Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Особенности изготовления пластиковых окон в России
Информация может быть не достоверна

Особенности изготовления пластиковых окон в России
21.08.2014
Пластиковые окна в настоящее время считаются непревзойдёнными изделиями по уровню тепло-и шумозащите помещений. Их эстетически привлекательный вид и долгий срок службы завоевали сердца потребителей.

Пластиковые окна в настоящее время считаются непревзойдёнными изделиями по уровню тепло-и шумозащите помещений. Их эстетически привлекательный вид и долгий срок службы завоевали сердца потребителей.

Исторический аспект развития производства окон из ПВХ

Безупречные в техническом исполнении профильные системы из поливинилхлорида, качественные стеклопакеты, элегантная фурнитура и другие компоненты оконных конструкций явились плодом длительной и кропотливой разработки ряда ведущих немецких компаний, ставших ещё с середины 20-го века пионерами в области производства поливинилхлоридных конструкций.

Это – компании:

  • VEKA GmbH (VEKA);
  • ThyssenKrupp AG (системыInoutic/Deceuninck);
  • HT Troplast AG (системы TROCAL);
  • REHAU.

С началом перестройки, сделавшей отечественный рынок более открытым для западных товаров, пластиковые окна по западным технологиям стали производить в России, Компания «Созвездие окон» начала изготовление пластиковых окон 10 лет назад - в 2002 году. Для изготовления конструкций были ыбраны 3 бренда REHAU, КВЕ и Novotex.

Производство окон из ПВХ в России

Для производства пластиковых окон компания «Созвездие окон», преимущественно используют технологии немецких компаний. Такой выбор вполне оправдан и объясним. Это – качество, что немаловажно в условиях сурового российского климата. В этом отношении репутация немецких компаний безупречна. Окна, изготовленные по немецким технологиям, имеют высокие технические характеристики и отличный внешний вид. Каждая уважающая себя и своих клиентов компания по изготовлению окон, которая обладает достаточными производственными мощностями и соблюдает необходимые технологические требования, выпускает качественную продукцию.

Большое значение в выпуске качественной продукции имеет снижение роли человеческого фактора, который всегда являлся специфической проблемой отечественного бизнеса.

Высокотехнологичное производство позволяет держать на достаточно низком уровне стоимость окон из ПВХ. Разница в стоимости окон в нашей стране зависит в основном от степени удалённости производителя от потребителей.

Иногда потребители разочаровываются в качестве приобретённой продукции. Это происходит, недобросовестные российские производители выпускают продукции, нарушая технологию, или не имеют достаточных мощностей для производства.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Созвездие окон» предоставляет ряд услуг по изготовлению, установке и ремонту пластиковых окон. Просчитать окно любой конфигурации и сложности, удобнее с оконным калькулятором
30.10.2014
Как выбрать подходящее окно? Как выбрать подходящее окно?
Информация может быть не достоверна
Определиться с типом окна, нужного для остекления того или иного объекта может лишь специалист. В компании «Созвездие окон» квалифицированные сотрудники подберут изделия для объектов любого назначения
20.09.2014
Нежелательная плесень на окнах: способы борьбы Нежелательная плесень на окнах: способы борьбы
Информация может быть не достоверна
Плесень на окнах может стать для новосёлов досадной неожиданностью. Появление плесени на окнах, откосах и стенах портит внешний вид комнат, плохо отражается на здоровье.
21.08.2014

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Окна Форбис» предлагает жителям Москвы и Подмосковья заказать профессиональный монтаж пластиковых окон в холодное время года по недорогой цене.
17.01.2018
«Подольский оконный завод» предлагает клиентам полный спектр услуг по изготовлению и профессиональному монтажу тёплых пластиковых окон из профиля Rehau.
05.03.2018
Ремонт пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
Компания Окна браво предлагает пластиковые окна ПВХ по выгодным расценкам .
03.11.2012
Пластиковые окна Veka от производителя Пластиковые окна Veka от производителя
Информация может быть не достоверна
Всем тем, кто заинтересован в установке пластиковых окон Veka, в оптимальном соотношении цены и качества предложения, мы рады предложить свои услуги.
18.12.2012
Закажи пластиковые окна Rehau в компании «Окна-Магнит» Закажи пластиковые окна Rehau в компании «Окна-Магнит»
Информация может быть не достоверна
ООО «Окна-Магнит», являющееся официальным поставщиком пластиковых окон Rehau с 1996 года, предлагает продукцию данного бренда.
02.02.2018
«Фабрика Комфорта» – это завод пластиковых окон и дверей в Москве.
22.01.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 668-12-29
  • Москва Волоколамское шоссе 89
  • s-okon.ru
Производство и продажа окон и дверей из ПВХ. Немецкое качество. Гарантия 5 лет
×