Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Новогодний SALE от партнёров «Полюса света» - компании Maytoni
Информация может быть не достоверна

18.01.2017
«Полюс света» - гипермаркет освещения – сообщает о зимних распродажах своего партнёра Maytoni.

«Полюс света» - гипермаркет освещения – сообщает о зимних распродажах своего партнёра Maytoni.

 Maytoni специализируется на продаже высококлассных люстр европейского качества по доступным ценам. Реализуемая продукция представлена немецким брендом осветительных приборов. Ассортимент регулярно пополняется прямыми поставками из Германии, где и находится завод-изготовитель. На сегодняшний момент компания проводит новогоднюю акцию. 

Maytoni - мировой бренд осветительных приборов, изготовленных в Германии. Он заслужил признание не только европейского, но и отечественного потребителя. Продукцию данного бренда можно приобрести у официального представителя, которым и является одноимённая компания. Участие в акции «Новогодний SALE», даст возможность купить светильники Maytoni значительно недорого, в сравнении с ранее заявленными ценами. 

Узнать более подробную информацию о проходящей акции, а также об участвующих в ней моделях люстр и светильников, можно у сотрудников компании, связавшись с ними по телефону. Также получить подробные сведения об акции можно на официальном сайте представителя бренда Maytoni. На страницах интернет-ресурса представлен огромный выбор классических осветительных приборов, инкрустированных хрусталём, а также выполненных в стиле модерн. Весь ассортиментный ряд сертифицирован. Он соответствует всем необходимым нормам качества и безопасности эксплуатации. На большинство продукции, реализуемой компанией, распространяется гарантия, заранее предусмотренная заводом-изготовителем. 

Справка о компании:

Интернет-магазин «Полюс света» - один из крупнейших поставщиков в области светотехники  в Москве. Компания является дистрибьютором таких известных брендов, как Citilux, Eurosvet, Odeon Light.

Ассортимент представлен светодиодными светильниками, люстрами, светодиодной лентой, торшерами, бра, точечными светильниками и многим другим. В каталоге продукции размещено более 25 тысяч изделий для бытового и офисного  освещения на любой вкус и кошелёк от международных торговых марок.

Больше информации о компании размещено на сайте, там же можно посмотреть сведения об оплате и условиях доставки.

Контакты:

«Полюс света»

Адрес:  г. Москва, ул. Трубная, д.25, стр.2, подъезд №1, офис №4 (Подъезд с не жилой стороны дома, вывеска на двери ООО «Зеленая астра»)

Телефон: +7 495 782 37 87

E-mail: info@polus-sveta.ru    

Сайт: http://polus-sveta.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин «Полюс Света», осуществляющий продажу качественных осветительных приборов, с 12 сентября 2016 года вышел на региональный рынок и запустил оптовое направление деятельности.
10.10.2016

Статьи и публикации других компаний:

С 10 января 2018 года у покупателей интернет-магазина «Кабель-Свет» появилась возможность ознакомиться с ассортиментом уличных и административно-офисных светильников известной марки ТСМ.
02.02.2018
«Мастерская А. А. В. » - компания, специализирующаяся на производстве уникальных интерьерных источников света.
23.10.2016
Впервые в светотехнической отрасли использовались методы краудсорсинга для поиска талантливых сотрудников и инновационных идей.
29.07.2013
В августе 2013 г. компания «Световые Технологии» выпустила новый информационный буклет, в котором рассказывается о промышленном освещении — одной из самых популярных сфер светотехнической отрасли.
30.08.2013
В Екатеринбурге реализован проект энергоэффективного освещения аэропорта Кольцово с использованием светильников от компании «Световые Технологии».
27.11.2013
В ноябре 2013 г. компания «Световые Технологии» выпустила каталог продукции на 2014 год.
27.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 782-37-87
  • 127051, Москва г, Трубная , дом № 25, строение 2, офис 4
  • polus-sveta.ru/
Продажа осветительного оборудования оптом и в розницу, с доставкой или самовывозом, работа с физическими и юридическими лицами, отгрузки как по Москве и МО, так и по всей России.
×