Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Окна Севера
Информация может быть не достоверна

Производство, продажа и установка пластиковых окон из профиля Veka, остекление балконов и лоджий. Окна Севера
АдресМосковская область г. Пушкино ул. западная д 31
Телефон+7 (496) 535-30-35
Сайтokna-severa.com
Электронная почта
Контактное лицоПавел
Часы работы9 - 18

Мы занимаемся производством и установкой пластиковых окон Veka в строгом соответствии с немецкой технологией. Гарантируем высокое качество используемых материалов, прочность и долговечность конструкций. Надёжность продукции подтверждена многочисленными сертификатами.

Основное преимущество пластиковых окон Veka, купленных у нас, в том, что они практически ничем не отличаются от своих немецких аналогов. Соблюдая стандарты и технологии, используя при производстве современное оборудование, мы изготавливаем абсолютно идентичную продукцию. В то же время стоимость окон Века у нас – не выше, чем у конкурентов. Сделайте разумный выбор в пользу немецкого качества и отечественных цен!

Одним из основных принципов нашей работы является индивидуальный подход. Для каждого клиента мы стараемся найти оптимальное решение, которое максимально удовлетворяло бы его требованиям и финансовым возможностям, соответствовало бы архитектурным особенностям помещения. Наши специалисты берутся за реализацию не только типовых, но и нестандартных проектов.

На все пластиковые окна Veka предоставляется долгосрочная гарантия. В случае возникновения неисправности в конструкции, вы сможете вызвать мастера, который тут же её исправит. Однако спешим вас заверить, что на такие крайние меры вам идти не придётся – мы изготавливаем товары в соответствии со стандартами прочности. И гарантия служит, скорее, для успокоения клиента.

Подробнее на сайте http://okna-severa.com

Рейтинг:

Статьи и публикации

Пластиковые окна Veka от производителя Пластиковые окна Veka от производителя
Информация может быть не достоверна
Всем тем, кто заинтересован в установке пластиковых окон Veka, в оптимальном соотношении цены и качества предложения, мы рады предложить свои услуги.
18.12.2012
×