Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания СП «Окна» – проектирование, изготовление и монтаж систем остекления из дерева
Информация может быть не достоверна

Компания СП «Окна» – проектирование, изготовление и монтаж систем остекления из дерева
25.07.2017
Компания СП «Окна» выполняет весь спектр услуг по проектированию, изготовлению и монтажу деревянных систем остекления и предлагает клиентам заказать продукцию по оптимальным ценам.

В компании клиенты могут приобрести деревянные оконные изделия конфигураций разной сложности. СП «Окна» располагает всем необходимым технологичным оборудованием, которое требуется для производства следующих видов евроокон: раздвижных, арочных, круглых, типовых одностворчатых, двустворчатых, трёхстворчатых.

Для создания окон компания использует трехслойный клееный брус сосны, лиственницы или дуба, профильную систему Leitz Softline, капельник с терморазрывом Gutmann, двухкамерный стеклопакет. Материалы и фурнитура для производства тщательно отбираются специалистами и отличаются такими характеристиками, как износостойкость, устойчивость к нагрузкам, влагостойкость, тепло- и шумоизоляция, простота эксплуатации.

СП «Окна» предоставляет заказчикам дополнительные услуги, такие как производство нестандартных изделий, вызов замерщика, монтаж дверных и оконных конструкций. География продаж включает в себя Москву и Московскую область, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, а также Смоленск и Брянск.

О компании:

Компания СП «Окна», работающая на рынке строительства Москвы и Московской области, осуществляет производство деревянных евроокон и балконных остеклений на протяжении 16 лет. В настоящее время она расширила комплекс своих услуг, включив в него изготовление межкомнатных дверей на заказ. Предлагаемая продукция выпускается как для промышленных целей, так и для розничных клиентов по индивидуальным требованиям.

Изделия СП «Окна» имеют сертификаты соответствия ГОСТу и гарантийные документы. Производственные мощности компании позволяют проектировать и производить окна из дерева любой конфигурации и разными сериями, тем самым удовлетворяя спрос широкого круга заказчиков. Число реализованных проектов СП «Окна» уже превышает 2 000 и включает в себя частные и многоквартирные здания, церкви и другие постройки с нестандартной архитектурой.

Контакты:
ООО СП «Окна»
Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая, 26в, стр.2, бизнес-центр Post Plaza
Телефон: +7 (495) 767-26-67
E-mail: 7672667@gmail.com
Сайт: http://www.okna-sp.com/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

С наступлением холодов СП «Окна» обращает внимание клиентов на то, что в компании действует специальная услуга – профессиональный зимний монтаж деревянных евроокон.
14.12.2017
Закажи долговечные окна из дуба в компании СП «Окна»! Закажи долговечные окна из дуба в компании СП «Окна»!
Информация может быть не достоверна
Компания СП «Окна» предлагает окна собственного производства из дуба. Данная продукция имеет отличные эксплуатационные характеристики и пользуется хорошим спросом у клиентов.
12.02.2018
Компания СП «Окна» принимает заказы на изготовление деревянных евроокон. Они могут использоваться при строительстве и проведении ремонта коттеджей, квартир, частных домов и прочих зданий.
25.05.2017
Производственная компания СП «Окна» предлагает клиентам практичные и функциональные евроокна из дерева различных конфигураций по самым лучшим ценам.
22.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Эркерное остекление Эркерное остекление
Информация может быть не достоверна
Деревянные эркеры востребованы больше остальные оконных выступов в силу своей экологичности.
31.01.2017
Евроокна из дерева от компании СП «Окна»
Информация может быть не достоверна
ООО СП «Окна» предлагает клиентам деревянные евроокна по ценам производителя.
30.03.2017
Цены окон ПВХ формируются из стоимости установки и стоимости самой конструкции. Компания «Европейские Окна» делится опытом формирования цены.
29.10.2014
Остекление зимнего сада Остекление зимнего сада
Информация может быть не достоверна
Остекление зимних садов и террас — одно из направлений деятельности компании «Царь-Окна».
13.12.2016
Компания ЭКООКНА на выставке «Ремонт ЭКСПО»
Информация может быть не достоверна
Компания ЭКООКНА примет участие в выставке, посвященной ремонту и дизайну — Ремонт Экспо, которая пройдет с 6 по 8 февраля в КВЦ «Сокольники».
01.02.2016
Скидка 50% на деревянные окна от «Царь-Окна»! Скидка 50% на деревянные окна от «Царь-Окна»!
Информация может быть не достоверна
Только до 31 декабря компания «Царь-Окна» проводит грандиозную новогоднюю акцию и дарит скидку 50% на все деревянные окна.
25.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 767-26-67
  • Москва, ул. Большая Почтовая, 26в, стр. 2, бизнес-центр Post Plaza
Компания СП «Окна» с 2001 года занимается производством евроокон и балконных остеклений из дерева. Помимо этого, она осуществляет изготовление межкомнатных дверей.
×