Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Пластиковые окна Veka от производителя
Информация может быть не достоверна

Пластиковые окна Veka от производителя
18.12.2012
Всем тем, кто заинтересован в установке пластиковых окон Veka, в оптимальном соотношении цены и качества предложения, мы рады предложить свои услуги.

Компания «Окна Севера» производит и устанавливает пластиковые окна Veka в Москве по выгодным ценам. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход. Мы нацелены на продуктивное сотрудничество – вы обязательно оцените качество продукции.

Всем тем, кто заинтересован в установке пластиковых окон Veka, в оптимальном соотношении цены и качества предложения, мы рады предложить свои услуги. Название компании – «Окна Севера». Мы предлагаем клиентам современные, надёжные и качественные пластиковые окна Veka в Москве. Немецкая марка «Века» является одним из лидеров европейского рынка, её продукция оптимально соответствует всем мировым стандартам качества. Окна Века практичны, надёжны, отличаются превосходными изоляционными характеристиками. Они создают оптимальный микроклимат в помещении. Помимо отличных технических характеристик, они могут похвастаться эстетичным внешним видом. Они гармонично впишутся в любой интерьер, дополнят его и внесут в него изюминку.

Мы занимаемся производством и установкой пластиковых окон Veka в строгом соответствии с немецкой технологией. Гарантируем высокое качество используемых материалов, прочность и долговечность конструкций. Надёжность продукции подтверждена многочисленными сертификатами.

Основное преимущество пластиковых окон Veka, купленных у нас, в том, что они практически ничем не отличаются от своих немецких аналогов. Соблюдая стандарты и технологии, используя при производстве современное оборудование, мы изготавливаем абсолютно идентичную продукцию. В то же время стоимость окон Века у нас – не выше, чем у конкурентов. Сделайте разумный выбор в пользу немецкого качества и отечественных цен!

Одним из основных принципов нашей работы является индивидуальный подход. Для каждого клиента мы стараемся найти оптимальное решение, которое максимально удовлетворяло бы его требованиям и финансовым возможностям, соответствовало бы архитектурным особенностям помещения. Наши специалисты берутся за реализацию не только типовых, но и нестандартных проектов.

На все пластиковые окна Veka предоставляется долгосрочная гарантия. В случае возникновения неисправности в конструкции, вы сможете вызвать мастера, который тут же её исправит. Однако спешим вас заверить, что на такие крайние меры вам идти не придётся – мы изготавливаем товары в соответствии со стандартами прочности. И гарантия служит, скорее, для успокоения клиента.

Наши мастера осуществляют полный спектр работ, связанных с установкой и монтажом оконных конструкций. Все работы проводятся в соответствии с требованиями безопасности, в самые короткие сроки. Всё, что требуется от вас, - сделать заказ, всё остальное мы возьмём на себя.

Заботясь о своей репутации, мы дорожим каждым клиентом. Наивысшей наградой для нас являются благодарные отзывы тех, кто сделал заказ в нашей компании. Мы делаем всё, чтобы вы остались удовлетворены сотрудничеством с нами! На нашем сайте вы можете ознакомиться с уже имеющимися отзывами клиентов и партнёров.

Задать интересующие вопросы можно, позвонив по многоканальному телефонам 8-496-535-30-35, 8-926-991-59-76, 8-926-880-48-87. Менеджеры будут рады дать подробную консультацию и рассказать обо всех преимуществах сотрудничества.

Подробнее на сайте http://okna-severa.com

Статьи и публикации других компаний:

Компания «СПК» предлагает своим заказчикам пластиковые окна и двери из ПВХ профиля VEKA с новым видом фурнитуры GU UNI-JET S-CONCEALED - полностью скрытой поворотно-откидной фурнитурой.
25.04.2012
Пластиковые окна. Слухи и реалии Пластиковые окна. Слухи и реалии
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна вошли в нашу жизнь давно и прочно, пройдя проверку временем. Однако некоторые мифы, сложившиеся о них, настолько живучи, что даже под напором фактов продолжают существовать до сих пор
21.08.2014
Новый немецкий продукт в пластиковых окнах
Информация может быть не достоверна
В московской оконной компании Стройимпериягрупп появился новый продукт - энергосберегающие пластиковые окна rehau Intelio (рехау интелио).
03.02.2014
Почему дует из пластикового окна
Информация может быть не достоверна
Да, очень обидно, когда заплачены немалые деньги за новые пластиковые окна, а в какой-то момент вдруг замечаешь, что от окна веет холодом, или реально дует непонятно откуда.
30.03.2014
Дешевые пластиковые окна из профиля Novotex 58 на даче Дешевые пластиковые окна из профиля Novotex 58 на даче
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна из профиля Novotex Techno 58 на дачу.
10.08.2020
Рольставни от "СПК" - надежность и качество!
Информация может быть не достоверна
Компания «СПК» производитель пластиковых окон VEKA предлагает продукцию – рольставни.
12.03.2013
Информация о продавце
  • +7 (496) 535-30-35
  • Московская область г. Пушкино ул. западная д 31
  • okna-severa.com
Производство, продажа и установка пластиковых окон из профиля Veka, остекление балконов и лоджий.
×