Деловая сеть Москва
Компании:133 978 (+6)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Компания ЭКООКНА на выставке «Ремонт ЭКСПО»
Информация может быть не достоверна

01.02.2016
Компания ЭКООКНА примет участие в выставке, посвященной ремонту и дизайну — Ремонт Экспо, которая пройдет с 6 по 8 февраля в КВЦ «Сокольники».

Компания ЭКООКНА, специализирующаяся на изготовлении и монтаже окон, дверей и других конструкций из ПВХ, алюминия и дерева, примет участие в выставке, посвященной ремонту и дизайну — Ремонт Экспо, которая пройдет с 6 по 8 февраля в КВЦ «Сокольники».

Выставка призвана привлечь внимание специалистов, компаний-поставщиков и их покупателей, потенциальных партнеров и предпринимателей, работающих в сфере оказания услуг по ремонту и дизайну и декорированию зданий, сооружений и помещений.

В качестве участника выставки Компания ЭКООКНА на своем стенде продемонстрирует свои возможности и компетенции в двух принципиально-важных направлениях своей деятельности: в сфере ремонта, улучшения и модернизации оконных и дверных конструкций,  а также в области декорирования окон.

Посетителей нашего стенда ждут образцы конструкций, каталоги, презентации, фирменные сувениры и рассказы экспертов  о наших услугах и продуктах. Кроме того, для всех гостей нашего стенда мы организуем бесплатную лотерею с розыгрышем призов и подарков. Победителя ждет главный приз – немецкое окно ПВХ.

С точки зрения бизнес-эффективности мероприятия отметим, что наши гости получат отличную возможность для скорейшего установления партнерских отношений с привлекательными финансовыми условиями сотрудничества, а также для заключения самых выгодных контрактов напрямую.

Мы приглашаем посетить наш стенд № 7.3 всех, кого интересуют современные высококачественные продукты и услуги в сфере ремонта и модернизации оконных-дверных конструкций, а также широчайшие возможности по индивидуализации и созданию окон с уникальным дизайном. Ждем вас в Москве, на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники»! Будем очень рады вас видеть!

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Компания ЭКООКНА приглашает друзей на праздник – нам 14 лет!
06.10.2016
Компания ЭКООКНА совместно с партнером СК «Согласие» разработала новый продукт и услугу – эксклюзивную программу коробочного страхования* ваших квартир и имущества «Всё под контролем».
05.08.2016
Экоокна-декор на выставке «Stylish Home. Objects & Tableware» Экоокна-декор на выставке «Stylish Home. Objects & Tableware»
Информация может быть не достоверна
Представители Компании Экоокна приняли участие в выставке «Stylish Home. Objects & Tableware».
15.03.2016
ЭКООКНА в ТОП-20 лучших российских компаний! ЭКООКНА в ТОП-20 лучших российских компаний!
Информация может быть не достоверна
Компания ЭКООКНА снова стала лауреатом премии «Золотое окно» и вошла в ТОП-20 лучших российских компаний в рейтинге независимого отраслевого портала ОКНА МЕДИА.
18.01.2016
ЭКООКНА – лидер рейтинга О. К. Н. А. Маркетинг ЭКООКНА – лидер рейтинга О. К. Н. А. Маркетинг
Информация может быть не достоверна
Компания ЭКООКНА стала лидером и возглавила ТОП-двадцатку лучших из лучших оконных компаний!
08.06.2016
Производственно-закупочный союз ЭКОРОСТ Производственно-закупочный союз ЭКОРОСТ
Информация может быть не достоверна
1 сентября 2016 года Компания "Экоокна" и Компания "Окна Роста" объявили о создании Производственно-закупочного союза: ЭКОРОСТ.
05.09.2016

Статьи и публикации других компаний:

Данная услуга является наиболее востребованной среди клиентов. Brava Okna имеет большой опыт и отработанные методики, мастера компании готовы взяться за ремонт любой сложности.
22.05.2017
Компания «Созвездие окон» предоставляет ряд услуг по изготовлению, установке и ремонту пластиковых окон. Просчитать окно любой конфигурации и сложности, удобнее с оконным калькулятором
30.10.2014
Начинаем ремонт квартиры с остекления Начинаем ремонт квартиры с остекления
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартиры надо начинать правильно, чтобы работа не создавала препятствий для выполнения следующей. Специалисты компании "Европейские окна" рекомендуют начинать с остекления квартиры.
21.08.2014
Компания СП «Окна» принимает заказы на изготовление деревянных евроокон. Они могут использоваться при строительстве и проведении ремонта коттеджей, квартир, частных домов и прочих зданий.
25.05.2017
Услуги по Ремонту и Уборке помещений, зданий и территорий. Техническому обслуживанию и Эксплуатации всех инженерных систем обьектов недвижимости.
21.12.2010
Ремонт пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
Компания Окна браво предлагает пластиковые окна ПВХ по выгодным расценкам .
03.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (800) 550-12-50
  • Московская область, Сергиево-Посадский р-н, село Бужаниново, ул. Полевая, д. 35
  • www.ecookna.ru
Экоокна - 12 лет вместе! Окна, двери, входные группы, конструкции сложных архитектурных форм из ПВХ, алюминия и дерева, защитные и противопожарные конструкции, дизайнерские окна, витражи, зимние сады
×