Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Ремонт окон
Информация может быть не достоверна

Компания по ремонту и обслуживанию окон. Пластиковые, алюминиевые окна любых производителей. Качественный ремонт с гарантией и обслуживанием. Ремонт окон
АдресУлица Борисовские пруды, дом 1
Телефон+7 (925) 097-81-23
Сайтrem-okon-msk.ru
Дополнительный сайтrem-okon-msk.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоФедор
Часы работыс 10.00 до 20.00

Основным направлением работы на сегодняшний день для нас является ремонт и регулировка пластиковых окон.
Квалификация наших работников позволяет устранить практически любые неисправности и скрытые недоработки и обеспечивает высочайшее качество производимых работ.

Сотрудничество с ведущими фирмами-производителями ПВХ-профилей, механизмов и фурнитуры дают возможность устранить неполадки в практически любых типах окон.

Помимо ремонта наша компания предлагает широких спектр дополнительных услуг.
Это установка москитных сеток и жалюзи, монтаж откосов и отливов и многое другое. Более подробно о наших предложениях вы можете прочитать в соответствующих разделах.

Мы очень дорожим нашими клиентами, поэтому стремимся , чтобы о нашей работе оставались самые лучшее впечатления. Поэтому после любых работ наша компания по ремонту любых окон предоставляет гарантию на выполненные работы и по желанию клиента может заключить с договор на дальнейшее обслуживание окон. Мы предлагаем самые выгодные предложения по ремонту и обслуживанию окон.

Мы работаем в Москве и Московской области. В большинстве случаев мы приступаем к работе на следующий день после обращения.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Подоконник с подогревом для зимнего периода
Информация может быть не достоверна
Температура подоконника с подогревом достигает 50 градусов (регулируется), что помогает нам добиться комфортной зоны вблизи окна. Так же поднимается температура внутри помещения.
28.04.2019
Ремонт пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
Многие клиенты сталкиваются с поломками оконных изделий. Их пластиковые окна теряют функциональность. Продувание, промерзание, в применении больших физических усилий при закрывании створок и т. д,
28.04.2019
×