Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Закажи качественные деревянные евроокна в компании СП «Окна»
Информация может быть не достоверна

25.05.2017
Компания СП «Окна» принимает заказы на изготовление деревянных евроокон. Они могут использоваться при строительстве и проведении ремонта коттеджей, квартир, частных домов и прочих зданий.

Компания СП «Окна» принимает заказы на изготовление деревянных евроокон. Они могут использоваться при строительстве и проведении ремонта коттеджей, квартир, частных домов и прочих зданий.

В СП «Окна» можно приобрести евроокна различных типов: одностворчатое с поворотно-откидным открыванием или глухое, двухстворчатое с поворотно-откидной, распашной и глухой створками, трёхстворчатое с поворотно-откидной, глухой и распашной створками.

Евроокна изготавливаются из различных сортов древесины: лиственница, дуб, сосна и др. Применение износостойких уплотнителей Deventer, трёхслойных евробрусов В, АЕ, лакокрасочных материалов брендов Zobel и Remmers, прочной и функциональной фурнитуры RotoNT обеспечивает тепло- и шумоизоляцию, долгий срок службы окон и их влагостойкость.

В зависимости от пожеланий заказчика может быть подобрана различная цветовая палитра, декоративные раскладки и подоконники. На выбор клиента также стеклопакеты различных видов: триплекс, матовые, закалённые, с энергосберегающим стеклом (с пластиковой и металлической рамкой).

С помощью специального калькулятора на сайте можно рассчитать стоимость всех видов изделий. Итоговая стоимость окна рассчитывается в зависимости от следующих параметров: размера, типа бруса, конфигурации продукции.

Справка о компании:

Компания СП «Окна», успешно работающая на рынке Москвы и Московской области, с 2001 года занимается производством евроокон и балконных остеклений из дерева. Помимо этого, она осуществляет изготовление межкомнатных дверей. Все изделия проходят сертификацию, на них распространяется гарантия.

Более подробная информация о компании, продукции, услугах и ценах представлена на официальном сайте ООО СП «Окна». Там же можно узнать обо всех преимуществах сотрудничества, актуальных распродажах и акциях, а также ознакомиться с сертификатами. При возникновении вопросов следует обращаться к менеджерам по указанным ниже контактам.

Контакты:

ООО СП «Окна»

Адреса: г. Москва, ул. Большая Почтовая, 26в, стр. 2, бизнес-центр Post Plaza;
Смоленская область, Смоленский р-н, пос. Пригорское

Телефон: +7 (495) 767-26-67

E-mail: 7672667@gmail.com

Сайт: http://www.okna-sp.com/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Производственная компания СП «Окна» предлагает клиентам практичные и функциональные евроокна из дерева различных конфигураций по самым лучшим ценам.
22.09.2017
Закажи долговечные окна из дуба в компании СП «Окна»! Закажи долговечные окна из дуба в компании СП «Окна»!
Информация может быть не достоверна
Компания СП «Окна» предлагает окна собственного производства из дуба. Данная продукция имеет отличные эксплуатационные характеристики и пользуется хорошим спросом у клиентов.
12.02.2018
Компания СП «Окна» выполняет весь спектр услуг по проектированию, изготовлению и монтажу деревянных систем остекления и предлагает клиентам заказать продукцию по оптимальным ценам.
25.07.2017
С наступлением холодов СП «Окна» обращает внимание клиентов на то, что в компании действует специальная услуга – профессиональный зимний монтаж деревянных евроокон.
14.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Евроокна из дерева от компании СП «Окна»
Информация может быть не достоверна
ООО СП «Окна» предлагает клиентам деревянные евроокна по ценам производителя.
30.03.2017
Деревянные евроокна
Информация может быть не достоверна
Компания Теплые Окна более 10 лет занимается производством евроокон из различных пород дерева: сосны, лиственницы, дуба, меранти, тика и др. Действуют специальные скидки!
01.12.2009
Деревянные евроокна из сращенной лиственницы в «сталинский» кирпичный дом.
14.08.2020
Деревянные евроокна в офис
Информация может быть не достоверна
Изготовили и смонтировали деревянные евроокна о офисные помещения на первых двух этажах здания "сталинской" постройки.
12.11.2019
Скидка 50% на деревянные окна от «Царь-Окна»! Скидка 50% на деревянные окна от «Царь-Окна»!
Информация может быть не достоверна
Только до 31 декабря компания «Царь-Окна» проводит грандиозную новогоднюю акцию и дарит скидку 50% на все деревянные окна.
25.11.2016
OOO «Завод Деревоизделий» предоставляет возможность приобрести деревянные евроокна из хвои и лиственницы со скидкой до 20%.
15.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 767-26-67
  • Москва, ул. Большая Почтовая, 26в, стр. 2, бизнес-центр Post Plaza
Компания СП «Окна» с 2001 года занимается производством евроокон и балконных остеклений из дерева. Помимо этого, она осуществляет изготовление межкомнатных дверей.
×