Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+5)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Созвездие окон - Отзывы

15.09.2014 Надежда Киричук
Оценка:
В мае заказывали окна для загородного дома (окон много, разные размеры, формы), т. е. сложный был заказ. Менеджер внимательный попался, все пожелания были чётко переданы замерщику, а потом и на производство – весь заказ контролировался со стороны компании.
Конечно, волнение присутствовало, но в итоге придраться не к чему) По срокам не было срывов, привезли вовремя, установщики очень быстро сработали, да ещё и убрали после себя. Дисконт у нас теперь есть, если будет необходимость, точно ещё раз обратимся.
07.12.2014 Василий
Оценка:
У меня все окна в доме заказаны в Созвездие Окон. Работают быстро, сроки все были соблюдены (изготовление, доставка, монтаж), цены, с учётом скидок - ниже средних по Москве (специально сравнивал с другими компаниями).
К окнам тоже никаких замечаний нет, хорошо сделаны. В доме с ними реально тепло, возле окон нет ощущения холода (как это иногда бывает). Рекомендую.
14.12.2015 Марина
Оценка:
Хотелось бы тоже оставить свой положительный отзыв. Наш договор 6317. Занимались остеклением балкона и его отделкой по улице 9-ая Парковая. Позвонила в компанию, изначально попросила сразу прислать тех. специалиста на замер, но менеджер настоял произвести предварительный расчет, чтобы я могла знать, на какую сумму мне рассчитывать. Разумно! Хоть размеров я точных и не знала, взяли с менеджером размеры приблизительные – 3 м по фронтальной части и боковые части по 80 см. Менеджера зовут Светлана. Изначально на балкон мне хотелось поставить теплое остекление, но оказалось ставить такие конструкции нельзя. Светлана рассказала, что ПВХ конструкции тяжелые, балконная плита может не выдержать, и такой тяжелый балкон опасен в целом для нашего дома и жизни людей! Честно говоря, после случаев обвалов балконов в Москве за последний год, я очень впечатлилась таким предупреждением и легко оставила мысль о теплом остеклении. Безопасность дороже! Как альтернативу, менеджер предложила сделать холодное алюминиевое остекление. Оно легкое, конечно, тепла не будет, но хоть конструкция будет безопасной как для меня, так и для окружающих. Наполнение в таком остеклении – стекло, створки раздвижные, можно установить и москитную сетку. Конечно по отделке мне озвучили только ориентир – 30-35 тыс., но с учетом материалов. ориентир расчета за остекление составил - 32 тыс., цена оказалась приемлемой. Осуществили вызов замерщика. На замер приехал квалифицированный специалист, все рассказал, проконсультировал, рассчитал мне все от и до. Замерщик Владимир. Окончательная цена конечно изменилась после замера. Меня предупреждали, ведь отделку замерщик считал видя объем работ. Еще плюс я шкафчик добавила. Заключила договор на месте, все документы на руках остались. Доставку и монтаж мне осуществили в сроки, указанные в договоре. Работой сотрудников компании осталась довольна. Ответственно подошли к своему делу, буду советовать друзьям, передавая дисконтную карту на скидку в 5%, которую дали при заключении договора.
Информация о продавце
  • +7 (495) 668-12-29
  • Москва Волоколамское шоссе 89
  • s-okon.ru
Производство и продажа окон и дверей из ПВХ. Немецкое качество. Гарантия 5 лет
×