Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Выход на новый рынок и развитие оптовых продаж в компании «Полюс Света»
Информация может быть не достоверна

10.10.2016
Интернет-магазин «Полюс Света», осуществляющий продажу качественных осветительных приборов, с 12 сентября 2016 года вышел на региональный рынок и запустил оптовое направление деятельности.

Интернет-магазин «Полюс Света», осуществляющий продажу качественных осветительных приборов, с 12 сентября 2016 года вышел на региональный рынок и запустил оптовое направление деятельности.

До недавнего времени основную долю в выручке «Полюса Света» занимали розничные продажи. Теперь у интернет-магазина появилась возможность предоставления выгодных условий для торговых организаций, дизайнерских студий и строительных компаний. Это стало возможным за счёт получения максимальный скидки от официальных производителей светильников.

«Интернет-магазин «Полюс Света» предоставит индивидуальные скидки и выгодные условия для оптовых клиентов разных сфер деятельности. Помимо низких цен, дизайнеров ждут дополнительные бонусы, зависящие от суммы сделки. Строительным компаниям будет предоставлена возможность бесплатного подбора светильников по спецификации. Для торговых организаций предусмотрена доставка заказанных светильников прямо на точки продаж», ‒ отметил руководитель компании «Полюс Света» Виктор Викторович Ефименко.

Грамотные специалисты  проконсультируют клиентов по всем интересующим вопросам и помогут подобрать оригинальный световой ансамбль. Связаться с ними можно по телефону 8 (495) 782-37-87 и по электронной почте polus.sveta@gmail.com.

Справка:

Интернет-магазин «Полюс Света» с 2014 года занимается реализацией широкого ассортимента осветительных приборов. Вся продукция закупается у надёжных поставщиков и проходит предпродажную подготовку. В каталоге представлены люстры, настольные лампы, бра, точечные и светодиодные светильники, торшеры, уличное освещение, гирлянды, новогодние свечи, светодиодные лампы, ламповые патроны, адаптеры и т. д. Преимуществами интернет-магазина «Полюс Света» являются следующие: высокое качество продукции, регулярное обновление ассортимента, доступные цены, проведение акций и распродаж. В планах компании на будущее ‒ открытие шоу-рума и розничной точки продаж.

Подробная информация о компании «Полюс Света», условиях оплаты и доставки товаров представлены на сайте http://polus-sveta.ru/

Контакты:

«Полюс Света»

Адрес: г. Москва,ул.Трубная, д.25, стр.2, , подъезд №1, офис №4

Телефон: 8 (495) 782-37-87

E-mail: polus.sveta@gmail.com

Сайт: http://polus-sveta.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«Полюс света» - гипермаркет освещения – сообщает о зимних распродажах своего партнёра Maytoni.
18.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Новое – это хорошо забытое старое. Абажуры снова в моде
Информация может быть не достоверна
Одна из ключевых особенностей продаваемых нами абажуров заключается в том, что они изготавливаются вручную на небольшой подмосковной фабрике.
16.11.2016
Монтаж оборудования Монтаж оборудования
Информация может быть не достоверна
Монтаж оборудования
27.12.2015
С 10 января 2018 года у покупателей интернет-магазина «Кабель-Свет» появилась возможность ознакомиться с ассортиментом уличных и административно-офисных светильников известной марки ТСМ.
02.02.2018
SkladLamp. ru начал сотрудничество с новым брендом BENETTI SkladLamp. ru начал сотрудничество с новым брендом BENETTI
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин SkladLamp. ru, осуществляющий продажи осветительных приборов, заключил договор о поставках продукции нового бренда BENETTI.
20.10.2017
Компания «Световые Технологии» выпустила новую серию светодиодных светильников типа «даунлайт» бюджетной ценовой категории.
29.07.2013
В августе 2013 г. компания «Световые Технологии» выпустила новый информационный буклет, в котором рассказывается о промышленном освещении — одной из самых популярных сфер светотехнической отрасли.
30.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 782-37-87
  • 127051, Москва г, Трубная , дом № 25, строение 2, офис 4
  • polus-sveta.ru/
Продажа осветительного оборудования оптом и в розницу, с доставкой или самовывозом, работа с физическими и юридическими лицами, отгрузки как по Москве и МО, так и по всей России.
×