появится новая зимняя коллекция трикотажных изделий торговой марки Dan&Dani.
20.08.2015
Скидки до 79% на детские шапки Dan&Dani и Tricotier Скидки до 79% на детские шапки Dan&Dani и Tricotier
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Tricot Shop запустил грандиозную зимнюю распродажу детских шапочек и аксессуаров Dan&Dani и Tricotier. Скидки достигают 79%!
30.01.2017
Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
16.02.2015
Как выбрать детскую зимнюю шапку Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
19.09.2018
Полезные советы для владельцев детских вязаных шапок Полезные советы для владельцев детских вязаных шапок
Информация может быть не достоверна
Трикотажные шапки и береты для девочек, как правило, не требуют специального ухода. Несмотря на это, инструкции производителя не всегда могут помочь сохранить первоначальную форму и цвет изделия.
21.08.2018

Статьи и публикации других компаний:

Модельеры фабрики Dan&Dani Group обновили коллекцию этой зимы в соответствии с модными тенденциями. Расскажем подробнее, какие детские шапки будут модными в сезоне осень-зима 2022-2023.
15.12.2022
Какие бывают шапки с ушками Какие бывают шапки с ушками
Информация может быть не достоверна
Детская шапка с ушками — один из наиболее популярных фасонов. Пожалуй, ни одна ежегодная коллекция головных уборов от модных дизайнеров не обходится без этих универсальных моделей.
25.09.2018
Выбираем шапку для малыша 1-3 лет Выбираем шапку для малыша 1-3 лет
Информация может быть не достоверна
На какие важные моменты следует обращать внимание при выборе детских шапок для самых маленьких модников?
20.07.2015
Детская шапка-шлем — появление и виды
Информация может быть не достоверна
Шапки-шлемы есть в каждой осенне-зимней коллекции детских головных уборов.
16.01.2018
Факты о шапках, которые вы точно не знали! Факты о шапках, которые вы точно не знали!
Информация может быть не достоверна
Впервые в мировой истории шапки были задокументированы в Древней Греции: на плите в Фивах был изображен молодой человек в шляпе.
21.08.2019
Специально для девушек с короткими стрижками мы подготовили подборку из пяти подходящих фасонов женских шапок.
07.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 532-60-81
  • 141840, Россия, Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома, ул. Подолинская
Детские трикотажные шапочки в магазине Tricot Shop представлены большим разнообразием оригинальных моделей. Добротная и стильная продукция российского производства.
×