Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Магазин «ВСЁ ДЛЯ ОКОН» поможет установить окна по выгодным ценам
Информация может быть не достоверна

Магазин «ВСЁ ДЛЯ ОКОН» поможет установить окна по выгодным ценам
01.12.2017
Магазин «ВСЁ ДЛЯ ОКОН» рад сообщить своим покупателям о старте новых акций на фирменные товары для монтажа окон.

В настоящий момент в магазине «ВСЁ ДЛЯ ОКОН» действуют две акции, благодаря которым можно качественно и недорого оформить оконный проём.

1. При заказе пластиковых подоконников российских и немецких брендов нарезка изделий под необходимый размер осуществляется бесплатно.
2. При покупке монтажной пены PENOSIL GoldGun 65 в количестве от 12 штук предоставляется скидка 7 %.

Подоконники ПВХ в ассортименте «ВСЁ ДЛЯ ОКОН» имеют превосходные эксплуатационные характеристики, такие как повышенная водостойкость, термостойкость, прочность, неприхотливость в уходе. К тому же, пластиковые конструкции намного выгодней и практичней, чем их деревянные, каменные и бетонные аналоги. Изделия подбираются под стиль и цветовой дизайн интерьера, а также с учётом технических требований.

Профессиональная монтажная пена PENOSIL GoldGun 65 используется для монтажа и герметизации подоконников, оконных и дверных блоков, стеновых панелей. Материал обладает равномерной мелкопористой структурой и низким вторичным расширением в 10-15 %, поэтому не деформирует конструкцию.

В магазине «ВСЁ ДЛЯ ОКОН» также можно приобрести и другие товары по хорошей стоимости. В наличии находятся брендовые окна Rehau, KBE, Novotex, Provedal, сэндвич-панели ПВХ для откосов, отливы, пластиковые панели, москитные сетки, герметизирующие материалы, уплотнители, крепежи и прочая фурнитура для окон.

О компании:

Магазин «ВСЁ ДЛЯ ОКОН» работает на рынке Московской области с 2004 года. Основное направление – это реализация оконных систем, подоконников, фурнитуры и всей необходимой продукции для монтажа и ухода за окнами. Компания также предлагает множество сопутствующих товаров, которые способны удовлетворить самого требовательного покупателя. Магазин «ВСЁ ДЛЯ ОКОН» постоянно работает над улучшением своих услуг, с каждым годом расширяя ассортимент продукции исходя из пожеланий каждого клиента.

Контакты:

«ВСЁ ДЛЯ ОКОН»
Адрес: Московская область, Пушкинский р-н, с. Тарасовка, ул. Б. Тарасовская, влад.111, 1-ый Тарасовский строительный рынок, строение №9, пав. №20
Телефоны: 8 (962) 933-33-11, 8 (499) 112-46-08
Сайт: http://www.vsedlyaokon.com/

Статьи и публикации других компаний:

Почему желтеют пластиковые окна и что с этим делать? Почему желтеют пластиковые окна и что с этим делать?
Информация может быть не достоверна
Никакая тщательная уборка не поможет вернуть окну первозданную белизну, если при его производстве использовались материалы и добавки низкого качества
25.07.2019
Цены окон ПВХ формируются из стоимости установки и стоимости самой конструкции. Компания «Европейские Окна» делится опытом формирования цены.
29.10.2014
В тройку самых популярных способов попасть в квартиру у домушников входят проникновения через окно, форточку или балкон. Больше всего стоит переживать жителям первых этажей.
04.07.2019
Алюминий+стекло: Остекление фасадов, Входные двери, Перегородки, Окна ПВХ и Защитные жалюзи, рольставни от Производителя.
16.08.2013
Нежелательная плесень на окнах: способы борьбы Нежелательная плесень на окнах: способы борьбы
Информация может быть не достоверна
Плесень на окнах может стать для новосёлов досадной неожиданностью. Появление плесени на окнах, откосах и стенах портит внешний вид комнат, плохо отражается на здоровье.
21.08.2014
Выбираем деревянные окна на дачу Выбираем деревянные окна на дачу
Информация может быть не достоверна
Современные деревянные окна обладают массой преимуществ. Они гармонично впишутся в интерьер загородного дома, экологичны и к тому же при правильном уходе прослужат 15-20 и более лет.
31.08.2016
Информация о продавце
  • +7 (962) 933-33-11
  • Московская обл., Пушкинский р-н, с. Тарасовка, ул. Б. Тарасовская, вл.111, 1-ый Тарасовский строительный рынок, строение №9, пав. №20
  • vsedlyaokon.com
Магазин Все для окон на рынке с 2004 года, и с каждым годом мы стараемся расширять ассортимент, учитывая пожелания каждого нашего клиента.
×