Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Как выбрать подходящее окно?
Информация может быть не достоверна

Как выбрать подходящее окно?
20.09.2014
Определиться с типом окна, нужного для остекления того или иного объекта может лишь специалист. В компании «Созвездие окон» квалифицированные сотрудники подберут изделия для объектов любого назначения

ПВХ окна – востребованный и очень распространенный продукт на отечественном рынке. Потенциальным покупателем представлен очень широкий ассортимент окон, где представлены изделия из различных материалов, различных конфигурации и целевых назначений. Разобраться в этом изобилии и выбрать подходящий вариант простому обывателю довольно сложно.

 

Для этого в штате компаний-производителей предусмотрены квалифицированные сотрудники, которые помогают клиентам определиться с покупкой, рассказывая о преимуществах или недостатках той или иной конструкции. Обращаясь за консультацией в компанию «Созвездие окон» покупатель получит исчерпывающую информацию об интересующем его изделии, а также сожжет ознакомиться с полным ассортиментом предлагаемой продукции и услуг.

 

Но, к большому сожалению, на рынке присутствуют компании, которые могут вести недобросовестную конкуренцию и предлагать некачественную продукцию по недорогой цене, выдавая ее за высококачественный продукт. И уже задача консультантов так представить изделие, чтобы у покупателя не возникло никаких сомнений в достоверности информации, которая им предоставлена. Как правило, клиент не очень хорошо, а зачастую и вообще не разбирается в тонкостях, касающихся качества окон, из видов и каким образом все это может влиять на срок, службы и стоимость.

 

Конечно, быть экспертом в оконном производстве совсем не обязательно, чтобы определиться с выбором, например, профиля или количества стеклопакетов, но некоторые моменты, все же, лучше знать, чтобы у недобросовестных продавцов не было никаких шансов обманывать доверчивых покупателей. Специалисты компании «Созвездие окон» с удовольствием поделятся несколькими рекомендациями о том, на что необходимо обратить внимание при выборе окон.

 

Для начала следует определиться, из какого материала оконные конструкции из ПВХ профиля, из древесного массива, а также алюминиево-деревянные и стеклокомпозитные. ПВХ окна являются самым недорогим, практичным, а соответственно и наиболее распространенным вариантом. Они надежны и долговечны, а также удобны в эксплуатации и легко обслуживаемы. Деревянные окна с точки зрения эстетики более привлекательны. Они также обладают большими термоизоляционными характеристиками, чем окна из ПВХ. Единственный недостаток – подверженность механическим повреждениям. Нужно быть крайне аккуратным, как в процессе монтажа, таки во время эксплуатации и обслуживания. Хотя, при бережном обращении, такие окна могут прослужить очень долго.

На сайте компании Вы можете посмотреть дополнительные подробные рекомендации на тему "Как выбрать пластиковые окна".

 

Более надежным вариантом окон из древесного массива являются алюминиево-деревянные. Но за такие изделия придется заплатить значительно дороже. Но еще более дорогим, но в тоже время очень удобным и практичным являются стеклокомпозитные окна. Они обладают самым длительным сроком службы, а также практически не нуждаются в сезонном обслуживании.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Созвездие окон» предоставляет ряд услуг по изготовлению, установке и ремонту пластиковых окон. Просчитать окно любой конфигурации и сложности, удобнее с оконным калькулятором
30.10.2014
Нежелательная плесень на окнах: способы борьбы Нежелательная плесень на окнах: способы борьбы
Информация может быть не достоверна
Плесень на окнах может стать для новосёлов досадной неожиданностью. Появление плесени на окнах, откосах и стенах портит внешний вид комнат, плохо отражается на здоровье.
21.08.2014
Особенности изготовления пластиковых окон в России Особенности изготовления пластиковых окон в России
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна в настоящее время считаются непревзойдёнными изделиями по уровню тепло-и шумозащите помещений. Их эстетически привлекательный вид и долгий срок службы завоевали сердца потребителей.
21.08.2014

Статьи и публикации других компаний:

Мы расскажем вам, как выбрать надежную входную дверь, а чему не следует верить.
13.05.2019
ООО «Титан Мск»: как выбрать входную дверь правильно? ООО «Титан Мск»: как выбрать входную дверь правильно?
Информация может быть не достоверна
Компания «Титан Мск» рассказала на своём официальном сайте о том, какие аспекты нужно учесть при выборе входной двери для дома.
06.03.2018
Мы продолжаем делиться качественной информацией о входных дверях. Сегодняшняя тема – двери в деревянном доме.
08.07.2019
Как сделать окна безопасными для детей?
Информация может быть не достоверна
Как только наши дети начинают самостоятельно ходить и познавать окружающий мир, мы стремимся сделать пространство вокруг них максимально безопасным, не все родители могут...
30.03.2014
Какие пластиковые окна выбрать в 2016 году Какие пластиковые окна выбрать в 2016 году
Информация может быть не достоверна
В 2016 году на оконном рынке появилось несколько новинок, некоторые товары стали менее востребованы и популярны, а некоторые получили нелестные отзывы. Какие выбрать ПВХ окна с учетом этих тенденций?
26.08.2016
В поисках гарантированного качества В поисках гарантированного качества
Информация может быть не достоверна
Рядового покупателя обычно не интересуют технические подробности о выбранном пластиковом окне.
24.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 668-12-29
  • Москва Волоколамское шоссе 89
  • s-okon.ru
Производство и продажа окон и дверей из ПВХ. Немецкое качество. Гарантия 5 лет
×