Деловая сеть Москва
Компании:133 971 (+5)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

От чего зависят цены окон ПВХ? Всегда ли дешевые пластиковые окна плохо?
Информация может быть не достоверна

От чего зависят цены окон ПВХ? Всегда ли дешевые пластиковые окна плохо?
29.10.2014
Цены окон ПВХ формируются из стоимости установки и стоимости самой конструкции. Компания «Европейские Окна» делится опытом формирования цены.

Из чего формируется цена на окна из ПВХ?

Стоимость пластиковых окон везде совершенно разная. Далеко не всегда она зависит лишь только от профиля: формирование цены окон ПВХ считается комплексным процессом. В основном, стоимость пластикового окна состоит из цены на установку и стоимости самой конструкции.

Установка окна ПВХ

Зачастую, при установке пластикового окна необходимо произвести демонтаж старой конструкции, чтобы освободить место для монтажа новой. В этом случае стоимость услуг на установку зависит от числа комнат и типажа дома. Компания «Европейские Окна» предлагает ознакомиться с ценами на работу по установке пластиковых окон по ссылке:

Стоимость окна из ПВХ

В стоимость заказываемого окна в большинстве случаев входит лишь цена самой оконной конструкции. Однако покупателям удобнее заказать всё в сборе у одного производителя. Речь идет об отливах, противомоскитных сетках, подоконниках и остальных полезных дополнениях. К тому же, как и при установке, при формировании цены окон ПВХ берутся в расчет тип жилья и количество задействованных комнат.

На итоговую стоимость влияют следующие факторы:

        тип и размер профиля;

        фурнитура;

        качество используемого материала;

        конфигурация;

        дополнительные опции;

        особенности помещения.

Дешевые пластиковые окна: удешевление стоимости за счет качества?

Самым приемлемым методом расчета цены ПВХ окна является наценка, которая отражает уровень сложности его выполнения и нестандартности оконной конструкции. Поэтому стоимость в себя включает себестоимость используемых материалов, надбавку на сложность и постоянные расходы. Некоторые компании включают расходы, которые соизмеримы со временем, потраченным на изготовление данного изделия. Так, расчет цены выходит более прозрачным и понятным заказчику.

Оптимизируя цены, компания «Европейские Окна» управляет стоимостью своей продукции, занимая место в самой интересной ценовой категории на рынке производства и реализации оконных конструкций. Заказчику выгодно, когда стоимость заказываемого изделия уменьшается за счет эффективного ценообразования, а не благодаря снижению качества используемых материалов. На сайте компании можно увидеть наглядные рекомендации компании, какие дешевые пластиковые окна можно приобрести сегодня на рынке Москвы, чтобы не сожалеть после о низком качесвте продукции. Даны также видеорекомендации, как можно сэкономить при установке новых пластиковых окон.

Как же меняется стоимость товара на основании используемых дополнительных элементов и конфигурации? Самые дешевые окна ПВХ – это глухие окна с однокамерным стеклопакетом. Правда, подобные окна заказывают весьма редко. При добавлении хотя бы одной створки в такое окно, то стоимость сразу увеличится на 70%.

Если необходима еще одна створка, то стоимость вырастет ещё на 30%. А если у такого окна будут открываться две створки, то удорожание будет ещё на 40%. К тому же, следует учитывать дополнительные элементы, как фурнитура, москитные сетки, витражные стеклопакеты, дизайнерские ручки, а также другие полезные и красивые дополнения.

Естественно, такие просчеты весьма приблизительны, но дают возможность сложить общую картину формирования цены окон ПВХ.

 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Пластиковые окна. Слухи и реалии Пластиковые окна. Слухи и реалии
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна вошли в нашу жизнь давно и прочно, пройдя проверку временем. Однако некоторые мифы, сложившиеся о них, настолько живучи, что даже под напором фактов продолжают существовать до сих пор
21.08.2014
Расходы на оплату электроэнергии или других теплоносителей являются основными статьями семейного бюджета. Благодаря ПВХ окнам Компания «Европейские окна», эти затраты можно существенно уменьшить.
20.09.2014
Начинаем ремонт квартиры с остекления Начинаем ремонт квартиры с остекления
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартиры надо начинать правильно, чтобы работа не создавала препятствий для выполнения следующей. Специалисты компании "Европейские окна" рекомендуют начинать с остекления квартиры.
21.08.2014

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
Компания Окна браво предлагает пластиковые окна ПВХ по выгодным расценкам .
03.11.2012
Пластиковые окна Novotex в Мартемьяново Пластиковые окна Novotex в Мартемьяново
Информация может быть не достоверна
Фото окон ПВХ из профиля Novotex 58 в бане из газобетонных блоков в Мартемьяново.
10.11.2020
Компания «СПК» предлагает своим заказчикам пластиковые окна и двери из ПВХ профиля VEKA с новым видом фурнитуры GU UNI-JET S-CONCEALED - полностью скрытой поворотно-откидной фурнитурой.
25.04.2012
Алюминий+стекло: Остекление фасадов, Входные двери, Перегородки, Окна ПВХ и Защитные жалюзи, рольставни от Производителя.
16.08.2013
Услуги по Ремонту и Уборке помещений, зданий и территорий. Техническому обслуживанию и Эксплуатации всех инженерных систем обьектов недвижимости.
21.12.2010
Особенности изготовления пластиковых окон в России Особенности изготовления пластиковых окон в России
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна в настоящее время считаются непревзойдёнными изделиями по уровню тепло-и шумозащите помещений. Их эстетически привлекательный вид и долгий срок службы завоевали сердца потребителей.
21.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 268-04-92
  • Москва Ленинская свобода 19
  • oknaeuropa.ru/
Компания «Европейские окна»на рынке пластиковых окон с 2002-го года. Активно сотрудничает с производителями пластиковых профилей Рехау, КБЕ, Новотекс. Предлагает лучшие цены на окна ПВХ в Москве.
×