Деловая сеть Москва
Компании:133 926 (+12)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 043 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Подоконник с подогревом для зимнего периода
Информация может быть не достоверна

28.04.2019
Температура подоконника с подогревом достигает 50 градусов (регулируется), что помогает нам добиться комфортной зоны вблизи окна. Так же поднимается температура внутри помещения.

Приезжая на заявку к клиентам, которые жаловались на холод, идущий от окон, я не редко сталкивался тем, что окна были в полном порядке, но нахождение вблизи их было действительно некомфортным. Уплотнитель на этих окнах стоял свежий и эластичный, и створки не деформированные, и с фурнитурой было все в порядке, и монтаж качественный, но холод от них чувствовался вполне ощутимый.

И этому есть объяснение:
Батарея, расположенная под окном должна согревать не только воздух в помещении, но и само окно.
Зачастую мне попадались батареи убранные в ниши и закрытые экранами, или полностью перекрытые сверху подоконниками, а то и расположенные не под окнами а где-то в стороне от них. Или температура батарей была слишком низкой, относительно температуры на улице. Бывали случаи, когда батареи отсутствовали полностью. Некоторые клиенты, устанавливая подогрев полов, полностью убирали батареи, думая, что их теплых полов хватит для комфортного нахождения в помещении. Но это далеко не так.

Тепло идущее от конвектора должно согревать внутреннюю поверхность окна, отбивая тем самым холод и сокращая конвекцию холодного воздуха по окну. Как раз конвекция холодного воздуха и вызывает этот дискомфорт вблизи окна и появляется ощущение, что окно продувает. 

Исправить это поможет монтаж подоконника с подогревом поверх вашего старого.

Напомню, что если у вас окна действительно в неподобающем состоянии, продувают или промерзают, то надо устранить все их недостатки или заменить их на новые. Тогда вам может, и не понадобятся дополнительные нагревательные элементы. Но если к вашим окнам претензий нет, а батареи вы переделывать не собираетесь, то на ваши уже установленные подоконники, можно изготовить новые накладные подоконники на заказ.

Температура подоконника с подогревом достигает 50 градусов (регулируется), что помогает нам добиться комфортной зоны вблизи окна. Так же поднимается температура внутри помещения, значительно повышает процент влажности, при котором начинает выпадать конденсат на окнах.

Осторожно!!! На наших подоконниках с подогревом участились случаи большого скопления кошек)

Фотографии с тепловизора до установки подоконника

до установки подоконникадо установки подоконникадо установки подоконника

Фотографии с тепловизора после установки подоконника с подогревом

после установки подоконникапосле установки подоконникапосле установки подоконника

Если у Вас возникли вопросы - вы можете позвонить нам, и наш мастер проконсультирует Вас! +7 (925) 097-81-23

Так же вы можете написать нам на вапсап, заказать звонок или оставить заявку на сайте.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Ремонт пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
Многие клиенты сталкиваются с поломками оконных изделий. Их пластиковые окна теряют функциональность. Продувание, промерзание, в применении больших физических усилий при закрывании створок и т. д,
28.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Расходы на оплату электроэнергии или других теплоносителей являются основными статьями семейного бюджета. Благодаря ПВХ окнам Компания «Европейские окна», эти затраты можно существенно уменьшить.
20.09.2014
Почему дует из пластикового окна
Информация может быть не достоверна
Да, очень обидно, когда заплачены немалые деньги за новые пластиковые окна, а в какой-то момент вдруг замечаешь, что от окна веет холодом, или реально дует непонятно откуда.
30.03.2014
Магазин «ВСЁ ДЛЯ ОКОН» рад сообщить своим покупателям о старте новых акций на фирменные товары для монтажа окон.
01.12.2017
Нежелательная плесень на окнах: способы борьбы Нежелательная плесень на окнах: способы борьбы
Информация может быть не достоверна
Плесень на окнах может стать для новосёлов досадной неожиданностью. Появление плесени на окнах, откосах и стенах портит внешний вид комнат, плохо отражается на здоровье.
21.08.2014
VEKAвая гарантия защищает потребителя
Информация может быть не достоверна
VEKA Rus разработала программу «VEKAвая ГАРАНТИЯ» – бессрочное сервисное обслуживание на окна из профилей VEKA.
29.05.2017
Безопасный дом: VEKA с заботой о детях Безопасный дом: VEKA с заботой о детях
Информация может быть не достоверна
VEKA Rus рекомендует для защиты детей использовать оконные системы со специальными «детскими замками» и фурнитурой, исключающей случайное открывание.
13.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (925) 097-81-23
  • Улица Борисовские пруды, дом 1
  • rem-okon-msk.ru
Компания по ремонту и обслуживанию окон. Пластиковые, алюминиевые окна любых производителей. Качественный ремонт с гарантией и обслуживанием.
×