Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Закажи пластиковые окна Rehau в компании «Окна-Магнит»
Информация может быть не достоверна

Закажи пластиковые окна Rehau в компании «Окна-Магнит»
02.02.2018
ООО «Окна-Магнит», являющееся официальным поставщиком пластиковых окон Rehau с 1996 года, предлагает продукцию данного бренда.

В компании можно выбрать профильные системы любого назначения, в том числе стандартные конструкции и сертифицированные системы для домов с пассивным отоплением. Ассортимент регулярно пополняется новыми моделями.

При производстве окон ООО «Окна-Магнит» применяет качественные комплектующие: профиль REHAU, стекло GUARDIAN, фурнитуру WINKHAUS. Конструкции имеют высокий уровень теплоизоляции, отличную звукоизоляцию, обеспечивают в помещении воздухообмен и нормальную влажность воздуха, имеют защиту от взлома. Пластиковые окна не выделяют в окружающую среду вредных веществ, поэтому их эксплуатация не причиняет никакого вреда здоровью людей.

Специалисты ООО «Окна-Магнит» предложат клиентам различные дизайнерские решения. Профили могут иметь разную цветовую гамму и форму, что выгодно выделит их на общем фоне. После изготовления конструкций сотрудники компании готовы произвести все дополнительные работы: доставку, монтаж окон, установку откосов, отливов и подоконников, а также сервисное обслуживание. Получить подробные консультации можно, связавшись с менеджерами по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

ООО «Окна-Магнит», основанное в 1996 году, занимается производством пластиковых окон. Первый цех был открыт компанией в городе Щербинка, имел площадь 400 м² и производил каждый месяц до 1000 м² продукции. В настоящее время функционирует завод по изготовлению окон, а также склад в городе Троицке. На заводе площадью 7,5 тысяч м² ежемесячно производят свыше 4000 м² продукции.

В ассортименте представлены окна Rehau, стеклопакеты, пластиковые перегородки, нестандартные окна ПВХ, алюминиевые окна, отливы и подоконники, москитные сетки, пластиковые и алюминиевые двери и др. Клиенты могут заказать усиленные конструкции, изделия нестандартных размеров и форм. Компания также предоставляет услуги по остеклению и отделке балконов и лоджий, монтажу окон и пр.

Контакты:

ООО «Окна-Магнит»
Адрес: г. Москва, г. Троицк, ул. Промышленная, д. 9
Телефоны: +7 (495) 79-076-79, +7 (495) 79-076-78
E-mail: info@okna-magnit.ru
Сайт: http://okna-magnit.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Новый немецкий продукт в пластиковых окнах
Информация может быть не достоверна
В московской оконной компании Стройимпериягрупп появился новый продукт - энергосберегающие пластиковые окна rehau Intelio (рехау интелио).
03.02.2014
Компания «СПК» предлагает своим заказчикам пластиковые окна и двери из ПВХ профиля VEKA с новым видом фурнитуры GU UNI-JET S-CONCEALED - полностью скрытой поворотно-откидной фурнитурой.
25.04.2012
Почему дует из пластикового окна
Информация может быть не достоверна
Да, очень обидно, когда заплачены немалые деньги за новые пластиковые окна, а в какой-то момент вдруг замечаешь, что от окна веет холодом, или реально дует непонятно откуда.
30.03.2014
Пластиковые окна. Слухи и реалии Пластиковые окна. Слухи и реалии
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна вошли в нашу жизнь давно и прочно, пройдя проверку временем. Однако некоторые мифы, сложившиеся о них, настолько живучи, что даже под напором фактов продолжают существовать до сих пор
21.08.2014
Дешевые пластиковые окна из профиля Novotex 58 на даче Дешевые пластиковые окна из профиля Novotex 58 на даче
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна из профиля Novotex Techno 58 на дачу.
10.08.2020
Пластиковые окна от компании «Окна Family»
Информация может быть не достоверна
Компания «Окна Family» предлагает к продаже пластиковые окна клиентам в Москве и Подмосковье.
12.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 790-76-79
  • 108840 г. Москва, Троицкий АО, г. Троицк, ул. Промышленная, д.9
  • okna-magnit.ru/
Компания занимается производством изделий из ПВХ и алюминия с 1996 года.
×