Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Начинаем ремонт квартиры с остекления
Информация может быть не достоверна

Начинаем ремонт квартиры с остекления
21.08.2014
Ремонт квартиры надо начинать правильно, чтобы работа не создавала препятствий для выполнения следующей. Специалисты компании "Европейские окна" рекомендуют начинать с остекления квартиры.

Ремонт квартиры надо начинать правильно, чтобы первоначально выполненная работа не создавала препятствий для выполнения следующей.

Специалисты компании "Европейские окна" рекомендуют начать ремонт с остекления квартиры. При этом вы сразу сможете решить несколько проблем:

  1. Проблему освещения помещения
  2. Проблему теплоизоляции
  3. Проблему звукоизоляции

Согласитесь, все эти факторы играют значительную роль в создании комфортной обстановки. Ведь светлая, теплая и «тихая» комната – это место, где действительно можно отдохнуть. И возможно все это благодаря хорошему окну ПВХ.

Впускаем в квартиру свет

Для этого необходимо качественное стекло, с высокой степенью пропускания солнечных лучей. Возможно, стоит немного увеличить и размер окна, если это не будет нарушением общей конструкции здания. Ведь чем больше естественного света, тем лучше это для глаз, да и уменьшение платы за электроэнергию будет не лишним.

Уникальным предложением компании "Европейские окна" стало изготовление окон, способных пропускать на 10% света больше. Это конструкции с использованием облегченного профиля Delight Design. Такие конструкции отличаются и повышенным теплосбережением. По ссылке далее можно посмотреть технические характеристики окон из профиля Rehau Delight Design http://oknaeuropa.ru/bolshe-sveta-s-oknami-rehau-delight-design

Не выпускаем из квартиры тепло

Климат нашей страны если и балует жарой, то на короткое время. В основном нам надо сохранять тепло внутри помещения. Поэтому выбирайте хорошие стеклопакеты с высокими теплоизоляционными характеристиками. Так можно будет и домашнее тепло на улицу не выпустить, и в жаркое время года не дать солнечным лучам перегревать помещение.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Пластиковые окна. Слухи и реалии Пластиковые окна. Слухи и реалии
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна вошли в нашу жизнь давно и прочно, пройдя проверку временем. Однако некоторые мифы, сложившиеся о них, настолько живучи, что даже под напором фактов продолжают существовать до сих пор
21.08.2014
Расходы на оплату электроэнергии или других теплоносителей являются основными статьями семейного бюджета. Благодаря ПВХ окнам Компания «Европейские окна», эти затраты можно существенно уменьшить.
20.09.2014
Цены окон ПВХ формируются из стоимости установки и стоимости самой конструкции. Компания «Европейские Окна» делится опытом формирования цены.
29.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Новая УСЛУГА: Проверка квартиры/дома на утечку тепла! Новая УСЛУГА: Проверка квартиры/дома на утечку тепла!
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услугу диагностики помещения с целью выявления области наибольших теплопотерь. Такую проверку осуществляет наш специалист с помощью особого прибора – тепловизора.
19.02.2016
Остекление нестандартными окнами от «Страны Балконов»
Информация может быть не достоверна
Компания «Страна Балконов» предлагает остекление нестандартными окнами любой сложности по доступным ценам.
05.10.2020
Компания «Созвездие окон» предоставляет ряд услуг по изготовлению, установке и ремонту пластиковых окон. Просчитать окно любой конфигурации и сложности, удобнее с оконным калькулятором
30.10.2014
Ремонт пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
Компания Окна браво предлагает пластиковые окна ПВХ по выгодным расценкам .
03.11.2012
Компания ЭКООКНА на выставке «Ремонт ЭКСПО»
Информация может быть не достоверна
Компания ЭКООКНА примет участие в выставке, посвященной ремонту и дизайну — Ремонт Экспо, которая пройдет с 6 по 8 февраля в КВЦ «Сокольники».
01.02.2016
Компания ЭКООКНА совместно с партнером СК «Согласие» разработала новый продукт и услугу – эксклюзивную программу коробочного страхования* ваших квартир и имущества «Всё под контролем».
05.08.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 268-04-92
  • Москва Ленинская свобода 19
  • oknaeuropa.ru/
Компания «Европейские окна»на рынке пластиковых окон с 2002-го года. Активно сотрудничает с производителями пластиковых профилей Рехау, КБЕ, Новотекс. Предлагает лучшие цены на окна ПВХ в Москве.
×