Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Умные» светильники ТМ «АТОМСВЕТ» для уличного освещения
Информация может быть не достоверна

«Умные» светильники ТМ «АТОМСВЕТ» для уличного освещения
10.09.2019
Световым потоком светодиодных светильников легко управлять, меняя ток на светодиодах, что обеспечивает возможность тонкой «настройки» светового потока исходя из необходимых норм освещенности.

Сегодня светодиодные светильники все шире применяются для дорожного освещения. Их ключевое преимущество перед светильниками с лампами ДНаТ – более низкое потребление электроэнергии, длительный срок службы, комфортное, естественное освещение.

Благодаря этому в дорожном хозяйстве страны расширяется применение автоматизированных систем управления освещением (АСУНО) с использованием светодиодных систем освещения.

Светодиодные светильники производства ООО «АтомСвет Энергосервис» полностью отвечают всем требованиям для применения в составе современных АСУНО. Начиная с 2016 г. мы предлагаем своим клиентам «умные» светильники линейки AtomSvet®Plant, которые совместимы с наиболее распространенной в нашей стране системой управления наружным освещением (АСУНО) «КУЛОН» производства ООО «Сандракс». Светильники этой линейки были использованы при установке системы «умного» уличного освещения для ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Южный Байкал» Федерального дорожного агентства».

С августа этого года ассортимент «умных» светильников нашего производства пополнила линейка AtomSvet®Plant NEO http://www.atomsvet.ru/production/industrial/neo/ , которая представляет собой дальнейшее развитие линейки AtomSvet®Plant. Результаты испытаний ООО «Сандракс» полностью подтвердили совместимость наших светильников с самой современной версией АСУНО «КУЛОН», по расширенному протоколу – с реализованной функцией поиска светильника по ID, счетчиками времени работы, индивидуальным управлением светильниками, контролем и диммированием в диапазоне от 0 до 100% (см. протокол испытаний).

Подробнее о новых предложениях нашей компании в области «умного» дорожного освещения вы можете узнать у менеджеров компании «АтомСвет Энергосервис».

посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

Как развивалось уличное освещение в Москве Как развивалось уличное освещение в Москве
Информация может быть не достоверна
Уличное освещение столицы выходит на мировые стандарты. Еще столетие назад электрические фонари были в новинку, а сегодня их заменили передовые светильники на основе светодиодов, такие как AtomSvet®.
05.07.2018
Светодиодные светильники для освещения теплиц
Информация может быть не достоверна
В жизнедеятельности растений главным процессом, отвечающим за их развитие и рост, является фотосинтез, интенсивность которого зависит от количества и спектрального состава окружающего освещения.
27.05.2013
В мировых масштабах примерно 19% всего вырабатываемого электричества уходит на освещение, причем значительную часть этой доли расходуют промышленные предприятия.
29.01.2019
Подсчитано, что после замены традиционной светотехники на светодиодную энергопотребление снижается до 80%, так как потери мощности минимальны. Такая модернизация обеспечивает системе освещения КПД 98%
15.02.2019
Промышленные светодиодные светильники, в сравнении с традиционными источниками освещения – лампами ДРЛ, являются более эффективными. Так, их использование снижает потребление электроэнергии на 80%.
27.05.2015
Новинка — светильники AtomSvet®Egis для агрессивных сред Новинка — светильники AtomSvet®Egis для агрессивных сред
Информация может быть не достоверна
Компания «АтомСвет Энергосервис» сообщает о запуске серийного производства светодиодных светильников и прожекторов AtomSvet®Egis, предназначенных для эксплуатации в присутствии агрессивных сред.
26.03.2019

Статьи и публикации других компаний:

Светодиодные светильники широко используются для освещения производственных и складских объектов, офисов и торговых залов, отелей и ресторанов, медицинских и образовательных учреждений.
29.07.2013
Радость садовода Радость садовода
Информация может быть не достоверна
В соответствии с растущими потребностями рынка светодиодных светильников была выпущена модель «Ритм СУС-20М», предназначенная для наружного освещения. ­
12.10.2015
Светодиодные прожекторы – экономия и надежность
Информация может быть не достоверна
Светодиодные прожекторы – это энергосберегающее оборудование, обеспечивающее высокое качество света и стабильную работу в течение длительного срока службы.
22.08.2013
Новые модели уличных светильников уже на складе! Новые модели уличных светильников уже на складе!
Информация может быть не достоверна
Компания «Рекламщик» предлагает к заказу новые модели уличных светодиодных светильников.
11.05.2017
Уличное светодиодное энергосберегающее освещение Уличное светодиодное энергосберегающее освещение
Информация может быть не достоверна
Освещение играет важную роль в создании привлекательной, комфортной и безопасной городской среды.
25.09.2013
С 10 января 2018 года у покупателей интернет-магазина «Кабель-Свет» появилась возможность ознакомиться с ассортиментом уличных и административно-офисных светильников известной марки ТСМ.
02.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-66-70
  • 121357 г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 154 Бизнес-центр VEREYSKAYA PLAZA
  • www.atomsvet.ru
Компания «АтомСвет Энергосервис» проектирует и производит светодиодные светильники.
×