Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Созвездие окон
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа окон и дверей из ПВХ. Немецкое качество. Гарантия 5 лет
АдресМосква Волоколамское шоссе 89
Телефон+7 (495) 668-12-29
Сайтs-okon.ru
Электронная почта
Часы работы9.00-23.00

Окна ПВХ от компании Изготовление и установка окон ПВХ и дверей, алюминиевые и пластиковые окна для баклона. Широкий ассортимент, немецкая комплектация. Гибкая система скидок. Гарантия 5 лет.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

15.09.2014 Надежда Киричук
Оценка:
В мае заказывали окна для загородного дома (окон много, разные размеры, формы), т. е. сложный был заказ. Менеджер внимательный попался, все пожелания были чётко переданы замерщику, а потом и на производство – весь заказ контролировался со стороны компании.
Конечно, волнение присутствовало, но в итоге придраться не к чему) По срокам не было срывов, привезли вовремя, установщики очень быстро сработали, да ещё и убрали после себя. Дисконт у нас теперь есть, если будет необходимость, точно ещё раз обратимся.
07.12.2014 Василий
Оценка:
У меня все окна в доме заказаны в Созвездие Окон. Работают быстро, сроки все были соблюдены (изготовление, доставка, монтаж), цены, с учётом скидок - ниже средних по Москве (специально сравнивал с другими компаниями).
К окнам тоже никаких замечаний нет, хорошо сделаны. В доме с ними реально тепло, возле окон нет ощущения холода (как это иногда бывает). Рекомендую.

Товары и услуги

Окна Rehau Окна Rehau
Информация может быть не достоверна
Окна из профиля Rehau
3 000 р.
Двери ПВХ Двери ПВХ
Информация может быть не достоверна
Пластиковые двери
4 500 р.

Статьи и публикации

Нежелательная плесень на окнах: способы борьбы Нежелательная плесень на окнах: способы борьбы
Информация может быть не достоверна
Плесень на окнах может стать для новосёлов досадной неожиданностью. Появление плесени на окнах, откосах и стенах портит внешний вид комнат, плохо отражается на здоровье.
21.08.2014
Особенности изготовления пластиковых окон в России Особенности изготовления пластиковых окон в России
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна в настоящее время считаются непревзойдёнными изделиями по уровню тепло-и шумозащите помещений. Их эстетически привлекательный вид и долгий срок службы завоевали сердца потребителей.
21.08.2014
Как выбрать подходящее окно? Как выбрать подходящее окно?
Информация может быть не достоверна
Определиться с типом окна, нужного для остекления того или иного объекта может лишь специалист. В компании «Созвездие окон» квалифицированные сотрудники подберут изделия для объектов любого назначения
20.09.2014
Компания «Созвездие окон» предоставляет ряд услуг по изготовлению, установке и ремонту пластиковых окон. Просчитать окно любой конфигурации и сложности, удобнее с оконным калькулятором
30.10.2014
×