Деловая сеть Москва
Компании:133 946 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Какие детские шапки будут модными в сезоне осень-зима 2022-2023?
Информация не актуальна

Какие детские шапки будут модными в сезоне осень-зима 2022-2023?
15.12.2022
Модельеры фабрики Dan&Dani Group обновили коллекцию этой зимы в соответствии с модными тенденциями. Расскажем подробнее, какие детские шапки будут модными в сезоне осень-зима 2022-2023.

Модельеры фабрики Dan&Dani Group обновили коллекцию этой зимы в соответствии с модными тенденциями. Общий тренд в детской одежде на 2023-й год — яркие нашивки, принты, стразы, пайетки, шапки-бини, шапки-панамы и супер-теплые головные уборы вроде балаклав, шлемов, ушанок на меху. Расскажем подробнее, какие детские шапки будут модными в сезоне осень-зима 2022-2023.

Что предлагают модные дома в детских линейках шапок 2022/23

К примеру, Dior в линейке 2023 года «Футуристическая одиссея» предлагает носить балаклавы, капюшоны, шлемы и кепки с мягким козырьком. В детской коллекции Dior мы также видим панамы под названием шапка-ведро и бини с отворотами.

А дом моды Chanel в коллекции осень-зима 2022/23 предлагает детям очень яркие шапки с нашивками и пайетками, кепи с мягким вязаным козырьком, кашемировые бини с аппликациями и стразами, зимние панамы или шапки-ведро.

Актуальные цвета модных детских шапок 2022-2023

Цвета в будущем сезоне будут задорные и заметные, от красного до неоновых оттенков. Когда за окном белые и серые краски, малыши и подростки с удовольствием примут такие зимние тенденции.

Тренд №1. Зимняя панама или шапка-ведро

Это тренд 2023 года для детей и взрослых. Такие шапки стали популярны с 60-х гг. прошлого века. В этом сезоне нам предлагают их почти все модные дома: Prada, Barbour, Gucci, Chanel, Dior и т.д. Панамы могут быть связаны или сшиты из твида, кожи, полиэстера, шерстяной пряжи мериноса или кашемира. В российских реалиях мы предлагаем более теплый двуслойный материал. Например, полиэстеровая двуслойная дутая панама «Виджи». Отличный вариант для юных модников в условиях мягкой зимы — в средней полосе России или на юге.

Пример модной шапки-ведра: детская панама «Виджи» бренда Dan&Dani.

Тренд №2. Бини

В сезоне 2022-2023 остаются модными вязаные детские шапки-бини. Они ежегодно появляются в коллекциях, меняется только стилистика. Например, в 2023 году актуальны модели с отворотами и их ближайшие родственницы шапки-носки.

В этом году дизайнеры украшают их красочным декором — полностью расшивают пайетками, выбирают заметные нашивки, крупные стразы и бусины. Цветовая гамма тоже яркая. Например, в каталоге Dan&Dani в коллекции зима-2023 есть бини в салатовых, розовых, голубых цветах из пряжи мериноса, альпака.

Пример модной бини с отворотами «Орбита» бренда Dan&Dani.

Вязка популярна скорее гладкая — курс на спортивный стиль и кэжуал. Например, двуслойная бини «Бенджамин» от Dan&Dani для мальчиков из шерсти мериноса.

Но при желании можно выбрать и более рельефную вязку (косичка, полоски) — такие бини особенно хорошо будут смотреться с дубленками и полушубками у девочек.

Тренд №3. Супер-утепление: балаклавы, ушанки, шлемы

Очень теплые зимние шапки стали появляться в модных, в том числе и детских, коллекциях с сезона 2019-2020 и до сих пор остаются в тренде. Например, в линейках Marc Jacobs, Miu Miu, Dior, Burberry, Balenciaga и Lanvin.

Поэтому если вы живете в регионах с холодными зимами, можете смело выбирать ребенку балаклавы, которые закрывают лоб и щеки, а также многослойные шапки-шлемы с подкладом из натурального или искусственного меха.

Причем чем теплее и объемнее, тем лучше: делайте упор на такие материалы, как пряжа мериноса, ангоры, альпака, натуральный и искусственный мех, двойной подклад из флиса, пушистые помпоны и т.п.

Пример: объемная ушанка «Элери»

Модные в этом сезоне шапки хорошо закрывают детский лоб, уши, шею, грудь. Особый хит — шлем с воротником, который похож на горловину свитера.

Шлем «Каралина» — пример хита-2023

Тренд №4. Яркий, заметный декор

Детские шапки всегда украшаются, но в 2023 году — особенно ярко.

Помпоны. Используются крупные, пушистые, особенно в случае утепленных объемных шапок. Например, на концах ушей у ушанок, на затылке. Причем меховые помпоны должны отстегиваться — в тренде удобство, такую шапку легко постирать, не прибегая к услугам химчистки. Модельеры отмечают, что съемные помпоны повышают ценность зимних вещей.

Яркий принт. Веселые рисунки и цвета, в том числе и неоновые. Очень популярны надписи и животные — собаки, кошки, совы.

Пример: детская шапка «Мир» из шерсти мериноса с яркой нашивкой.

Крупные нашивки. Это могут быть стразы, жемчуг, эмблемы, аппликации, броши, которые заметны глазу и красиво переливаются на солнце. Ключевые стили: зимний спорт, минимализм, модерн.

Где купить модные детские шапки для своего магазина

Shapkaopt — официальный оптовый магазин известной фабрики Dan&Dani Group. Компания производит детские шапки, одежду и аксессуары под полюбившимся всем брендом Dan&Dani.

У нас вы можете купить модные в 2022-2023 году детские шапки из итальянской шерсти мериноса, альпака, ангоры с доставкой по России и в страны СНГ. Они не вытягиваются, не скатываются, рассчитаны на российскую зиму, а трендовые расцветки и лекала нравятся даже подросткам. Меховые помпоны на шапках легко отстегиваются, а украшения крепко пришиты.

С нами вы приобретаете изделия напрямую у фабрики без переплат. Шапочки Dan&Dani легко и приятно носить самим и продавать своим клиентам. Всех оптовых покупателей приглашаем на сайт Shapkaopt.

Для индивидуальных заказов работает розничный онлайн-магазин www.tricot-shop.ru.

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

Детские шапки из премиум-коллекции со скидкой 20%! Детские шапки из премиум-коллекции со скидкой 20%!
Информация может быть не достоверна
Компания Dan&Dani предлагает возможность приобрести детские шапочки и аксессуары из премиум-коллекции «Зима 2015-2016» оптом со скидкой 20% !
02.12.2015
Выбираем шапку для малыша 1-3 лет Выбираем шапку для малыша 1-3 лет
Информация может быть не достоверна
На какие важные моменты следует обращать внимание при выборе детских шапок для самых маленьких модников?
20.07.2015
Шапочки для мальчиков Dan&Dani оптом Шапочки для мальчиков Dan&Dani оптом
Информация может быть не достоверна
Компания Dan&Dani предлагает трикотажные шапки для мальчиков оптом.
22.07.2015
Что носить в 2020-м: обзор детских трендовых шапок Что носить в 2020-м: обзор детских трендовых шапок
Информация может быть не достоверна
Дизайнеры услышали наши пожелания и воплотили в трендах сезона 2019–2020. Разбираемся в главных тенденциях детской шапочной моды: что носить, как выбирать и где покупать?
27.11.2019
Популярные летние головные уборы для детей Популярные летние головные уборы для детей
Информация может быть не достоверна
Нежную голову ребенка важно беречь от палящего солнца весь летний сезон. Однако помимо солнца есть и другие факторы риска для детского здоровья
25.06.2019
Факты о шапках, которые вы точно не знали! Факты о шапках, которые вы точно не знали!
Информация может быть не достоверна
Впервые в мировой истории шапки были задокументированы в Древней Греции: на плите в Фивах был изображен молодой человек в шляпе.
21.08.2019

Статьи и публикации других компаний:

Скидки до 60% на детские шапки Dan&Dani Скидки до 60% на детские шапки Dan&Dani
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин детских головных уборов Tricot Shop запустил летнюю распродажу детских шапок и аксессуаров Dan&Dani. Вас ждут грандиозные скидки — до 60%!
18.07.2016
Какие фасоны детских шапок сейчас популярны Какие фасоны детских шапок сейчас популярны
Информация может быть не достоверна
Основные критерии выбора зимних шапок для детей — это высокое качество, модный дизайн и комфорт: такой головной убор малыш будет носить с большим удовольствием.
18.01.2019
Новая зимняя коллекция детских шапочек Dan&Dani Новая зимняя коллекция детских шапочек Dan&Dani
Информация может быть не достоверна
Скоро в магазине детских шапок Tricot Shop в продаже появится новая зимняя коллекция трикотажных изделий торговой марки Dan&Dani.
20.08.2015
Скидки до 79% на детские шапки Dan&Dani и Tricotier Скидки до 79% на детские шапки Dan&Dani и Tricotier
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Tricot Shop запустил грандиозную зимнюю распродажу детских шапочек и аксессуаров Dan&Dani и Tricotier. Скидки достигают 79%!
30.01.2017
Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
16.02.2015
Как выбрать детскую зимнюю шапку Как выбрать детскую зимнюю шапку
Информация может быть не достоверна
В современных магазинах детские зимние шапки представлены в огромном ассортименте, поэтому купить головной убор для ребенка не составит особого труда.
19.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 500-03-15
  • 141280, Московская область, г. Ивантеевка, Фабричный проезд д.1
  • www.shapkaopt.ru/
Оптовая продажа вязаных детских шапок для девочек и мальчиков торговой марки Dan&Dani. В каталоге представлен большой ассортимент продукции более 100 моделей.
×