Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

5 фасонов шапок, идеально подходящих для коротких стрижек
Информация может быть не достоверна

5 фасонов шапок, идеально подходящих для коротких стрижек
07.05.2019
Специально для девушек с короткими стрижками мы подготовили подборку из пяти подходящих фасонов женских шапок.

Берет

Небольшой берет классической формы — решение на все времена. Он никогда не выйдет из моды. В альянсе с приталенным пальто или тренчем он формирует элегантный образ в стиле «французский шик». Берет, аккуратные лодочки, пышная расклешенная юбка, женственное пальто или плащик, завязывающийся на спине или боку бантом — и ансамбль в стиле ретро готов. Кокетливые кудряшки, выбивающиеся из-под головного убора, придадут вам шарма.

Чалма и тюрбан

Вы можете полностью убрать волосы под шапку и украсить себя массивными сережками в винтажном или восточном стилях. Посмотрите, как виртуозно носят тюрбаны селебрити. Многие из них, являясь обладательницами длинных волос, прячут их под тюрбан и выглядят при этом бесподобно. Среди тех, кто продемонстрировал свое потрясающее умение носить тюрбан, — Виктория Боня, Дженнифер Лопез, Виктория Бэкхем, Ева Мендес.

Кепка

Это, пожалуй, самый популярный молодежный головной убор во всем мире. Можете не беспокоиться о том, что будете смотреться в кепке по-мальчишечьи. Рваная челка или будто случайно выбившиеся пряди по бокам — и вы неотразимы. К тому же кепка позволяет не заморачиваться с укладкой и при этом выглядеть бесподобно.

Вязаные шапки с помпонами

Бини из тонкой пряжи — не ваш вариант. Они слишком обтягивают голову и лишают образ женственности. То же можно сказать о шапках с торчащей «топориком» макушкой. Обратите внимание на женские вязаные шапки крупной вязки из фактурной пряжи либо украшенные крупными помпонами. Носите их, слегка приспустив на затылке. В сочетании с объемными свитерами и длинными шарфами они помогают создавать богемные образы.

Шляпа

Элегантные шляпы прекрасно сочетаются с классическими пальто, туфлями-лодочками, платьями-футлярами и юбками-карандашами. Одри Хэпберн — эталон того, как можно изящно носить этот фасон с короткой стрижкой. Она была прекрасна в самых разных шляпах — широкополых и с маленькими полями, высоких и плоских, как таблетка, классических и с самым невероятным дизайном.

В компании «Тамаша» вы можете приобрести оптом женские шапки разных фасонов и стилей. Найдутся у нас модели и для модниц с короткими волосами. Все изделия выполнены из качественных материалов с учетом мировых тенденций fashion-индустрии.



посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Детская шапка-шлем — появление и виды
Информация может быть не достоверна
Шапки-шлемы есть в каждой осенне-зимней коллекции детских головных уборов.
16.01.2018
Овальные формы выглядят наиболее гармонично, поэтому обладательницы «квадрата» стремятся визуально приблизить свое лицо к овалу с помощью макияжа и головных уборов.
10.01.2019
Какие бывают шапки с ушками Какие бывают шапки с ушками
Информация может быть не достоверна
Детская шапка с ушками — один из наиболее популярных фасонов. Пожалуй, ни одна ежегодная коллекция головных уборов от модных дизайнеров не обходится без этих универсальных моделей.
25.09.2018
Как подобрать шапку под пальто
Информация может быть не достоверна
Фасон и цвет пальто и головного убора должны гармонично сочетаться. Классические модели пальто можно носить с платком или беретом. Но существует множество других вариантов. Как быть с ними?
19.10.2018
Какие головные уборы подходят для круглого лица
Информация может быть не достоверна
Под круглое лицо подойдет не каждый головной убор. Секрет в том, чтобы шапка зрительно приближала форму к овалу.
07.12.2018
У вас овальное лицо? Подбираем шапку правильно! У вас овальное лицо? Подбираем шапку правильно!
Информация может быть не достоверна
При покупке шапки важно учесть специфику своей формы лица. Если вы знаете, какие фасоны шапок вам идут, а какие нет, то с покупкой никогда не ошибетесь.
01.03.2019

Статьи и публикации других компаний:

Выбираем спальный мешок правильно Выбираем спальный мешок правильно
Информация может быть не достоверна
Спальные мешки были изобретены в середине 19 века, чтобы обеспечить путешественникам максимальное удобство и, конечно, удовлетворить потребность человека находиться в тепле.
25.04.2013
Интернет-магазин компании «Дейсус-М» представляет новую модель кроватей "Роза" по привлекательным ценам.
15.07.2015
Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
16.02.2015
Как выбрать детскую зимнюю шапку Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
19.09.2018
Мебель для ванных комнат от «ПростоКран»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «ПростоКран» располагает широким ассортиментом мебели для ванных комнат.
18.11.2016
Деревянные конструкторы - лучшие игрушки для малышей Деревянные конструкторы - лучшие игрушки для малышей
Информация может быть не достоверна
Специалисты единогласно утверждают, что детские игрушки, в частности, конструкторы для детей, должны изготавливаться из дерева
04.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (928) 301-99-99
  • г. Москва, м. Люблино, ТЯК «Москва», ул. Тихорецкий бульвар, д.1 (этаж 2 линия Б место 6, 2Б-6)
  • tamashaopt.ru/
Российский производитель головных уборов осуществляет оптовую продажу шапок. Ассортимент представлен женской, молодежной, детской коллекцией. Удобные условия сотрудничества.
×