Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новинка — светильники AtomSvet®Egis для агрессивных сред
Информация может быть не достоверна

Новинка — светильники AtomSvet®Egis для агрессивных сред
26.03.2019
Компания «АтомСвет Энергосервис» сообщает о запуске серийного производства светодиодных светильников и прожекторов AtomSvet®Egis, предназначенных для эксплуатации в присутствии агрессивных сред.

Светильники и прожекторы могут применяться на предприятиях химической, нефтегазовой, оборонной и пищевой промышленности – везде, где востребована повышенная химостойкость оборудования. Эту стойкость обеспечивает корпус светильников, изготовленный из нержавеющей стали толщиной 1 мм, и рассеиватель из термоупрочненного стекла толщиной 4 мм. Благодаря этому светильники могут также применяться в пожароопасных зонах.

Помимо повышенной химостойкости, светильники характеризуются высоким уровнем защиты от пыли и влаги IP67 и широким диапазоном температур эксплуатации – от -60°С до +60°С. Таким образом, светильники AtomSvet®Egis обладают «всесторонней» защитой от неблагоприятных воздействий окружающей среды, что является их уникальной особенностью.

В качестве источников света в светильниках применяются светодиоды производства Seoul Semiconductor (Корея), что обеспечивает высокую энергоэффективность оборудования: светоотдача светильников составляет до 121 лм/Вт – cветовой поток светильников составляет от 2 500 до 25 400 лм при потребляемой мощности от 22 до 200 Вт. Светильники мощностью 50, 100, 150 и 200 Вт при этом имеют встроенную функцию диммирования по протоколу 1-10В, что позволяет их использовать в системах управления освещением.

Гарантия на светильники и прожекторы AtomSvet®Egis составляет 5 лет.

Подробнее о новых светильниках AtomSvet®Egis http://www.atomsvet.ru/production/lighting-for-aggressive-env/ вы можете узнать у менеджеров компании «АтомСвет Энергосервис».

посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

Светодиодные светильники для агрессивных сред Светодиодные светильники для агрессивных сред
Информация может быть не достоверна
В сентябрьском номере журнала «Полупроводниковая светотехника» опубликована статья о светодиодных промышленных светильниках российского производителя, компании «АтомСвет Энергосервис».
28.10.2019
Промышленные светодиодные светильники, в сравнении с традиционными источниками освещения – лампами ДРЛ, являются более эффективными. Так, их использование снижает потребление электроэнергии на 80%.
27.05.2015
Современные требования к производственному освещению Современные требования к производственному освещению
Информация может быть не достоверна
Главные задачи освещения предприятия – безопасность и комфортные условия работы для персонала, повышение производительности труда и качества выпускаемой продукции.
12.07.2016
Световым потоком светодиодных светильников легко управлять, меняя ток на светодиодах, что обеспечивает возможность тонкой «настройки» светового потока исходя из необходимых норм освещенности.
10.09.2019
Новые возможности взрывозащищенных светильников Plant Ex Новые возможности взрывозащищенных светильников Plant Ex
Информация может быть не достоверна
Эта надежная и эффективная светотехника давно и успешно применяется на ведущих российских предприятиях в нефтегазовом, химическом, металлургическом и других секторах промышленности.
28.11.2018
Светодиодные светильники для освещения теплиц
Информация может быть не достоверна
В жизнедеятельности растений главным процессом, отвечающим за их развитие и рост, является фотосинтез, интенсивность которого зависит от количества и спектрального состава окружающего освещения.
27.05.2013

Статьи и публикации других компаний:

Светодиодные светильники широко используются для освещения производственных и складских объектов, офисов и торговых залов, отелей и ресторанов, медицинских и образовательных учреждений.
29.07.2013
Комплектующие для светильников скачать прайс лист Комплектующие для светильников скачать прайс лист
Информация может быть не достоверна
Комплектующие для светильников скачать прайс лист
27.12.2015
В 2020 году светильники – это отличная функциональная часть любого интерьера, будь то кухня, гостиная, спальня, ресторан, офис, клуб.
08.06.2020
Светодиодные светильники с датчиком
Информация может быть не достоверна
Энергоэффективность, долговечность, отличные светотехнические характеристики — благодаря этим качествам светодиодные светильники завоевали рынок около десятилетия назад.
22.12.2016
Светодиодные прожекторы – экономия и надежность
Информация может быть не достоверна
Светодиодные прожекторы – это энергосберегающее оборудование, обеспечивающее высокое качество света и стабильную работу в течение длительного срока службы.
22.08.2013
Эконом вариант светильника ЖКХ Эконом вариант светильника ЖКХ
Информация может быть не достоверна
С сложившейся не благоприятной экономической ситуацией в производство запущен эконом вариант светильника ЖКХ серии Эконом-Крым IP54
25.01.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-66-70
  • 121357 г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 154 Бизнес-центр VEREYSKAYA PLAZA
  • www.atomsvet.ru
Компания «АтомСвет Энергосервис» проектирует и производит светодиодные светильники.
×