Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

VEKAвая гарантия защищает потребителя
Информация может быть не достоверна

29.05.2017
VEKA Rus разработала программу «VEKAвая ГАРАНТИЯ» – бессрочное сервисное обслуживание на окна из профилей VEKA.

В соответствии со стандартами российского законодательства гарантия на пластиковые окна составляет три года. Но по статистике многие оконные компании закрываются ещё до истечения этого периода, и в случае возникновения даже небольшой неисправности потребителю приходится обращаться в дорогостоящий сервисный центр или же пользоваться услугами мелких компаний с сомнительной репутацией. Чтобы защитить клиентов оконых компаний от таких ситуаций, VEKA Rus разработала программу «VEKAвая ГАРАНТИЯ» – бессрочное  сервисное обслуживание на окна из профилей VEKA.

Из года в год количество оконных компаний сокращается, не выдерживая высокой конкуренции. Из 6000 производителей, которые работали 5 лет назад, сегодня осталась лишь их небольшая часть. Нестабильная экономическая ситуация и колебания рынка в первую очередь негативно отражаются на потребителе – приобретая окно у малоизвестной компании он рискует остаться без сервисного обслуживания, ведь уже завтра фирма  может исчезнуть с рынка, переименоваться и перестать реагировать на претензии.

В силу различных причин после покупки окна возникает необходимость проведения разных регулировок, устранения небольших неполадок с открытием и закрытием створок или, например, перевода окна в зимний режим. Самостоятельное решение проблем может привести к неприятным последствиям, вплоть до критических поломок и необходимости полной замены окна. Разумнее доверить ремонт профессионалам компании, в которой приобреталось окно, ведь, в конечном счёте, это сэкономит время и финансы потребителя. 

Что такое «VEKAвая гарантия»?

Главной целью программы является защита потребительских интересов. Выбирая окна из профиля VEKA у оконых фирм, участвующих в проекте, покупатель получает бессрочную сервисную гарантию и круглосуточную поддержку.

Воспользоваться  «VEKAвой гарантией»  может каждый покупатель окон из профилей VEKA, приобретающий окна у участников проекта. Компания совместно с сертифицированными партнёрами несут ответственность за качество своей продукции и, вне зависимости от возникшей неполадки с оконной конструкцией, устранят проблему. Все специалисты официальных дилеров, участвующих в программе, обязаны регулярно подтверждать свою квалификацию, что гарантирует потребителям сервис высшего качества. 

Как работает программа?

Действие программы распространяется на окна из профилей VEKA шириной от 70 миллиметров, независимо от цвета и геометрии конструкции. Главное – чтобы они были спроектированы, изготовлены и смонтированы в соответствии со стандартами VEKA, что как раз и подтверждается сертификатом VEKAвой ГАРАНТИИ.  При выборе одного или нескольких окон покупатель получает гарантийный именной сертификат с перечнем конструкций, их подробным описанием, и включает в себя историю сервисного обслуживания от  проектирования окна до текущего момента.

Заявление о необходимости регулировки или ремонта можно оставить не только на официальном сайте, но и по телефону в круглосуточно работающем контакт-центре. В течение 5 дней с момента подачи заявки в удобное для потребителя время приедет специалист и устранит неполадки. В ситуациях, когда для восстановления функциональности окна не требуются расходные материалы, ремонт осуществляется бесплатно.

Характерной особенностью этой программы защиты потребителя является её бессрочность. Неважно, что и когда произошло с окном – покупатель гарантированно получит квалифицированную помощь. И даже если случится так, что компания – производитель окна вынуждена будет уйти с рынка,  то гарантийные обязательства будут исполнены другими участниками проекта под контролем  VEKA.

Программа гарантии постоянно расширяет своё присутствие, в конце мая к проекту бессрочной гарантии присоединились компании из Архангельска и Северодвинска.  Воспользоваться программой можно также в Санкт-Петербурге и Ярославле.

Подробно с программой VEKAвой гарантии можно ознакомиться на сайте.

 

О компании

VEKA RUS – крупнейший мировой производитель оконных и дверных систем из ПВХ. Компания входит в состав немецкой фирмы VEKA AG. Первое производство VEKA RUS в России было запущено в работу в октябре 1999 г. в Наро-Фоминском районе Московской области. В 2004 г. открыта вторая производственная площадка компании в г. Новосибирске. VEKA RUS стала первой западной экструзионной компанией в РФ, получившей сертификат соответствия стандарту качества DIN ISO 9001:2000. В апреле 2006 года VEKA RUS первая и единственная в России прошла сертификацию на соответствие европейскому знаку качества RAL. C 2011 года является членом Союза производителей полимерных профилей (СППП).

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте www.veka.ru.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

VEKA Rus, мировой концерн по производству оконных профилей из ПВХ, заботится о сохранении и восстановлении объектов культурного наследия.
25.05.2017
Безопасный дом: VEKA с заботой о детях Безопасный дом: VEKA с заботой о детях
Информация может быть не достоверна
VEKA Rus рекомендует для защиты детей использовать оконные системы со специальными «детскими замками» и фурнитурой, исключающей случайное открывание.
13.06.2017
Энергоэффективные окна VEKA Rus сохранят тепло в доме Энергоэффективные окна VEKA Rus сохранят тепло в доме
Информация может быть не достоверна
Сегодня в Москве активно обсуждается программа реновации, в рамках которой здания будут спроектированы и построены с учетом параметров энергоэффективности, которые позволят сократить затраты на ЖКХ.
28.06.2017

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
Компания Окна браво предлагает пластиковые окна ПВХ по выгодным расценкам .
03.11.2012
Гарантийный талон – надёжность компании !
Информация может быть не достоверна
Компания ОКНА БРАВО предлагает пластиковые окна ПВХ по выгодным расценкам .
03.11.2012
Пластиковые окна Veka от производителя Пластиковые окна Veka от производителя
Информация может быть не достоверна
Всем тем, кто заинтересован в установке пластиковых окон Veka, в оптимальном соотношении цены и качества предложения, мы рады предложить свои услуги.
18.12.2012
Пластиковые окна. Слухи и реалии Пластиковые окна. Слухи и реалии
Информация может быть не достоверна
Пластиковые окна вошли в нашу жизнь давно и прочно, пройдя проверку временем. Однако некоторые мифы, сложившиеся о них, настолько живучи, что даже под напором фактов продолжают существовать до сих пор
21.08.2014
ЭКООКНА в ТОП-20 лучших российских компаний! ЭКООКНА в ТОП-20 лучших российских компаний!
Информация может быть не достоверна
Компания ЭКООКНА снова стала лауреатом премии «Золотое окно» и вошла в ТОП-20 лучших российских компаний в рейтинге независимого отраслевого портала ОКНА МЕДИА.
18.01.2016
ЭКООКНА – лидер рейтинга О. К. Н. А. Маркетинг ЭКООКНА – лидер рейтинга О. К. Н. А. Маркетинг
Информация может быть не достоверна
Компания ЭКООКНА стала лидером и возглавила ТОП-двадцатку лучших из лучших оконных компаний!
08.06.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 636-66-66
  • Дорожная улица
Производство пластиковых окон
×