Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+6)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Экоокна-декор на выставке «Stylish Home. Objects & Tableware»
Информация может быть не достоверна

Экоокна-декор на выставке «Stylish Home. Objects & Tableware»
15.03.2016
Представители Компании Экоокна приняли участие в выставке «Stylish Home. Objects & Tableware».

Представители Компании ЭКООКНА приняли участие в выставке Stylish Home. Objects & Tableware,

международной специализированной выставке товаров и решений премиум-класса для дома, где вниманию посетителей был представлен широкий выбор предметов интерьера и декора стола, посуды, подарков, осветительных приборов, различного текстиля и всевозможных аксессуаров. В рамках мероприятия состоялся ряд деловых мероприятий и семинаров.

Темой выступления экспертов Компании ЭКООКНА стал декор окна в современном интерьере. Наши специалисты рассказали и в рамках своей презентации продемонстрировали, насколько широки  возможности по индивидуализации и дизайнерскому переосмыслению любого окна с помощью техник декорирования окон.

Если у кого-то ещё оставались представления (заблуждения) о том, что окно ПВХ – это всегда прямоугольный короб белого цвета, строгий и скупой на детали, с простыми линиями и минимумом декоративных изысков, то в ходе нашей презентации они были решительно развеяны. Эксперты доказали и продемонстрировали: декорированное окно – больше чем «стильная штучка», больше чем дизайнерский изыск, подчеркивающий статус владельца, больше чем яркая деталь, призванная удивить и восхитить. Современное окно вполне способно играть роль важного эстетического акцента в общем дизайнерском замысле интерьера и экстерьера.

14 техник декорирования, которые в настоящее время применяют в работе мастера и художники ЭКООКНА, и которые, вдобавок, могут сочетаться друг с другом, открывают заказчику практически безграничный простор для воплощения самых смелых идей по индивидуализации окна.

Слушатели и зрители презентации узнали о великолепных пленочных («английских») витражах и о декоре бевелями, о техниках «пескоструй» и «алмазная грань», о фьюзинге, об уникальной технике I-image (рисунок на стекле и профиле!), о декорировании пленками «Акцентриум» и многом другом.

Нам очень приятно, что презентация собрала внушительную аудиторию (около ста человек), из которых большая часть – профессиональные дизайнеры.  Они проявили к нашему выступлению  вполне конкретный интерес: многие из них после завершения основной части оставили свои контактные данные, а также выразили желание присоединиться к Клубу Дизайнеров ЭКООКНА. Помимо выгодного партнерства с компанией-лидером рынка в области декора окон и новых перспектив развития бизнеса участникам Клуба Дизайнеров доступны скидки и спецпредложения на  всю продукцию ЭКООКНА, участие в специальных профильных мероприятиях, техническая и информационная поддержка, программа обучения, мастер-классы и другие бонусы.

 

 

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Компания ЭКООКНА приглашает друзей на праздник – нам 14 лет!
06.10.2016
Компания ЭКООКНА на выставке «Ремонт ЭКСПО»
Информация может быть не достоверна
Компания ЭКООКНА примет участие в выставке, посвященной ремонту и дизайну — Ремонт Экспо, которая пройдет с 6 по 8 февраля в КВЦ «Сокольники».
01.02.2016
ЭКООКНА в ТОП-20 лучших российских компаний! ЭКООКНА в ТОП-20 лучших российских компаний!
Информация может быть не достоверна
Компания ЭКООКНА снова стала лауреатом премии «Золотое окно» и вошла в ТОП-20 лучших российских компаний в рейтинге независимого отраслевого портала ОКНА МЕДИА.
18.01.2016
ЭКООКНА – лидер рейтинга О. К. Н. А. Маркетинг ЭКООКНА – лидер рейтинга О. К. Н. А. Маркетинг
Информация может быть не достоверна
Компания ЭКООКНА стала лидером и возглавила ТОП-двадцатку лучших из лучших оконных компаний!
08.06.2016
Компания ЭКООКНА совместно с партнером СК «Согласие» разработала новый продукт и услугу – эксклюзивную программу коробочного страхования* ваших квартир и имущества «Всё под контролем».
05.08.2016
Дачный ответ: айсберг, медведь… и ЭКООКНА
Информация может быть не достоверна
28 июня «Дачный ответ» вместе с ведущим программы Андреем Довгополом займутся очередной переделкой.
24.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

Российских архитекторов наградили за лучшую панораму Российских архитекторов наградили за лучшую панораму
Информация может быть не достоверна
В ноябре 2015 г. в московском Центре дизайна ArtPlay вручили призы победителям конкурса «Панорамные двери VEKASLIDE: новая архитектура пространства».
20.12.2015
Деревянное остекление балкона Деревянное остекление балкона
Информация может быть не достоверна
Остекление балкона с применением блоков из «уютного» и теплого натурального дерева помогает создать оригинальный антураж и даже превратить это небольшое помещение в настоящую комнату.
22.06.2016
Элитные деревянные окна Элитные деревянные окна
Информация может быть не достоверна
Деревянные окна – это выбор тех, кто ценит качество, экологичность и стильный дизайн.
22.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 550-12-50
  • Московская область, Сергиево-Посадский р-н, село Бужаниново, ул. Полевая, д. 35
  • www.ecookna.ru
Экоокна - 12 лет вместе! Окна, двери, входные группы, конструкции сложных архитектурных форм из ПВХ, алюминия и дерева, защитные и противопожарные конструкции, дизайнерские окна, витражи, зимние сады
×