Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Какие пластиковые окна выбрать в 2016 году
Информация может быть не достоверна

Какие пластиковые окна выбрать в 2016 году
26.08.2016
В 2016 году на оконном рынке появилось несколько новинок, некоторые товары стали менее востребованы и популярны, а некоторые получили нелестные отзывы. Какие выбрать ПВХ окна с учетом этих тенденций?

В 2016 году происходит яркое выделение двух трендов: покупателей интересуют товары с ценником ниже среднего и премиальные товары.

К первой категории стоит отнести окна из ПВХ профиля WHS HALO, которые прошли испытание российским климатом в течение 2 лет (с момента их активных продаж компанией Века) и набирают объем в корзине заказов Оконных производителей.

Ко второй категории изделий из ПВХ профилей относятся системы раздвижного панорамного остекления VEKASLIDE. Число заказчиков, которых заинтересовало это решение растет многократно. Следует однако иметь в виду, что применение панорамных дверей должно быть рассчитано с учетом положения здания относительно сторон света и с непременным использованием солнцезащитного остекления.

К числу наиболее просевших позиций стоит отнести пластиковые окна средней ценовой группы. Что очевидно, ввиду их промежуточного положения: они недостаточно хороши для проявления интереса к ним со стороны премиального сегмента и, одновременно, не вписываются в рамки бюджетного остекления.

Также стоит упомянуть о стеклопакетах с пластиковыми дистанционными рамками. Эта продукция, которая пользовалась большим спросом в 2014-2015, в 2016 не столь актуальна. Кроме прочего, появились более эффективные рамки - комбинированные -  с точки зрения теплофизики и практического применения в конструкции стеклопакета они выгодно отличаются от своих младших пластиковых собратьев.

И наконец, о товарах, покупка которых должна вызвать серьезные раздумья у покупателей в 2016 году. Принятие поправок в ГОСТ 23166 Блоки оконные  - об обязательном использовании в остеклении детских помещений блокирующих механизмов - должно прямым образом повлиять на отказ от покупки ролителями и ответственными лицами в учреждениях от приобретения "небезопасных" для детей окон.

Спрашивайте замки на окна в офисах Оконной компании Бизнес-М.

Купить через сайт - http://oknabm.ru

Статьи и публикации других компаний:

Почему дует из пластикового окна
Информация может быть не достоверна
Да, очень обидно, когда заплачены немалые деньги за новые пластиковые окна, а в какой-то момент вдруг замечаешь, что от окна веет холодом, или реально дует непонятно откуда.
30.03.2014
Закажи пластиковые окна Rehau в компании «Окна-Магнит» Закажи пластиковые окна Rehau в компании «Окна-Магнит»
Информация может быть не достоверна
ООО «Окна-Магнит», являющееся официальным поставщиком пластиковых окон Rehau с 1996 года, предлагает продукцию данного бренда.
02.02.2018
Новый немецкий продукт в пластиковых окнах
Информация может быть не достоверна
В московской оконной компании Стройимпериягрупп появился новый продукт - энергосберегающие пластиковые окна rehau Intelio (рехау интелио).
03.02.2014
Пластиковые окна. Слухи и реалии Пластиковые окна. Слухи и реалии
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна вошли в нашу жизнь давно и прочно, пройдя проверку временем. Однако некоторые мифы, сложившиеся о них, настолько живучи, что даже под напором фактов продолжают существовать до сих пор
21.08.2014
Компания «СПК» предлагает своим заказчикам пластиковые окна и двери из ПВХ профиля VEKA с новым видом фурнитуры GU UNI-JET S-CONCEALED - полностью скрытой поворотно-откидной фурнитурой.
25.04.2012
Дешевые пластиковые окна из профиля Novotex 58 на даче Дешевые пластиковые окна из профиля Novotex 58 на даче
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна из профиля Novotex Techno 58 на дачу.
10.08.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 718-95-95
  • 117218 Москва, Кржижановского 15, к.7
  • oknabm.ru
Производитель пластиковых окон и дверей ПВХ из немецких комплектующих в соответствии с требованиями ГОСТ. Завод и пункт самовывоза в Москве. Офисы и демонстрационные залы в Москве и области.
×