Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новые возможности взрывозащищенных светильников Plant Ex
Информация может быть не достоверна

Новые возможности взрывозащищенных светильников Plant Ex
28.11.2018
Эта надежная и эффективная светотехника давно и успешно применяется на ведущих российских предприятиях в нефтегазовом, химическом, металлургическом и других секторах промышленности.

В октябре 2018 компания «АтомСвет Энергосервис» получила новый сертификат ТР ТС на линейку взрывозащищенных светильников AtomSvet®Plant Ex.

Для получения сертификата светильники прошли самые строгие испытания в НАНИО «ЦСВЭ» – ведущем российском специализированном центре по сертификации взрывозащищенного оборудования для взрывоопасных сред. Это единственная российская организация, аккредитованная в международной системе МЭКЕх.

Новый сертификат расширяет возможные комплектации: в базовом исполнении светильники комплектуются взрывозащищенной распределительной коробкой с типом взрывозащиты «db» (взрывонепроницаемая оболочка). Также возможна поставка светильников с коробкой типа «е» (повышенная надежность). Кроме того, предусмотрен вариант, когда светильники могут использоваться с уже имеющимися распределительными коробками заказчика – это обеспечивает минимальную стоимость модернизации освещения.

Светильники, в зависимости от мощности, могут комплектоваться поворотным креплением, обеспечивающим установку под нужным углом на горизонтальные и вертикальные поверхности, а также креплением на трубу и на подвес.

Взрывозащищенное оборудование ТМ «АТОМСВЕТ» предназначено для освещения зон 1 и 2, опасных по взрыву. Светильники могут комплектоваться бронированными и небронированными кабельными вводами, а также вводами для подключения кабеля в трубе и в рукаве. Предусмотрены два типа подключения оборудования: тупиковое и сквозное.

Помимо высокого уровня взрывозащиты, световое оборудование ТМ «АТОМСВЕТ» обладает высокой защищенностью от других неблагоприятных воздействий: от попадания пыли и влаги (IP66), от воздействия высоких и низких температур (температурный диапазон от -60°С до +60°С), от скачков напряжения в сети (драйвер собственного производства). Такая «универсальная» защита позволяет использовать оборудование для внутреннего и наружного освещения, в том числе, в районах Крайнего Севера.

Световой поток светильников составляет от 2 500 до 15 900 лм, благодаря чему светильники применяются для освещения цехов и других объектов с высокими и низкими потолками, туннелей, а также для прожекторного освещения открытых площадок.

посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

О перспективах светодиодного освещения в России О перспективах светодиодного освещения в России
Информация может быть не достоверна
Область светодиодного освещения — молодое направление на светотехническом рынке. Дальнейший успех светодиодов очевиден благодаря их преимуществам по сравнению с традиционными источниками света
21.03.2013
Рынок светодиодного освещения: анализ и перспективы Рынок светодиодного освещения: анализ и перспективы
Информация может быть не достоверна
Полноценно анализировать итоги развития светотехнического рынка в России в 2012 году невозможно без оценки данных предыдущих лет.
20.02.2013
В мировых масштабах примерно 19% всего вырабатываемого электричества уходит на освещение, причем значительную часть этой доли расходуют промышленные предприятия.
29.01.2019
Световым потоком светодиодных светильников легко управлять, меняя ток на светодиодах, что обеспечивает возможность тонкой «настройки» светового потока исходя из необходимых норм освещенности.
10.09.2019
Современные требования к производственному освещению Современные требования к производственному освещению
Информация может быть не достоверна
Главные задачи освещения предприятия – безопасность и комфортные условия работы для персонала, повышение производительности труда и качества выпускаемой продукции.
12.07.2016
Еще недавно в роли энергосберегающих источников света выступали люминесцентные лампы - в последние годы все большую популярность завоевывают LED-светильники.
08.04.2013

Статьи и публикации других компаний:

3k Industrial Lighting выходит на рынок светодиодного освещения
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Три-К» начинает проектные продажи светодиодных светильников Нордклифф на всей территории РФ.
12.03.2012
Этапы проектирования светодиодного освещения Этапы проектирования светодиодного освещения
Информация может быть не достоверна
С каждым годом все больше предприятий делают выбор в пользу светодиодного освещения, отдавая должное многочисленным преимуществам LED-светильников.
16.02.2015
Светодиодные светильники с датчиком
Информация может быть не достоверна
Энергоэффективность, долговечность, отличные светотехнические характеристики — благодаря этим качествам светодиодные светильники завоевали рынок около десятилетия назад.
22.12.2016
Рынок винтовых компрессоров можно условно разделить на три ценовые категории. FIAC, вместе с другими западноевропейскими производителями, относится к средней категории.
08.12.2009
Акция «стабилизаторы ORTEA в каждый дом! » Акция «стабилизаторы ORTEA в каждый дом! »
Информация может быть не достоверна
Только до 31 декабря 2018г., вы имеете уникальную возможность приобрести стабилизаторы премиального качества со скидкой до 30%! Количество моделей на московском складе ограничено!
22.08.2010
Сначала взглянем на пред историю, прежде чем, расскажем, как устанавливать двухполюсный автомат.
28.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-66-70
  • 121357 г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 154 Бизнес-центр VEREYSKAYA PLAZA
  • www.atomsvet.ru
Компания «АтомСвет Энергосервис» проектирует и производит светодиодные светильники.
×