Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

В ассортиментной линейке «Кабель-Свет» появились светильники марки ТСМ
Информация может быть не достоверна

В ассортиментной линейке «Кабель-Свет» появились светильники марки ТСМ
02.02.2018
С 10 января 2018 года у покупателей интернет-магазина «Кабель-Свет» появилась возможность ознакомиться с ассортиментом уличных и административно-офисных светильников известной марки ТСМ.

Недавно компания «Кабель-Свет» получила статус официального дилера от производителя уличных и административно-офисных светильников марки ТСМ. В рамках этого события каталог интернет-магазина пополнился светодиодной продукцией для офисного, промышленного, торгового и уличного освещения.

Светильники марки ТСМ не содержат вредных веществ и безвредны для зрения. Пульсации светового потока не превышают 1%, поэтому при таком освещении глаза не утомляются. Помимо экологической безопасности светодиодное оборудование также отличается экономической выгодой. По сравнению с классическими светильниками продукция ТСМ потребляет энергию меньше в 2–6 раз, а служит более 50 000 часов.

Светильники ТСМ полностью изготовлены в России. Завод компании «ТСМ», расположенный в Московской области, осуществляет полный цикл производства светодиодной продукции: от разработки источников питания до испытаний в светотехнической лаборатории. Производственная мощность предприятия – 10 000 светильников в месяц или 350 светильников в день. База завода «ТСМ» оснащена современным оборудованием, а в штате задействованы квалифицированные специалисты, имеющие стаж работы на крупнейших промышленных предприятиях. Инженеры компании выполняют электротехнические проекты с учётом регламентирующих документов, что гарантирует соответствие продукции актуальным требованиям к светодиодному освещению.

О компании:

«Кабель-Свет» – это интернет-магазин, работающий в области кабельно-проводниковой продукции уже более 15 лет. Оптовые и розничные поставки осуществляются на территории России, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Армении. В ассортименте находится более 16 000 товаров, в числе которых низковольтное оборудование, продукция для электрических и информационных сетей, аксессуары для TV, аудио- и видеосистем, автоэлектрика, инструменты, измерительные приборы, оборудование для прокладки и монтажа, расходные материалы. Партнёрами «Кабель-Свет» являются такие производители электротехнической продукции, как Rexant, Proconnect, Beward, ABB, Legrand, TDM, Neon-night и другие.

Контакты:

«Кабель-Свет»
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 170Б, стр. 4, этаж 2, офис 15
Телефоны: +7 (495) 989-22-90, +7 (909) 662-11-11
E-mail: zakaz@kabel-c.ru
Сайт: http://kabel-c.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Новинка — светильники AtomSvet®Egis для агрессивных сред Новинка — светильники AtomSvet®Egis для агрессивных сред
Информация может быть не достоверна
Компания «АтомСвет Энергосервис» сообщает о запуске серийного производства светодиодных светильников и прожекторов AtomSvet®Egis, предназначенных для эксплуатации в присутствии агрессивных сред.
26.03.2019
Светодиодные светильники широко используются для освещения производственных и складских объектов, офисов и торговых залов, отелей и ресторанов, медицинских и образовательных учреждений.
29.07.2013
Компания «Световые Технологии» выпустила новую серию светодиодных светильников типа «даунлайт» бюджетной ценовой категории.
29.07.2013
Низковольтные светильники Низковольтные светильники
Информация может быть не достоверна
В светотехнической отрасли светодиодные низковольтные осветительные приборы занимают особое место, поскольку превосходно чувствуют себя в низком диапазоне питающего напряжения.
12.10.2015
Интернет-магазин «Полюс Света», осуществляющий продажу качественных осветительных приборов, с 12 сентября 2016 года вышел на региональный рынок и запустил оптовое направление деятельности.
10.10.2016
«Полюс света» - гипермаркет освещения – сообщает о зимних распродажах своего партнёра Maytoni.
18.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 989-22-90
  • Москва, Варшавское шоссе, д.170Б, стр.4, этаж 2, офис 15
  • kabel-c.ru
Интернет-магазин оптовой продажи кабельно-проводниковой, электротехнической продукции и видеонаблюдения.
×